Аноним• 03 июля 2012

Кто носил ВОЙЧИК? Какой размер брать девочке на год?

Всем добрый день. Девочки, хочу взять дочке Войчик "Оригинальные подарки", нам сейчас 6 мес., т.е. в зиму будет год, какой размер брать? Девочка не крупная сейчас 65 см роста.
Mari_7• 03 июля 2012
не меньше 80

Наташа30• 03 июля 2012
Мы зимой носиликомбез из коллекцииТайное дерево-разм.8о,причем относили его2 сезона.
Baлeнтинka• 03 июля 2012
Фирма войчик большемерит на размер
Mari_7• 03 июля 2012
Ответ дляДевка
Фирма войчик большемерит на размер
ой не говорите! от коллекции зависит! потому лучше мерять!
Льва• 03 июля 2012
Племянник с ростом 77см сейчас будет носить комбез 74р. Большемерит прилично. Сейчас комбез сидит с большим запасом.
nike• 03 июля 2012
Зимние комбезы Войчик обычно большемерят на размер, вам лучше брать 74р.
У нас прошлой зимой было 2 Войчиковских комбеза, носили при росте 72см как раз в январе был годик
N_atash_a• 03 июля 2012
В вашем возрасте носили 74, в недавно продали - так перед продажей померяли, в полтора года с ростом 83 см. было идеально. Если переживаете, что сильно вырастите то берите 80.но не больше!
Аниська• 03 июля 2012
Мы 80 носили в 1,5 года.