Трахтибидох• 27 февраля 2013
Нужно забрать в приват банке вклад 14 марта, что мне делать?
Не много напугана всема слухами,итд.Вклад лежит в другом городе,мама положила мои деньги,сумма не мало не много 25000,последний раз доложила а 3 мес.,тоесть забирать 14 марта.за 3 мес.дадут 1100 грн,Стоит сейчас забирать его,или уже 14 числа,Просто не много напуганна всема этими слухами,которые на советчице и пишут.Ваше мнение,как бы вы поступили?1100 грн не так уж и много,но стоит паниковать и бить тревогу??Прошу не осуждать,а проходить мимо.
Аноним• 27 февраля 2013
Конец света был?????Очередная утка!Я ничего не снимаю у меня 100000 грн лежит
Аноним• 27 февраля 2013
А в предыдущей темке, кто-то писал что нет людей котопые держать деньги в привате.
Я б уже подождала, за пару дней ничего не случится, думаю.
Аноним• 27 февраля 2013
Не паникуйте, ЭТО ВСЕ СЛУХИ я бы ждала 14 марта и забирала бы вместе с процентами
Аноним• 27 февраля 2013
снимать не 14, а 15 числа, потеряете день начислений. и не получите 1100, а меньше на чуток.
Малая еще та• 27 февраля 2013
У меня в апреле депозит заканчивается
там полтинник лежит.
И в VAB 200 тыс
Тоже говорят банкрот
там полтинник лежит. И в VAB 200 тыс
Тоже говорят банкрот
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
У меня в апреле депозит заканчивается
там полтинник лежит.
И в VAB 200 тыс
Тоже говорят банкрот
там полтинник лежит. И в VAB 200 тыс
Тоже говорят банкрот
Моя компания работает с VAB. Все у них нормально пока)
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
У меня в апреле депозит заканчивается
там полтинник лежит.
И в VAB 200 тыс
Тоже говорят банкрот
там полтинник лежит. И в VAB 200 тыс
Тоже говорят банкрот
блиииин!!! а у меня в привате 2 копилки! и там суммы приличные, я вам скажу, 150 грн и 475 грн!!!
что делать!!!
Малая еще та• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Та я пока не паникую)))) докладываю понемногу, проценты привлекательные)))
Малая еще та• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
что делать!!!
Срочно!!!!!! Просто прям сейчас встали, выключили Советчицу и бегом снимать

Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним

я уже на выходе

Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
что делать!!!
Ой -вэй ,бегом снимать
а я должна 1700,интересно,отдавать надо?)
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ой -вэй ,бегом снимать
конечно, надо! как я по вашему свои две копилки заберу??? хотя б 500 рубасов отдайте

Vlada-Maria• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
я тоже так думала про Надра - до сих пор еще все деньги не получила... А еще, помнится, был банк ’Украина’ - махина по тем временам похлеще Привата - и где он сейчас?
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
что делать!!!
Не смейте снимать - после этого банк рухнет.
А почему все под анонимом?!для того чтоб развалить такую махину,как приват банк,нужен ни один день и даже не месяц!Очередная заказуха!у нас вклад лежит еще с 2008 года, весь кризис, проценты выплачивали день в день.Из-за такого искуственного ажиотажа и происходят непонятки!
Аноним• 27 февраля 2013
работаю в привате , свои вклады храню тутже , ничего у нас не происходит, банк ’цветет и пахнет’ точнее получает колосальные прибыли , только за январь 480 000 грн чистой прибыли. з/п и премии выплачивают вовремя, планы поставленые огого.....даже в новых отделениях запланированы кап. ремонты, задумали сделать опенофисы(без стен).
Брюльтик• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
скажу по опыту, что персонал ,чаще всего, не ставят в известность перед любыми сделками. Работала в др.сфере, так персонал и директора в том же числе, однажды утром представили новым хозяевам,т.е., все продали,сделку оформили, нас вместе со стенами (как рабов) ,а потом новые владельцы с новыми условиями многих довели до увольнения по собственному.
Брюльтик• 27 февраля 2013
добавлю,а накануне обсуждалось как на НГ поздравлять персонал и закупались подарки. так что....
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Сотрудники - это как жены неверных супругов - всегда обо все узнают последними!
Малая еще та• 27 февраля 2013
Ответ длягофра
Ждите срок снятия. вклад 25000 гарантировано возвратом государством тюк приват состоит в фонде гарантирования вкладов (вроде бы до 50000 грн)
До 200 тыс грн. Но, чтоб их получить придется подождать)))) Не так просто их получить, процедура длительная.
Малая еще та• 27 февраля 2013
Ответ дляVlada-Maria
Вот про Надра знали все сотрудники
Моя кума там работала в отделе кадров и все сотрудники узнали первыми. У нее вклад лежал, квартиру продали, а новую еще не нашли и положили деньги туда. Она по начальству бегала, чтоб деньги отдали до шумихи.
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вот про Надра знали все сотрудники
И как отдали?
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляsim2406
не правда
когда в 2008 году должны были наложить запреты на выдачу депозитов директор предопредил всех забрать депозиты, что мы и сделали