Я не Тролль• 27 февраля 2013
Детский сад 143 г. Киев
Девочки кто водит своих деток в садик №143 бульв. Леси Украинки, 24А .г.Киев
Хочу доЧКУ осенью туда отдать.
Поделитесь отзывами:)) ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА!!!
Хочу доЧКУ осенью туда отдать.
Добрый вечер,тоже хотела туда на осень. Зарегистрировалась в Электронная система записи в дошкольные учебные заведения, Прихожу с всеми документами и заведующия мне отказала! Хотя мы по прописке и все такое..Говорит,что детей записали еще с июля мес. прошлого года и что мы в пролете!Даже не зяла документы,хотя должна была. кто то сталкивался? и как решили это?
Я не Тролль
• 28 февраля 2013
Ответ дляNikysytko
Когда вы ходили к заведующей??Почему отказала чем аргументировала?
Я не Тролль
• 28 февраля 2013
Ответ дляNikysytko
ходила в понедельник,отказала,что записи у нее в журнале с июля мес,и что она тем детям н может отказать!
да уж мы ходили на прошлой недели нам сказали что еще места у них есть....странно как-то...по какому тогда принципу вообще набирают детей...
Я не Тролль
• 28 февраля 2013
Мы записались сказали нам прийти через месяц со всеми документами....и ксероксами....
Она при мне открыла журнал на А4 и начала показывать записи. И сказала что эта система электронная ей не нрав. мол теперь и за нее ей приходится отказывать тем деткам. Ну а нам то что делать?.. и пожаловаться куда? не тел нет на сайте ничего..а там четко наисано если в течении 30 дней не примит доки,то ты в пролете и опять по новой
Я не Тролль
• 28 февраля 2013
Она сказала что если мы зарегистрировались то возьмет...а там посмотрим...тяжело сказать..
она вас не записывала в журнал??
Нас записала в журнал..данные со Свид. о рождения..ФИО..
она вас не записывала в журнал??
Я не Тролль
• 28 февраля 2013
Ответ дляNikysytko
нет,не записала,отказалась.
что делать теперь? опять пойти может?
я даже не знаю что вам посоветовать....все как-то очень не понятно....может через недельку 2 сходите снова...
а вы еще в какой-то садик ходили???узнавали??
Я не Тролль
• 28 февраля 2013
Да уж...даже не знаю.В чем логика ее действий..по какому принцыпу тогда берут детей.