24 января 2015

Боже, куди Ти дивишся??? Чому не покараєш винуватих???

Сидю і плачу дивлячись на зведення із Маріуполя((( Сука, що за життя??? Вибачте, але сил стриматися вже немає((((
miracl@87 24 января 2015
Согласна.....
суриката 24 января 2015
прямо слово в слово мої думки...
Dianabaklan 24 января 2015
Удалено администрацией...
il-mari 24 января 2015
Ответ дляDianabaklan
Удалено администрацией...
-догадываемся...
Vika26 24 января 2015
Нужно просить Господа, чтобы прекратил все это, а не чтобы ’виноватих’ наказал...
yuryia 24 января 2015
Ответ дляDianabaklan
Удалено администрацией...
автор Вікторія Вікторівна 24 января 2015
Ответ дляDianabaklan
Удалено администрацией...
мені навіть не хочеться Вам нічого відповідати і сперечатися з Вами
Olya25 24 января 2015
Ответ дляVika26
Нужно просить Господа, чтобы прекратил все это, а не чтобы ’виноватих’ наказал...
правильно, виноватых люди сами накажут с его помощью позже, когда все прекратится
автор Вікторія Вікторівна 24 января 2015
Ответ дляVika26
Нужно просить Господа, чтобы прекратил все это, а не чтобы ’виноватих’ наказал...
кара за таке має бути
Dianabaklan 24 января 2015
Удалено администрацией...
7753191 24 января 2015
Ответ дляDianabaklan
Удалено администрацией...
Ваша версия?
yuryia 24 января 2015
Ответ дляDianabaklan
Удалено администрацией...
Birist 24 января 2015
https://

Birist 24 января 2015
Не получается вставить видео...

https://

Incol 24 января 2015
И в страшном сне не могло присниться, что воочию придется переживать такие события. И уж точно виноваты не мы, мирные граждане, страдающие от происходящего. Хочется только одного, чтобы проснуться и услышать, что всё это закончилось. А оно , как зараза, расползается по нашей стране.
автор Вікторія Вікторівна 24 января 2015
Ответ дляDianabaklan
Удалено администрацией...
не створюйте тут сварок
Dianabaklan 24 января 2015
Ответ дляВікторія Вікторівна
не створюйте тут сварок
Удалено администрацией...
yuryia 24 января 2015
автор Вікторія Вікторівна 24 января 2015
Ответ дляIncol
И в страшном сне не могло присниться, что воочию придется переживать такие события. И уж точно виноваты не мы, мирные граждане, страдающие от происходящего. Хочется только одного, чтобы проснуться и услышать, что всё это закончилось. А оно , как зараза, расползается по нашей стране.
Incol 24 января 2015
Ответ дляDianabaklan
Удалено администрацией...
Да как-то получилось у Вас не очень, будто Вы знаете, обвиняя всех остальных в чем-то, прошу прощения, ежели ошиблась, но выглядит именно так. Никто из нас не знает толком ничего, всё мы только хотим одного, жить мирно и спать спокойно!
Dianabaklan 24 января 2015
Ответ дляIncol
Да как-то получилось у Вас не очень, будто Вы знаете, обвиняя всех остальных в чем-то, прошу прощения, ежели ошиблась, но выглядит именно так. Никто из нас не знает толком ничего, всё мы только хотим одного, жить мирно и спать спокойно!
Удалено администрацией...
автор Вікторія Вікторівна 24 января 2015
Ответ дляDianabaklan
Удалено администрацией...
тоді скажіть, Ви дійсно думаєте що це укр.армія зробила? Просто Так чи Ні. Що все що написано в тому посиланні це брехня.
Dianabaklan 24 января 2015
Ответ дляВікторія Вікторівна
тоді скажіть, Ви дійсно думаєте що це укр.армія зробила? Просто Так чи Ні. Що все що написано в тому посиланні це брехня.
Удалено администрацией...
SAKYRA-000 24 января 2015
Ответ дляDianabaklan
Удалено администрацией...
Почему Вы так думаете?
Incol 24 января 2015
А вы лично, своими глазами видели, как украинская армия стреляла по по своим же детям, матерям и жёнам? Только в таком случае могу поверить, ане мне сказал и т.д. и т.п.
7753191 24 января 2015
Ответ дляDianabaklan
Удалено администрацией...
В каком Вы городе, можно по интересоваться? Откуда-то оттуда Вам виднее? Люди с окон видео снимали.
Снаряды летели со стороны Гнутово-Заиченко на Мариуполь. Вам хоть знакомо такое сочетание букв? Или абы ляпнуть?
dankors 24 января 2015
Ответ дляDianabaklan
Удалено администрацией...
скажите, пожалуйста, а вы из Горловки когда в Ивано-Франковск переехали? Вы квартиру снимаете? Сколько сейчас аренда там, если не секрет?
mass84 24 января 2015
Ответ дляIncol
А вы лично, своими глазами видели, как украинская армия стреляла по по своим же детям, матерям и жёнам? Только в таком случае могу поверить, ане мне сказал и т.д. и т.п.
Ну вы же верите,когда Вам говорят что остановку в Донецке обстреляли ополченцы,поселок Октябрьский обстреляли ополченцы и автобус под Волновахой исключительно ополченцы
Dianabaklan 24 января 2015
Ответ дляSAKYRA-000
Почему Вы так думаете?
Удалено администрацией...