Вредняжка• 24 января 2015

Посоветуйте что-то натуральное ребёнку от глистов

Кроме тыкв.семечек,что действительно помагает.Может с I herb что-то.Стоит Пирантел,но боюсь жутко его давать.
Сердючка• 24 января 2015
отвар ромашки. но это профилактика. для лечения не подойдет.

Нуждаюсь в общении• 24 января 2015
какой вид глистов ?
автор Вредняжка • 24 января 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
какой вид глистов ?
Острицы
Наталья Швец• 24 января 2015
Все как Вы говорите ’натуральное’ - это больше профилактика. Если для лечения, то пить несколькими курсами и под чутким присмотром того, кто Вам выписывает данное ’натуральное’.
БИБИ• 24 января 2015
Лечите медикаментозно и ешьте семечки тыквы сырые
Уходя дверю не хлопать• 24 января 2015
Странный вопрос, только таблетки от глистов. Вы считаете что таблетки это вредно, но нахождение глистов в организме намного вредней.
Комиссионный магазин Северная 2А• 24 января 2015
Имбирь или имбирный чай, мы своему так вылечили. Но перестали давать, глистов через какое-то время опять подхватил. Сейчас опять отпаиваю его.
Нуждаюсь в общении• 24 января 2015
Ответ дляВредняжка
Острицы
Провести гигиенические процедуры. Все нательное белье и постельное прокипятить прогладить Генеральную уборку во всей квартире При чем стирать шторы, гардины и т.д. Ребенку на ночь одеваете трусики х/б, а утром подмываете и опять меняете трусики. И так в течение месяца Остриц не будет. Совет заведущего инфекционной больницы.
Нуждаюсь в общении• 24 января 2015
Ногти подрезать под корень, трусики должны плотно облегать ножку. Т е классические трусики как в СССР. И следить, что бы ребенок не лез ручками в трусики и не брал руки в рот

vs_28• 24 января 2015
Поддерживаю мамочку -автора.Я-сама мама двух малышек(2 и 3,3г)и медстажа в стационаре у меня 7 лет..Химпрепаратов вообще никаких никому из семьи не даю(все они токсичны,а эффект часто сомнителен).То ,что проверено-цитварное семя(полынное)-детям 2ч.л(воздействуют на взрослые особи),порошок гвоздики(пряность)-на кончике ножа(воздействуют на личинки и яйца).Тыквенные семечки,лляные семечки,укропные семечки.Натощак.Строгая вегетарианская диета. И такие же профдействия в отношении всех членов семьи.Советую изучить лекции профессора Огулова*О паразитах*,Бутакова*О глистах*.Верьте в свои силы и слушайте свое сердце.Здоровья Вам и душевного комфорта!
Неугомонная• 24 января 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
а аскарид тоже так-же выводить? только вчера вечером забрали анализы, к врачу попадем только в понедельник(
автор Вредняжка • 24 января 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Это всё делаем,а лечение?
Уходя дверю не хлопать• 24 января 2015
Ответ дляВредняжка
Это всё делаем,а лечение?
Отож
Нуждаюсь в общении• 24 января 2015
Ответ дляНеугомонная
Нет Аскарид к сожалению, так не выведешь
Нуждаюсь в общении• 24 января 2015
Ответ дляВредняжка
Это всё делаем,а лечение?
Если не будет по кругу заражения, то их через месяц не будет . Если даже вы дадите лекарство, то все равно нужно проводить эти процедуры, для исключения повторного заражения.
Ананомчикус• 24 января 2015
Послушаю
Не танцую- но пою• 24 января 2015
послушаю...
Но мы пили Пирантел.
Наивная Хо• 24 января 2015
Ответ дляКомиссионный магазин Северная 2А
А как Вы делаете имбирный чай?принемаете до еды?
ДлинноНожка• 24 января 2015
Отвар цветов чернобрывцев

Опля Картопля• 24 января 2015
Зентел - купувала синочку.
Тушь для2го класса• 24 января 2015
А мне бабушка в детстве всегда заваривала -цветки пижмы + добавляла в еду чеснок и ограничивала сладкое .
Однозначная• 31 января 2015
http://zubitsky-clinic.com.ua/index.php?page=shop....