КошкинДом• 27 февраля 2013
За сколько вы обычно покупаете колготки деткам своим???
Результат:
вже голосів:
63 (43.15%)
30-50 грн за пару
44 (30.14%)
20-30 грн за пару
23 (15.75%)
свыше 50 грн за пару
16 (10.96%)
10-20 грн за пару
Аноним• 27 февраля 2013
Приветик)
Если речь идет о девочке и колготы должны быть навиду,то начиная с 50грн. и выше.
Если под джинсики то можна и хорошей Турцией за 35грн. обойтись
Аноним• 27 февраля 2013
20-30 за пару. купила пару раз дешевые колготки на рынке за 15 грн - у ребенка оба раза обсыпало ножки от этих колгот.
Аноним
• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Приветик)
Я хочу девочке своей купить) Сегодня была на рынке, увидела очень красивые колготы турецкие KBS- 60 грн/ пара, и меня чего-то жаба задушила купить...Вот теперь интересно стало, кто за сколько обычно покупает колготки. Я обычно за 30-40 грн беру. Даже и не знаю чьего производства они, скорее Китай. Теперь думаю, можте стоит брать именно Турцию или Польшу? Это как-то влияет на здоровье, в каких колготах ребенок ходит или без разницы?
Аноним
• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вот, что собственно и спрашиваю) Значит, все-таки может от колгот высыпать...
Аноним• 27 февраля 2013
беру гатту, они у нас где как-45-55,60, ещё белорусские брала 35-40 девочка у нас возит-очень довольны остались. правда иногда трудно найти нужную расцветку или орнамент.и однотонных у них нет.
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
на колготах и на обуви не экономьте)))это же девочка!)))пусть привыкает к красоте ног.
Аноним• 27 февраля 2013
....мою сыпало на Дайсовские колготы,в основном,весной....От Конте и Дюны не сыпет,от Крейзи,Джимбы и Примарка тоже))))))))
Аноним
• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
На обуви не экономим, колготы тоже не самые дешевые берем. Но за пару отдать 60 грн, тоже не могу. В семье работает только муж, получает когда 4000, когда меньше, так что особо не пошикуешь) Тем более пока она растет, нам всего 2 года.
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
На Кидстаффе есть отличные фирменные колготки Некст например.мне лично эта фирма очень нравиться,качество отличное и расцветки всегда красивые в среднем получается по 40-45грн. за пару. Отличная цена отличные колготки. На весну самый раз.
И для здоровья ребенка уж точно никакого вреда. КИТАЮ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним• 27 февраля 2013
Покупала за 40-50 грн, все ужасно скатались. За 10-15 грн носим мес. 4, никаких катышек)
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну конечно колготы должны быть натуральные по максимуму в составе,чтобы элементарно не трещали наэлектризованные когда снимает с ног ребенок
Аноним
• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
А какой фирмы, если не секрет, брали за 40-50 грн? И какие за 10-15 сейчас берете? Я тоже утала от катышек. Сегодня только одела новые колготки, свекровь подарила малой, так они уже в катышках, а ведь я их еше не стирала!
Аноним
• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Можете подсказать, какой состав самый найлучший для колготок? Например, 100% х/б для меня ужас! Постоянно в коленках и попе висят, хотя бабушка мужа только их нам покупает, говорит самые лучшие для детских ножек.
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Если колготки носить под джинсы то скатаются даже самые дорогие если основной состав коттон и колготы не тонкие
я вот например тоже брала не дорогие,отлично в носке не скатываются зато на 2 размера сели после стирки))))))))))))))))))
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Заказывала здесь колготки https://www.kidstaff.com.ua/tema-2696824.html
отличные колготки!! И под все подойдут
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
эт точно 5%-10% спандекса хотя бы или эластана
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
У всех нормальных колгот состав примерно одинаковый. Хлопок 70-80%, полиэстер 15-20%, немного эластана.
Аноним
• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
а если 90% хлопка? Качество не ахти будет?
Аноним• 27 февраля 2013
здесь продается множество колготок разных фирм,найдите продавца у которого хороший выбор и купите разных по паре,а там уже выберете по себе....а то у каждой мамы свой взгляд на вещи.
Ответ дляАноним
Мне нравится Дюна, не скатываются и цена приемлемая 30-40 грн.
Ну что же только у нас Дюна скатывается ужасно?
Уже второй раз читаю, что не скатывается, и от знакомых слышала, а у нас моментом через пару дней катышками покрылись эти колготы, больше не беру.
Вот купила Легка хода, пока держатся, пару раз стираны и нормуль, посмотрим, как дальше будут.
Хотела купить Примарк - так не нашла его здесь на мальчика 2 года((( Много хороших отзывов, хотела ещё разок рискнуть им поверить)))
А турецкие, к стати, у нас долго продержались LC Waikiki, и ещё одни, фирму не помню, но я в Турции их покупала, а здесь не знаю какая на них цена.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4001157.html вот етой фирмы беру Knittex. ...нравиться что после стирки цвет не линяет и катышков нету, и на ощупь приятные .
Мама фифти цента• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
качество будет хорошее, но они будут не очень практичны в носке, быстро вытягиваться и протираться. наличие эластана придает изделию эластичность, а полиамид(полиэстер) добавит прочности