Аноним_347• 27 февраля 2013

И вновь Новая почта чудит

Девочки. Ну сил уже нет просто с этой НП бороться. За 2 недели - второй неприятный случай!
На прошлой неделе отправляла посылки (сразу около 10 штук) с обувью. Сразу оговорюсь, что всегда накладные сама дома печатаю, чтоб на складе не выстаивать километровые очереди. То есть, прихожу, без очереди все отдаю и все, на следующий день заказчики уже могут отследить свои посылки. Так и в этот раз получилось со всеми, кроме одной. У одной девушки была только надпись, что "созданная электронная накладная в стадии обработки". Отправилась на свое отделение, девочки посмотрели, сказали, что она застряла на первом складе в нашем городе - нужно ехать и самой разбираться. Приехала, увидела, что упаковка повреждена, сразу же акт составила (оказалось, что там вообще не та обувь, которую я отправяла, а какие-то стремные порванные сапоги). Заказчику, конечно же, вернула деньги. Мне выдали за них страховку (вроде бы и все решилось даже в мою пользу, но неприятный осадок остался).
Но новая неделя несет новые сюрпризы. В прошлую пятницу отправила еще одной девочке 2 пары обуви. До сих пор номер не отслеживается (опять же, пишет, что созданная электронная накладная в стадии обработки). Девочка звонила на свое отделение, ей сказали, что посылка вообще в другом городе. Я пошла разбираться на свое отделение, оказалось, что посылка вообще не отслеживается, где она - никто не знает и почему на складе получателя ответили, что посылка в другом городе - тоже не знают... Сейчас вот разбираются, каждый день завтраками кормят, что завтра все решат. А я уже просто не могу. Все нервы эта НП вымотала. Причем подозреваю, что все эти махинации совершает новенькая сотрудница, которая только стажируется (до этого более года у нас на складе работали девочки, которых я знаю и вот таких случаев не было ни одного!), а тут за две недели сразу же второй случай! Ну вот как с ними бороться? И никуда ж не денешься, большинство только НП и пользуются
Аноним• 27 февраля 2013
Бороться, бороться, ещё раз бороться!! Скандалить, писать начальству, в главной офис, наказывать рублём, требушить по мелочам!!!

Аноним• 27 февраля 2013
позвоните на горячую линию. сообщите номер склада-город- дату отпраки. свою жалобу еще изложите в письменном виде на сайте( там есть ) и вам обязательно перезвонят - и поверьте:)) будете тогда VIP клиентом у себя на отделении. А так, пока вы разбираетесь внутренне- ситуация может повториться.
автор Аноним_347 • 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Большое спасибо! Так и сделаю
Аноним• 27 февраля 2013
А как самому можно накладные печатать дома? Подскажите?
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
регистрируетесь на сайте http://orders.novaposhta.ua/account/registration/
и создаете накладные.
Печатать надо на лазерном принтере.
Аноним• 27 февраля 2013
за каждую отправку начисляется 200балов.,то есть 2грн,можно рассчитываться за ихние услуги.
Аноним• 27 февраля 2013
Звоните в случае чего на гарячую линию 8-800, они там быстро находят виновных...2 раза были проблемы за 30мин все решали.

автор Аноним_347 • 27 февраля 2013
Девочки, спасибо огромное! Только позвонила им на горячую линию, пару минут назад перезвонили - посылку нашли! Вот это чудо! Так бы может еще месяц искали
hellen24• 27 февраля 2013
у меня сегодня тоже самое, моя посылка поехала на одессу(шла с Симферополя на Херсон).2 раза звонила на гарячую линию и никаких результатов