24 января 2015

Боже, куди Ти дивишся??? Чому не покараєш винуватих???

Сидю і плачу дивлячись на зведення із Маріуполя((( Сука, що за життя??? Вибачте, але сил стриматися вже немає((((
показать весь текст
mass84 24 января 2015
Ответ дляsapistchuk
щезніть з очей, є відео - давай і не треба тут брехати, бачили ми як ваше х№№ло бреше, досить!!!!
sapistchuk 24 января 2015
Ответ дляspring81
я один раз отписывала в плит теме за все время, но сегодня я уже не выдерживаю просто - это что должно быть в голове у людей?
там не вата... там щось похлєще...
sapistchuk 24 января 2015
ваш колєга?? я вам з вікна таких сюжетів може наклепати сотню, але з ким тут говорити.... продажні тварини
Incol 24 января 2015
Ответ дляmass84
Все могло бы закончится в апреле-мае если бы тогдашние власть имущие в Киеве,попытались,я подчеркиваю хотя бы попытались построить какой то диалог с Востоком,но нет,вспомните вопли и истеркии Турчинова и Яценюка,и пенять только на Россию нет смысла,катализатором была не Россия,задумайтесь,почитайте тогдашнюю риторику властителей...Сейчас уже поздно и бои будут идти пока одна из сторон не признает себя проигравшей,и крови будет много,к сожалению..
Я знаю одно, нет ничего ценнее человеческой жизни и благоразумнее вести диалоги, а не перестрелки. Но ведь дело не только в Востоке, Крым, Мариуполь и никто не знает где конец - ведь это уже не Восток!!! А терракты по всей Украине? Кто-то спросил Восток, они хотят свободу такой ценой? Что не так было все эти годы, чем все остальные жители отличались? Если мы живём в государстве, мы должны ВСЕ жить по его законам и на ЕГО ТЕРРИТОРИИ, иначе это у же не государство. Повторюсь, есть государство, на которое, без объявления о вторжении, вторглись и ведутся военные действия, прикрываясь какими-то лозунгами об освобождении.
sapistchuk 24 января 2015
тут дивися, є зображення і будинків і воронок, а заробіток твого колєги хіба що для гівноньюза згодиться https://

etalon3000 24 января 2015
На Бога надейся, а сам не плошай. Все мы оплошали когда-то, что доверились продажным политикам за красивые сказки и жалкие подачки из бюджета
dankors 24 января 2015
Ответ дляmass84
Все могло бы закончится в апреле-мае если бы тогдашние власть имущие в Киеве,попытались,я подчеркиваю хотя бы попытались построить какой то диалог с Востоком,но нет,вспомните вопли и истеркии Турчинова и Яценюка,и пенять только на Россию нет смысла,катализатором была не Россия,задумайтесь,почитайте тогдашнюю риторику властителей...Сейчас уже поздно и бои будут идти пока одна из сторон не признает себя проигравшей,и крови будет много,к сожалению..
Я помню тогда Донбассу наша власть предлагала полную экономическую независимость, децентрализацию власти, статус русского языка в Украине, такого не предложили ни одному региону в Украине. А в ответ российские террористы начали войну .
dankors 24 января 2015
* статус русского языка в регионе
mass84 24 января 2015
Ответ дляsapistchuk
тут дивися, є зображення і будинків і воронок, а заробіток твого колєги хіба що для гівноньюза згодиться https://

Удалено администрацией...
mass84 24 января 2015
Ответ дляdankors
Я помню тогда Донбассу наша власть предлагала полную экономическую независимость, децентрализацию власти, статус русского языка в Украине, такого не предложили ни одному региону в Украине. А в ответ российские террористы начали войну .
Предлагала?А вы уверены???На словах и Яценюк много чего обещал и Порошенко,а вот на деле..
dankors 24 января 2015
Ответ дляmass84
Все могло бы закончится в апреле-мае если бы тогдашние власть имущие в Киеве,попытались,я подчеркиваю хотя бы попытались построить какой то диалог с Востоком,но нет,вспомните вопли и истеркии Турчинова и Яценюка,и пенять только на Россию нет смысла,катализатором была не Россия,задумайтесь,почитайте тогдашнюю риторику властителей...Сейчас уже поздно и бои будут идти пока одна из сторон не признает себя проигравшей,и крови будет много,к сожалению..
вы очень заблуждаетесь А кто был катализатором? Мирные люди, которые сидели в Донецке по домам и к захвату никакого отношения не имели? Вы что хотите сказать, что там местные жители одолжили у России танки и Грады и воюют? Бред.
sapistchuk 24 января 2015
Ответ дляmass84
Удалено администрацией...
sapistchuk 24 января 2015
Ответ дляmass84
Удалено администрацией...
у кого чего болит, тот о том и говорит... отрабатываешь кремлевскую печенюшку????
ebbi 24 января 2015
Ответ дляmass84
Все могло бы закончится в апреле-мае если бы тогдашние власть имущие в Киеве,попытались,я подчеркиваю хотя бы попытались построить какой то диалог с Востоком,но нет,вспомните вопли и истеркии Турчинова и Яценюка,и пенять только на Россию нет смысла,катализатором была не Россия,задумайтесь,почитайте тогдашнюю риторику властителей...Сейчас уже поздно и бои будут идти пока одна из сторон не признает себя проигравшей,и крови будет много,к сожалению..
Я завтра вломлюсь к Вам в дом,поставлю там свой диван и буду там жить,еще и хахаля с собой приведу,а Вы если не хотите по шляпе получить,договаривайтесь со мной как в вашем доме мы теперь хозяйничать будем.Где то примерно так.
dankors 24 января 2015
Ответ дляmass84
Удалено администрацией...
а что вы его любить предлагаете за то, что он убивает всех вокруг?
sapistchuk 24 января 2015
Ответ дляebbi
Я завтра вломлюсь к Вам в дом,поставлю там свой диван и буду там жить,еще и хахаля с собой приведу,а Вы если не хотите по шляпе получить,договаривайтесь со мной как в вашем доме мы теперь хозяйничать будем.Где то примерно так.
Удалено администрацией...
mass84 24 января 2015
Ответ дляsapistchuk
Удалено администрацией...
sapistchuk 24 января 2015
Ответ дляmass84
Удалено администрацией...
mass84 24 января 2015
Ответ дляsapistchuk
Удалено администрацией...
sapistchuk 24 января 2015
Ответ дляmass84
Удалено администрацией...
mass84 24 января 2015
Ответ дляsapistchuk
Удалено администрацией...
sapistchuk 24 января 2015
Ответ дляmass84
Удалено администрацией...
ebbi 24 января 2015
есть еще ’хорошие новости’ и здесь- http://vk.com/pgubarev.Кому верить будем?
Самнешка 24 января 2015
Ответ дляmass84
Удалено администрацией...
развлекайся,пока можешь...скоро ты будешь только читать здесь
Поночк@ 24 января 2015
АДМИНЫ,ВЫ ГДЕ???????????????
ebbi 24 января 2015
Ответ дляmass84
Удалено администрацией...
я тоже ненавижу Путина.Мне,тупоголовому обиженному животному,то же рот затыкать будете?А за что мне любить таких ублюдков?За войну в моем доме?Вы бы рот свой прикрыли,пока печеньку российскую жуете,пока от злобищи не удавились.
бубочка_202 24 января 2015
девочки, не отвечайте ,полный вброс:
https://www.kidstaff.com.ua/user-602974.html
sapistchuk 24 января 2015
Сил нема більше на все це дивитися.... Не наша війна!! Нав’язана безумним карликом!!! але , нажаль гинуть наші люди.... чиїсь близькі, знайомі...
ebbi 24 января 2015
Ответ длябубочка_202
девочки, не отвечайте ,полный вброс:
https://www.kidstaff.com.ua/user-602974.html
Господи,сколько всей этой гнили на свет Божий выползает.как в том ’Вие’ -ты вокруг себя круги чертишь,а вся эта нечисть лезет и лезет со всех щелей...
автор Вікторія Вікторівна 24 января 2015
Тему закриваю