Вікторія Вікторівна• 24 января 2015

Боже, куди Ти дивишся??? Чому не покараєш винуватих???

Сидю і плачу дивлячись на зведення із Маріуполя((( Сука, що за життя??? Вибачте, але сил стриматися вже немає((((
zzaya• 24 января 2015
Ответ дляmass84
Да послушайте,страницы взламываются на раз два,а Губарев сейчас в Донецке не решает ничего,он пропал из поля зрения..
та ви шо? ти диви скільки там взломаних коментаторов :) такі мирні
https://www.facebook.com/pgubarev/posts/1035550489...

Natalia505• 24 января 2015
Ответ дляlana-od
Уже миллионы людей молят Его об этом. Он не слышит(((
Слышит...Как вы хотите что бы он это прекратил? Нам дается свобода выбора, а люди видите что творят.От кого непосредственно зависит прекращение войны Его не слышат, вот в чем вся беда.Не слышат голос разума и думают,что будут жить вечно.
mass84• 24 января 2015
Ответ дляzzaya
Удалено администрацией...
Diana G• 24 января 2015
Ответ дляmass84
Удалено администрацией...
Знаете, хочется написать гадость. но не буду.
Желаю Вам прозреть в скором времени! Если Вы не верите в очевидное!
Incol• 24 января 2015
Ответ дляDiana G
Бедные пушистые котята из ДНР и ЛНР нив чем не виноваты, они такие пуськи! - они не могли!

На это не смотрите (все равно вы верите только в то, что хотите верить!):

http://scontent-a.xx.fbcdn.net/hphotos-xfp1/v/t1.0...

4.01.15. Сообщение от ’Русской весны’.

’Началось освобождение Мариуполя, украинская армия отступает.Об этом Рустам Темиргалиев, экс-вице-премьер Республики Крым.
’До Крыма 280 километров’, - добавил Темиргалиев.
Этот же факт вынужденно констатирует Юрий Береза, командир полка ’Днепр-1’, который базируется в Мариуполе. Военкор ’КП’ Дмитрий Стешин прокомментировал ситуацию: ’Левый берег Мариуполя сейчас в огне. Говорят ’Азов’ из города куда-то подевался. Паника. Определилось второе направление удара’.
Цитата:
Бедные пушистые котята из ДНР и ЛНР нив чем не виноваты, они такие пуськи! - они не могли! На это не смотрите (все равно вы верите только в то, что хотите верить!): http://scontent-a.xx.fbcdn.net/hphotos-xfp1/v/t1.0...

Сейчас опять напишут, что ДНР И ЛНР это ни к чему...это не они убивают, стреляют и т.д. ориужием, которого в Украине и не было...
mass84• 24 января 2015
Ответ дляDiana G
Удалено администрацией...
nnanna• 24 января 2015
Ответ дляDianabaklan
Удалено администрацией...
zzaya• 24 января 2015
Ответ дляmass84
Удалено администрацией...
я даже не начинала спорить:) и тоже не хочу, взаимность дальше некуда :)
информация это только информация, а распоряжается информаций МОЗГ, и выводы делает тоже он. и все зависит от наполненности вашего мозг. удачи
mass84• 24 января 2015
Ответ дляzzaya
С мозгом все в порядке,спасибо

zzaya• 24 января 2015
Ответ дляmass84
С мозгом все в порядке,спасибо
если вы мне решили об этом отчитаться, или это оправдание, то вы совершили ошибку, которая мне говорит как раз об обратном, о том что мозг не работает.
мировозрение имеет горизонт, и если он сужен до точки, тогда этот горизонт называют точкой зрения.
mass84• 24 января 2015
Ответ дляzzaya
Извините за вопрос,Вы откуда?Если не секрет конечно...
natochka30• 24 января 2015
Ответ дляDianabaklan
Удалено администрацией...
...
Dianabaklan• 24 января 2015
Ответ дляnatochka30
...
http://vk.com/gorlowka
http://vk.com/pereklichka_mariupol
spring81• 24 января 2015
Ответ дляDianabaklan
Удалено администрацией...
тогда зайдите в эту тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-804293-0-7 пост 359

пост 368

и вот кому это надо???? кому нужна дорога на Крым? России или Украине?!

23 года не было, как Вы пишите геноцида, а тут вдруг появился! Бред!
a1a1a1• 24 января 2015
Ответ дляDianabaklan
Удалено администрацией...
муж смотрит карту милитаримэп там показано кто куда наступает, где бои идут, где горит и даже уже отмечено крематории где поставили
Incol• 24 января 2015
Ответ дляmass84
Мой тоже,но если подумать причины таких действий с украинской стороны найти можно...со стороны ДНР,честно говоря не вижу,но может кто то увидит и мне подскажет..
Не могу успокоится о ДНР и ЛНР... Почему бы не называть вещи своими именами. ДНР И ЛНР - кто они, обычные люди, которые пострадали, такие же мамы как мы или речь идёт о российский наёмниках, вооружённых и экипированных отнюдь не ДНР И ЛНР. Ведь война идёт на территории нашего государства, мы не нападали на соседние державы, всё , что происходило - было внутри страны. А если бы не так званные Ваши освободители, то не нужна бы никакая мобилизаци и т.д. ...и всё могло бы давно закончиться.
Vika222• 24 января 2015
Когда мы были в бегах в Крыму летом (Краматорск) нас тоже не хотели многие брать. Так было страшно, не приятно(((
Vika222• 24 января 2015
Ответ дляtanjaflash
А мне очень запомнился июль 2014, когда пыталась снять квартиру в Мариуполе, убегая из Донецка с двумя детками, так меня чуть-ли не в открытую посылали и шарахались, и цены сразу называли в 2 раза больше, чем в объявлении. Никто не понимал Донецк, все же считают тут одни сепаратисты, а Мариуполь на референдум не ходил? или забыли очереди километровые? или все как один скажут ´´нет?´´
Ой, выше это Вм было
mass84• 24 января 2015
Ответ дляIncol
Все могло бы закончится в апреле-мае если бы тогдашние власть имущие в Киеве,попытались,я подчеркиваю хотя бы попытались построить какой то диалог с Востоком,но нет,вспомните вопли и истеркии Турчинова и Яценюка,и пенять только на Россию нет смысла,катализатором была не Россия,задумайтесь,почитайте тогдашнюю риторику властителей...Сейчас уже поздно и бои будут идти пока одна из сторон не признает себя проигравшей,и крови будет много,к сожалению..

sapistchuk• 24 января 2015
Ответ дляmass84
та йдіть ви з своїм діалогом до путлєра!
sapistchuk• 24 января 2015
https://

mass84• 24 января 2015
Ответ дляsapistchuk
Удалено администрацией...
sapistchuk• 24 января 2015
Ответ дляmass84
Удалено администрацией...
знайдіть, і не патякайте тут...
sapistchuk• 24 января 2015
Ответ дляmass84
Удалено администрацией...
давайте будем! нафіга кликали путін введи?
Самнешка• 24 января 2015
Ответ для7753191
В каком Вы городе, можно по интересоваться? Откуда-то оттуда Вам виднее? Люди с окон видео снимали.
Снаряды летели со стороны Гнутово-Заиченко на Мариуполь. Вам хоть знакомо такое сочетание букв? Или абы ляпнуть?
мадама из крыма. думаю этим все сказано....
spring81• 24 января 2015
Ответ дляDianabaklan
http://vk.com/gorlowka
http://vk.com/pereklichka_mariupol
и внимательно посмотрите видео с поста 80 в этой теме!

Люди, снимите очки, вынте вату из ушей и слушайте, думайте, анализируйте!
mass84• 24 января 2015
Ответ дляsapistchuk
знайдіть, і не патякайте тут...
Удалено администрацией...
sapistchuk• 24 января 2015
Ответ дляspring81

так ому ви це кажете!!!!! тут окремі тролі на підробітки прийшли....
sapistchuk• 24 января 2015
Ответ дляmass84
Удалено администрацией...
щезніть з очей, є відео - давай і не треба тут брехати, бачили ми як ваше х№№ло бреше, досить!!!!
spring81• 24 января 2015
Ответ дляsapistchuk
я один раз отписывала в плит теме за все время, но сегодня я уже не выдерживаю просто - это что должно быть в голове у людей?