ЧукИГеки• 24 января 2015

Проблема на стопе і ногте. это грибок???фото внутри

Девушки , помогите . Делала себе педикюр и то что увидела , привело меня в шоковое состояние . на ногти когда -то была незначительная пятно , думала , что где-то просто ударилась . А теперь вот такой ноготь . ( фото 1) . Это грибок ли что? Просто никогда раньше с такой проблемой на сталкивалась . а то что на стопе есть, и откуда оно такое - даже не знаю ( фото 2) . Прошу всех у кого было похожее поделиться информацией , а тех, кто просто хочет поговорить - проходить мимо . планирую конечно к врачу сходить , но не знаю когда - не получается. поэтому и прошу у вас помощи
ЗабежАЛОЧКА• 24 января 2015
На ногте - грибок, что на стопе хз

Коко Шанель• 24 января 2015
Грибок ! Везде!
гражданинГрубиян• 24 января 2015
на ногте грибок, Экзодерил Вам в помощь! А на стопе распарьте и хорошо пемзочкой пройдитесь или пилочкой шлифовальной, потом жирным кремом.
tushka123• 24 января 2015
Советую обратиться к
godimond ,она подолог,занимается решением этих проблем.Можете написать ей в личку,очень приятный человек и отличный мастер.Они периодически набирают моделей с проблемами как у вас,стоимость гараздо дешевле,чем в салоне вам обойдется.Она в Киеве.Вот ее последняя тема.https://sovet.kidstaff.com.ua/question-800591
tushka123• 24 января 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-800591
Пурген• 24 января 2015
Ответ дляtushka123
Советую обратиться к
автору к квалифицированному дерматологу надо за курсом лечения,а не к косметологу.Вот что вы советуете....
tushka123• 24 января 2015
Ответ дляПурген
Вы глупы или читать не умеете?Подолог и косметолог,это разные вещи.Подолог как раз и занимается проблемами стопы и ногтей.Грибками,вросшими ногтями и прочими проблемами.Отдыхайте,умница.