Вікторія Вікторівна• 24 января 2015

Боже, куди Ти дивишся??? Чому не покараєш винуватих???

Сидю і плачу дивлячись на зведення із Маріуполя((( Сука, що за життя??? Вибачте, але сил стриматися вже немає((((
Incol• 24 января 2015
Есть факт и отношение к нему, а думать каждый может всё, что ему заблагорассудится.

автор Вікторія Вікторівна • 24 января 2015
Ответ дляDianabaklan
Удалено администрацией...
ой-ой-ой((( та й усе
annanas• 24 января 2015
В любой войне виноваты обе стороны, стреляют и те и другие, когда же Вы все это поймете
Natali-S• 24 января 2015
Я тоже с вами в унисон ! И мне не важно знать кто виноват ! Верю что это знает Господь и не оставит так !
Dianabaklan• 24 января 2015
Ответ дляdankors
скажите, пожалуйста, а вы из Горловки когда в Ивано-Франковск переехали? Вы квартиру снимаете? Сколько сейчас аренда там, если не секрет?
у нас тут свое жилье. По ценам могу сориентировать. 1-комн. в хорошем состоянии 1500 грн.
Inna_Y26• 24 января 2015
Очень страшное сейчас там происходит... Вся техника направлена и направляется в Донецкую обл.
Marrrro• 24 января 2015
Ответ дляannanas
Совершенно с Вами согласна!!!
dankors• 24 января 2015
Ответ дляDianabaklan
Удалено администрацией...
да мы только и делаем, что слушаем. Может пора уже и всех остальных услышать, и прекратить поддерживать российский терроризм на территории Украины ? Даже своими постами.
dankors• 24 января 2015
Ответ дляDianabaklan
спасибо за ответ, недорого получается. Напишу желающим переехать .

Dianabaklan• 24 января 2015
Ответ дляdankors
Удалено администрацией...
Diana G• 24 января 2015
Ответ дляDianabaklan
Удалено администрацией...
4.01.15. Сообщение от ’Русской весны’.

’Началось освобождение Мариуполя, украинская армия отступает.Об этом Рустам Темиргалиев, экс-вице-премьер Республики Крым.
’До Крыма 280 километров’, - добавил Темиргалиев.
Этот же факт вынужденно констатирует Юрий Береза, командир полка ’Днепр-1’, который базируется в Мариуполе. Военкор ’КП’ Дмитрий Стешин прокомментировал ситуацию: ’Левый берег Мариуполя сейчас в огне. Говорят ’Азов’ из города куда-то подевался. Паника. Определилось второе направление удара’.

Это сами рашисты пишут!
mass84• 24 января 2015
Ответ дляDiana G
4.01.15. Сообщение от ’Русской весны’.

Это сами рашисты пишут!
А мариупольчане пишут что за пол часа как по команде отключили свет и воду,кто то может подтвердить или опровергнуть??
Incol• 24 января 2015
Ответ дляmass84
Ну вы же верите,когда Вам говорят что остановку в Донецке обстреляли ополченцы,поселок Октябрьский обстреляли ополченцы и автобус под Волновахой исключительно ополченцы
\

Ключевой слово ’говорят’, сейчас верить уже низзя не только в то, что говорят, но и в то, что показывают.... Потому верить могу, только своим глазам. Это война и невозможно исключить из радиуса обстрела жилые дома, но в целенаправленное уничтожение своих граждан (Волноваха), мой мозг отказывается верить.
mass84• 24 января 2015
Ответ дляIncol
\

Мой тоже,но если подумать причины таких действий с украинской стороны найти можно...со стороны ДНР,честно говоря не вижу,но может кто то увидит и мне подскажет..
Incol• 24 января 2015
Ответ дляDiana G
4.01.15. Сообщение от ’Русской весны’.

Это сами рашисты пишут!
Цитата:
4.01.15. Сообщение от ’Русской весны’. ’Началось освобождение Мариуполя, украинская армия отступает.Об этом Рустам Темиргалиев, экс-вице-премьер Республики Крым. ’До Крыма 280 километров’, - добавил Темиргалиев.

От кого освобождают и какой ценой для тех, кого освобождают...
zzaya• 24 января 2015
Ответ дляDianabaklan
Удалено администрацией...
и вам мира
геноцид говорите
и снова никто не слышит
господи, спаси нас от идиотов
Diana G• 24 января 2015
Ответ дляmass84
Какие доказательства Вам еще надо??????????????????????????????????
lana-od• 24 января 2015
К сожалению, мир полон несправедливости. Погибают под пулями мирные люди, умирают от онкологии детки, страдают те, кто этого не заслужил.
А нашим правителям ’море по колено’!. Один обобрал страну, высра..ся в золотой унитаз и живет припеваючи в Барвихе. Где наказание? Эти ублюдки добили страну окончательно. Кто из них наказан? Они, их дети, которые учатся в Европе, ездят на шикарных авто? Такое чувство, что чем больше дерьма человек делает, тем больше ему всё сходит с рук.
Я уже давно разочаровалась в понятии ’справедливость’ в нашем мире.
mass84• 24 января 2015
Ответ дляDiana G
Это не доказательства,атаки есть,а вот таких коллажей я вам могу пару сотен нашлепать

Olyashopaholic• 24 января 2015
Ответ дляBirist
Не получается вставить видео...

https://

жах...
lana-od• 24 января 2015
Ответ дляVika26
Нужно просить Господа, чтобы прекратил все это, а не чтобы ’виноватих’ наказал...
Уже миллионы людей молят Его об этом. Он не слышит(((
Anchik1878• 24 января 2015
Ответ дляDianabaklan
Удалено администрацией...
Diana G• 24 января 2015
Ответ дляmass84
Ага! И повесить их на странице Губарева от его имени со словами ’хорошие новости’!
mass84• 24 января 2015
Ответ дляDiana G
Да послушайте,страницы взламываются на раз два,а Губарев сейчас в Донецке не решает ничего,он пропал из поля зрения..
tanjaflash• 24 января 2015
А мне очень запомнился июль 2014, когда пыталась снять квартиру в Мариуполе, убегая из Донецка с двумя детками, так меня чуть-ли не в открытую посылали и шарахались, и цены сразу называли в 2 раза больше, чем в объявлении. Никто не понимал Донецк, все же считают тут одни сепаратисты, а Мариуполь на референдум не ходил? или забыли очереди километровые? или все как один скажут ´´нет?´´
Wonderful• 24 января 2015
Ответ дляzzaya
и вам мира
геноцид говорите
и снова никто не слышит
господи, спаси нас от идиотов
У долбое...ов оказывается хорошие новости
Wonderful• 24 января 2015
Это по поводу фото
Diana G• 24 января 2015
Ответ дляmass84
Бедные пушистые котята из ДНР и ЛНР нив чем не виноваты, они такие пуськи! - они не могли!

На это не смотрите (все равно вы верите только в то, что хотите верить!):

http://scontent-a.xx.fbcdn.net/hphotos-xfp1/v/t1.0...

4.01.15. Сообщение от ’Русской весны’.

Wonderful• 24 января 2015
Ответ дляmass84
Прям у всех рашистов сразу. одновремено прям взломали. печаль с вами.
mass84• 24 января 2015
Ответ дляDiana G

4.01.15. Сообщение от ’Русской весны’.

Удалено администрацией...