24 января 2015

розсудіть

дівчата продаю тут уже не перший місяць. є в мене диск грація в продажі. пише мені покупець, рейтинг 0, що хоче купити. я скинула реквізити, вона оплатила - я відправила укрпоштою ще 13.01. сьогодні вона пише - що диск має стерту фарбу, не крутиться і взагалі погнутий по краях. вона відправляє назад мені. я пишу щоб скинула фото , вона каже я ж біженка фотоапарата нема, грошей нема. нічого не знає у вівторок відправляє назад. як поступити.
показать весь текст
бу ба бу ба бу 24 января 2015
Ответ дляgos-tanya
даже не питає адрес куди ідправляти - нчого просто що є дефекти і все.
так вы на посылке писали свой адрес или нет ?
Вы чем отправляли ей ?
бу ба бу ба бу 24 января 2015
вы ей какой отправили пластик или метал ?
Дайте ссылку ей на эту темку , пусть сюда фото выставит и товара и коробки.
автор gos-tanya 24 января 2015
Ответ длябу ба бу ба бу
так вы на посылке писали свой адрес или нет ?
Вы чем отправляли ей ?
ой точно писала. укрпоштою
автор gos-tanya 24 января 2015
Ответ длябу ба бу ба бу
вы ей какой отправили пластик или метал ?
Дайте ссылку ей на эту темку , пусть сюда фото выставит и товара и коробки.
уже дала. її зараз немає в неті. відправляла метал
бу ба бу ба бу 24 января 2015
Ответ дляgos-tanya
уже дала. її зараз немає в неті. відправляла метал
он просто в коробке или еще завернут во что-то был ?
Если она написала что коробка не повреждена , то он по дороге никак не мог погнуться...
А вы ее вес не спрашивали
автор gos-tanya 24 января 2015
написала їй що поки не покаже фото - ніякі гроші не верну. блін перший раз у такій дурній ситуації.
автор gos-tanya 24 января 2015
Ответ длябу ба бу ба бу
он просто в коробке или еще завернут во что-то был ?
Если она написала что коробка не повреждена , то он по дороге никак не мог погнуться...
А вы ее вес не спрашивали
нет про вес тоже думала, но не спрасила.

запаковувала лише в ту коробку більше нічого обмотала скотчем - но я всі спорттовари так відправляю уже 3 роки ніхто не жалівся що була якась проблема
бу ба бу ба бу 24 января 2015
Ответ дляgos-tanya
нет про вес тоже думала, но не спрасила.

запаковувала лише в ту коробку більше нічого обмотала скотчем - но я всі спорттовари так відправляю уже 3 роки ніхто не жалівся що була якась проблема
Значит пусть дает фото - иначе никокого возврата денег .
Так и напишите , что если фото не покажет , но товар вышлет - деньги вы возвращать не будете .
автор gos-tanya 24 января 2015
Ответ длябу ба бу ба бу
Значит пусть дает фото - иначе никокого возврата денег .
Так и напишите , что если фото не покажет , но товар вышлет - деньги вы возвращать не будете .
написала
автор gos-tanya 24 января 2015
буду чекати що вона відпоість. може і сюди покупець зайде, ссилку я їй кинула. як буду якийсь результат напишу сюди. дякую дівчатка за допомогу
maria74 24 января 2015
Ответ дляRam
100%!
бу ба бу ба бу 24 января 2015
Ну что там - ни ответа ни привета ???
автор gos-tanya 25 января 2015
Ответ длябу ба бу ба бу
Ну что там - ни ответа ни привета ???
написала что ее ничего не интерессует - отправляет назад, а там посмотрим. если в том же состоянии верну деньги , а если нет - даже не знаю что делать
бу ба бу ба бу 26 января 2015
Ответ дляgos-tanya
написала что ее ничего не интерессует - отправляет назад, а там посмотрим. если в том же состоянии верну деньги , а если нет - даже не знаю что делать
Отпишитесь потом . Создадите новую темку и там с фото и всем остальным)
автор gos-tanya 26 января 2015
Ответ длябу ба бу ба бу
Отпишитесь потом . Создадите новую темку и там с фото и всем остальным)
ок