КошкинДом• 27 февраля 2013
За сколько вы обычно покупаете колготки деткам своим???
Результат:
вже голосів:
63 (43.15%)
30-50 грн за пару
44 (30.14%)
20-30 грн за пару
23 (15.75%)
свыше 50 грн за пару
16 (10.96%)
10-20 грн за пару
Аноним• 27 февраля 2013
Покупала и Дюна и Conte и Gatta, и Rewon ничего,если не считать того, что все в ккатышках. последняя находка голден леди только без рисунка(нитки торчат после стирки)теперь пробуем кальцедония
Аноним
• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Значит, верно кто-то написал здесь в советчице- Не важно какая фирма и цена, все равно в катышках будут любые колготки!)
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вот, что собственно и спрашиваю) Значит, все-таки может от колгот высыпать...
ожет-может, пепрвый раз я думала, ожет совпало так, но когда через пару месяцев одела и снова сразу обсыплало, колготки были выкинуты и я зареклась покупать подобное.
kupivigodno• 05 марта 2013
А Вы попробуйте наши отечественные - наприимер рубежанские ТМ мисюренко и качество отличное и цена не кусается https://www.kidstaff.com.ua/tema-4876854.html
Японский Городовой• 26 августа 2013
я беру тут по 38 те, что в магазинах по 60-80
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5646506.html