24 января 2015

Вот так наше государство заботится о своих защитниках.

Очень зацепила статья.
http://times.mk.ua/News/19840/suki-dlya-chego-vy-p...
Kukumberchik 24 января 2015
Я вообще не понимаю, а что кто-то еще и надеялся на помощь государства? Да только на все их рожы глянуть, это же, действительно, уроды моральные, которые заботятся только о своих шкурах!!!
il-mari 24 января 2015
какая сейчас помошь, ужасно....
olexrf 24 января 2015
тронуло!!!
volna-a-a 24 января 2015
Ответ дляKukumberchik
Я вообще не понимаю, а что кто-то еще и надеялся на помощь государства? Да только на все их рожы глянуть, это же, действительно, уроды моральные, которые заботятся только о своих шкурах!!!
согласна.Половина моральных уродов,половина революционеров у власти.Ужас,как жить теперь этим людям?!Сколько поломанных судеб
lisiz 24 января 2015
Я может скажу грубо, но когда вы устраивали Майдан (которым все гордятся) неужели вы не видели кого вы приводите к власти?! Эти люди уже были у кормушки и проявили свое лицо после Оранжевой революции. Или вы думали, что у них нет золотых батонов?, ну, если нет, то есть золотые пирожки. Я не говорю, что Янукович классный, но я его виню в том, что он не задушил Майдан в самом начале. Забоялся. Как это жестоко не звучит, ну пусть бы год назад расстреляли бы человек 100-150 и задавили бы эту революцию на корню. Сейчас бы не было войны и десятки тысяч людей были бы живы, а миллионы бы жили в мирной стране и не боялись бы.
Снегопадка 24 января 2015
вы прочитали ответ командования до конца? там ясно сказано что он не мобилизован - он доброволец, те он даже не стоит на балансе ВСУ. А раз так ему ВСУ ничего не должны - пусть те кто добровольческие батальоны организовал ( Коломойский и тд) оплачивают лечение. Это жестокая правда жизни.
автор Выкупаная 24 января 2015
Ответ дляlisiz
Я может скажу грубо, но когда вы устраивали Майдан (которым все гордятся) неужели вы не видели кого вы приводите к власти?! Эти люди уже были у кормушки и проявили свое лицо после Оранжевой революции. Или вы думали, что у них нет золотых батонов?, ну, если нет, то есть золотые пирожки. Я не говорю, что Янукович классный, но я его виню в том, что он не задушил Майдан в самом начале. Забоялся. Как это жестоко не звучит, ну пусть бы год назад расстреляли бы человек 100-150 и задавили бы эту революцию на корню. Сейчас бы не было войны и десятки тысяч людей были бы живы, а миллионы бы жили в мирной стране и не боялись бы.
Согласна с Вами на 10000%.
Снегопадка 24 января 2015
Ответ дляlisiz
Я может скажу грубо, но когда вы устраивали Майдан (которым все гордятся) неужели вы не видели кого вы приводите к власти?! Эти люди уже были у кормушки и проявили свое лицо после Оранжевой революции. Или вы думали, что у них нет золотых батонов?, ну, если нет, то есть золотые пирожки. Я не говорю, что Янукович классный, но я его виню в том, что он не задушил Майдан в самом начале. Забоялся. Как это жестоко не звучит, ну пусть бы год назад расстреляли бы человек 100-150 и задавили бы эту революцию на корню. Сейчас бы не было войны и десятки тысяч людей были бы живы, а миллионы бы жили в мирной стране и не боялись бы.
подпишусь под каждым словом!
Kukumberchik 24 января 2015
Ответ дляСнегопадка
вы прочитали ответ командования до конца? там ясно сказано что он не мобилизован - он доброволец, те он даже не стоит на балансе ВСУ. А раз так ему ВСУ ничего не должны - пусть те кто добровольческие батальоны организовал ( Коломойский и тд) оплачивают лечение. Это жестокая правда жизни.
что Вы говорите? государство должно всем, кто в ато, а если нет, пусть поднимают свои жопы, автоматы в руки и вперед Родину защищать!!!
автор Выкупаная 24 января 2015
Ответ дляСнегопадка
вы прочитали ответ командования до конца? там ясно сказано что он не мобилизован - он доброволец, те он даже не стоит на балансе ВСУ. А раз так ему ВСУ ничего не должны - пусть те кто добровольческие батальоны организовал ( Коломойский и тд) оплачивают лечение. Это жестокая правда жизни.
Да многих оформляют добровольцами в военкоматах. Сколько людей пошли в АТО добровольно-принудительно, а по документам все оформлено, как добровольцы! А потом остаются калеки на всю жизнь и государство имело их ввиду (мягко говоря).
Снегопадка 24 января 2015
Ответ дляKukumberchik
что Вы говорите? государство должно всем, кто в ато, а если нет, пусть поднимают свои жопы, автоматы в руки и вперед Родину защищать!!!
правильно - ГОСУДАРСТВО, а не ВСУ! ЕГО ЧТО ТУДА ГНАЛИ - НЕТ САМ ПОШЕЛ И ЗНАЛ НА ЧТО ИДЕТ! а вот мобилизованных ребят мне искренне жаль и жаль тех кто сейчас не хочет воевать а их насильно забирают!
lisiz 24 января 2015
Поверьте, мне очень жалко молодых ребят, которые не понимают, за что они воюют и я полностью согласна со словами Нины Матвиенко, когда она сказала, что это ни какое не АТО, а самая настоящая война. И гибнет цвет украинской нации - молодые ребята, у половины из которых нет детей. А какое тогда Украину ждет будущее? От кого девченки должны рожать детей? Вот так вырождается нация
Снегопадка 24 января 2015
Ответ дляВыкупаная
Да многих оформляют добровольцами в военкоматах. Сколько людей пошли в АТО добровольно-принудительно, а по документам все оформлено, как добровольцы! А потом остаются калеки на всю жизнь и государство имело их ввиду (мягко говоря).
давайте по данному конкретному случаю - он боец Айдара , а там только добровольцы!
Муроводчица 24 января 2015
Ответ дляСнегопадка
правильно - ГОСУДАРСТВО, а не ВСУ! ЕГО ЧТО ТУДА ГНАЛИ - НЕТ САМ ПОШЕЛ И ЗНАЛ НА ЧТО ИДЕТ! а вот мобилизованных ребят мне искренне жаль и жаль тех кто сейчас не хочет воевать а их насильно забирают!
Мобилизованым значком американцы подарят и до свидания
Дона Ко Ко 24 января 2015
Ответ дляlisiz
Я может скажу грубо, но когда вы устраивали Майдан (которым все гордятся) неужели вы не видели кого вы приводите к власти?! Эти люди уже были у кормушки и проявили свое лицо после Оранжевой революции. Или вы думали, что у них нет золотых батонов?, ну, если нет, то есть золотые пирожки. Я не говорю, что Янукович классный, но я его виню в том, что он не задушил Майдан в самом начале. Забоялся. Как это жестоко не звучит, ну пусть бы год назад расстреляли бы человек 100-150 и задавили бы эту революцию на корню. Сейчас бы не было войны и десятки тысяч людей были бы живы, а миллионы бы жили в мирной стране и не боялись бы.
Когда был майдан, мы не думали кто придет к власти. Все думали лишь бы яныка скинуть. А будет нынешняя власть и дальше так продолжать. Так еще майданы будут. Не переживайте.
Карта мордвы 24 января 2015
аж сердце разболелось
Пургену мне 24 января 2015
Ответ дляlisiz
Я может скажу грубо, но когда вы устраивали Майдан (которым все гордятся) неужели вы не видели кого вы приводите к власти?! Эти люди уже были у кормушки и проявили свое лицо после Оранжевой революции. Или вы думали, что у них нет золотых батонов?, ну, если нет, то есть золотые пирожки. Я не говорю, что Янукович классный, но я его виню в том, что он не задушил Майдан в самом начале. Забоялся. Как это жестоко не звучит, ну пусть бы год назад расстреляли бы человек 100-150 и задавили бы эту революцию на корню. Сейчас бы не было войны и десятки тысяч людей были бы живы, а миллионы бы жили в мирной стране и не боялись бы.
Муроводчица 24 января 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Когда был майдан, мы не думали кто придет к власти. Все думали лишь бы яныка скинуть. А будет нынешняя власть и дальше так продолжать. Так еще майданы будут. Не переживайте.
Как не думали ? если со сцены вещали потенциальные руководители
Дона Ко Ко 24 января 2015
Ответ дляМуроводчица
Как не думали ? если со сцены вещали потенциальные руководители
А кто должен нами руководить? Тот мужик с оселедцем на голове, которого голого водили? Мне его конечно жалко было, но какой из него депутат?
Снегопадка 24 января 2015
Ответ дляМуроводчица
Как не думали ? если со сцены вещали потенциальные руководители
Прасковична 24 января 2015
так уже не новость, 250 тыс мест под могилы и 250 тыс надо мобилизировать, везде уже пишут, вас не смущает?
Яйцеголовая 24 января 2015
Ответ дляlisiz
Я может скажу грубо, но когда вы устраивали Майдан (которым все гордятся) неужели вы не видели кого вы приводите к власти?! Эти люди уже были у кормушки и проявили свое лицо после Оранжевой революции. Или вы думали, что у них нет золотых батонов?, ну, если нет, то есть золотые пирожки. Я не говорю, что Янукович классный, но я его виню в том, что он не задушил Майдан в самом начале. Забоялся. Как это жестоко не звучит, ну пусть бы год назад расстреляли бы человек 100-150 и задавили бы эту революцию на корню. Сейчас бы не было войны и десятки тысяч людей были бы живы, а миллионы бы жили в мирной стране и не боялись бы.
расстреляли бы человек 100-150 и... и миллионы бы жили в мирной стране...

автор этого шедевра, вы кузнечиков когда нибудь ели?
Прасковична 24 января 2015
смотрим дата новостей 13.12.14
http://nk.org.ua/politika/104753-pozabotilis-vlast...
И дата 21.01. 15 http://censor.net.ua/news/320865/kabmin_hochet_uve...

А то что ж могилам то пустовать....
lisiz 24 января 2015
Ответ дляЯйцеголовая
расстреляли бы человек 100-150 и... и миллионы бы жили в мирной стране...

автор этого шедевра, вы кузнечиков когда нибудь ели?
А по вашему, то что сейчас происходит в стране, гораздо лучше, чем было год-полтора назад?
Вбигудях 24 января 2015
Ответ дляДона Ко Ко
А кто должен нами руководить? Тот мужик с оселедцем на голове, которого голого водили? Мне его конечно жалко было, но какой из него депутат?
та он же депутат, только в лнр-днр.
Дона Ко Ко 24 января 2015
Ответ дляВбигудях
та он же депутат, только в лнр-днр.
Нет. Он депутат Верховной Рады. Я не помню только от какой партии. Если я не ошибаюсь. от Ляшка.
Снегопадка 24 января 2015
Ответ дляПрасковична
смотрим дата новостей 13.12.14
http://nk.org.ua/politika/104753-pozabotilis-vlast...
И дата 21.01. 15 http://censor.net.ua/news/320865/kabmin_hochet_uve...

А то что ж могилам то пустовать....
п....п....
Вбигудях 24 января 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Нет. Он депутат Верховной Рады. Я не помню только от какой партии. Если я не ошибаюсь. от Ляшка.
аа простите, я не о том человеке подумала. вы о Гаврилюке - ну да это просто лицо, не более.
lisiz 24 января 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Когда был майдан, мы не думали кто придет к власти. Все думали лишь бы яныка скинуть. А будет нынешняя власть и дальше так продолжать. Так еще майданы будут. Не переживайте.
По этому случаю есть народная мудрость: каждый новый руководитель хуже предыдущего, но лучше следующего. А по серьезному, перед тем как делать, неплохо бы подумать. И не было бы этого хаоса.