24 января 2015

Врет ОН

такая ситуация, 2 детей, вчера муж сказал есть подработка на ночь,я говорю конечно иди если хочешь,приходит утром ,на подпитке, я проверяю телефон оплатил в ресторане счет, снял 1500 грн с карты ,я устроила скандал ,мол так ты ходишь ,перед етим недавно увидела фотку у другого парня с ним в клубе....опять соврал ,о количестве денег тоже врет ,телефон забрал сегодня не дал посмотреть...ушел...отпустить его дети малые в сад не ходят...сама с ними как буду не представляю, чувства есть к нему, говорили много раз в ответ больше так не буду и опять...уже даже не знаю что делать
Куколка-мяуколка 24 января 2015
капец, урод..... вы с след.раз спрашивайте, сколько он заработает ночью. И скажите, что отпустите в том случае, если все деньги утром вам отдаст!
coloritka 24 января 2015
просто интересно, зачем детей! от такого рожаете?

А по теме, думаю, что подождать пока дети подрастут и уходить и не рожайте больше, как бы не просил((

Материально хоть обеспечивает ?
Жидкость для снятия глаз 24 января 2015
закончится тем, что сам уйдёт... и без денег вас оставит...
автор Скелет дыни 24 января 2015
Ответ дляcoloritka
просто интересно, зачем детей! от такого рожаете?

А по теме, думаю, что подождать пока дети подрастут и уходить и не рожайте больше, как бы не просил((

Материально хоть обеспечивает ?
последний месяц так до етого ничего не было..теперь доверия нет
автор Скелет дыни 24 января 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
капец, урод..... вы с след.раз спрашивайте, сколько он заработает ночью. И скажите, что отпустите в том случае, если все деньги утром вам отдаст!
он соврал деньги снял с карты что б мне отдать как заработанные
coloritka 24 января 2015
Ответ дляСкелет дыни
последний месяц так до етого ничего не было..теперь доверия нет
так это у него недавно началось....
друзья новые? коллектив?
Разгуляшка 24 января 2015
Ответ дляcoloritka
просто интересно, зачем детей! от такого рожаете?

А по теме, думаю, что подождать пока дети подрастут и уходить и не рожайте больше, как бы не просил((

Материально хоть обеспечивает ?
А при чем здесь зачем детей от такого рожать?
Я например для себя рожаю,а не для кого то.
Но когда ты в декрете,понятно,что не работаешь и 100% себя не обеспечишь.Но если придется-то выход найдется
автор Скелет дыни 24 января 2015
Ответ дляcoloritka
так это у него недавно началось....
друзья новые? коллектив?
и ето тоже..друзья
автор Скелет дыни 24 января 2015
Ответ дляРазгуляшка
А при чем здесь зачем детей от такого рожать?
Я например для себя рожаю,а не для кого то.
Но когда ты в декрете,понятно,что не работаешь и 100% себя не обеспечишь.Но если придется-то выход найдется
не в моем случае второму 4 месяца,поетому отчаялась
coloritka 24 января 2015
Ответ дляРазгуляшка
А при чем здесь зачем детей от такого рожать?
Я например для себя рожаю,а не для кого то.
Но когда ты в декрете,понятно,что не работаешь и 100% себя не обеспечишь.Но если придется-то выход найдется
Ну и рожайте, Вам никто запретить не может
автор Скелет дыни 24 января 2015
и вообще мне так одиноко,я дальше дома не могу выйти, подруг нет только дети
coloritka 24 января 2015
Ответ дляСкелет дыни
не в моем случае второму 4 месяца,поетому отчаялась
уйти Вам некуда я так понимаю?
Пробуйте говорить, вероятность, что поможет минимальная конечно, но попытаться стоит
автор Скелет дыни 24 января 2015
и вообще раньше у меня было все, я своими руками испортила свою жизнь...как что то менять не представляю
Разгуляшка 24 января 2015
Ответ дляcoloritka
Ну и рожайте, Вам никто запретить не может
Да просто раздражают такие умные вопросы..
А еще муж может вдруг полюбит другую и уйти из семьи, заболеть и т.д
Так что вообще не рожать?
ну думайте хоть иногда...
автор Скелет дыни 24 января 2015
Ответ дляcoloritka
уйти Вам некуда я так понимаю?
Пробуйте говорить, вероятность, что поможет минимальная конечно, но попытаться стоит
он у меня живет
coloritka 24 января 2015
Ответ дляРазгуляшка
Да просто раздражают такие умные вопросы..
А еще муж может вдруг полюбит другую и уйти из семьи, заболеть и т.д
Так что вообще не рожать?
ну думайте хоть иногда...
Если Вас раздражают мои комменты, не читайте. В чем проблема
coloritka 24 января 2015
Ответ дляСкелет дыни
он у меня живет
а ЗП у него есть офиц?
Разгуляшка 24 января 2015
Ответ дляСкелет дыни
и вообще раньше у меня было все, я своими руками испортила свою жизнь...как что то менять не представляю
Да это декрет в Вас говорит,усталость..
ДАВАЙТЕ РАССУЖДАТЬ ЗДРАВО..что можно изменить
Ход конём 24 января 2015
человек Вас совершенно не уважает. я бы с таким не жила. тем более, жилплощадь Ваша. не тратьте свою жизнь.
СпайдерВумен 24 января 2015
Ответ дляСкелет дыни
он у меня живет
Помелом его!
Разгуляшка 24 января 2015
Ответ дляcoloritka
Если Вас раздражают мои комменты, не читайте. В чем проблема
да просто перед тем как писать,думайте иногда
автор Скелет дыни 24 января 2015
Ответ дляcoloritka
а ЗП у него есть офиц?
нет
coloritka 24 января 2015
Ответ дляРазгуляшка
да просто перед тем как писать,думайте иногда
Я вот считаю, что Вы тоже не думаете, что пишите
Поспорим или
автор Скелет дыни 24 января 2015
меня просто будет теребить чувство одиночества ,с 2 мя детьми никакого разнообразия ,смены обстановки, я вхожу в депрессию мелкими шагами
Разгуляшка 24 января 2015
Ответ дляcoloritka
Я вот считаю, что Вы тоже не думаете, что пишите
Поспорим или
С Вами спорить -бесполезно тратить время...к сожаленью
дети тут ни при чем, в любом случае
coloritka 24 января 2015
Ответ дляРазгуляшка
С Вами спорить -бесполезно тратить время...к сожаленью
дети тут ни при чем, в любом случае
Ну вот и славно, что Вы поняли.
Разгуляшка 24 января 2015
Ответ дляcoloritka
Ну вот и славно, что Вы поняли.
Главное,чтобы Вы поняла..перед тем как советовать что то ’умное’
coloritka 24 января 2015
Ответ дляРазгуляшка
Главное,чтобы Вы поняла..перед тем как советовать что то ’умное’
Девушка, Вам я советов никаких не давала и это Вас что-то раздражает, а не меня.
День неудачный? Сочувствую
автор Скелет дыни 24 января 2015
Ответ дляРазгуляшка
Да это декрет в Вас говорит,усталость..
ДАВАЙТЕ РАССУЖДАТЬ ЗДРАВО..что можно изменить
в том то и проблема что я ничего не могу изменить так как дети есть, не было б все решаемо
Разгуляшка 24 января 2015
Ответ дляcoloritka
Девушка, Вам я советов никаких не давала и это Вас что-то раздражает, а не меня.
День неудачный? Сочувствую
У меня каждый день удачный,других не бывает)))
просто не люблю таких умных как Вы-зачем от такого рожать детей?Умно,ничего не скажешь?
Вы по делу советуйте,а не...