24 января 2015

Вот так наше государство заботится о своих защитниках.

Очень зацепила статья.
http://times.mk.ua/News/19840/suki-dlya-chego-vy-p...
показать весь текст
Яйцеголовая 24 января 2015
Ответ дляlisiz
А по вашему, то что сейчас происходит в стране, гораздо лучше, чем было год-полтора назад?
я жила в это время в Москве , и могу вас уверить, ВЫ ( украинцы) жили ооочень плохо, и с каждым годом все хуже и хуже.
lisiz 24 января 2015
Я бы хотела сейчас жить так ’плохо’ как год-десять лет назад.
lisiz 24 января 2015
Ответ дляЯйцеголовая
я жила в это время в Москве , и могу вас уверить, ВЫ ( украинцы) жили ооочень плохо, и с каждым годом все хуже и хуже.
Я бы хотела сейчас жить так ’плохо’ как год-десять лет назад.
Завтра не пью 24 января 2015
почаще и по больше распостранять
дай Бог, народ одумается
Яйцеголовая 24 января 2015
вы из какого города?
Завтра не пью 24 января 2015
Ответ дляlisiz
Я бы хотела сейчас жить так ’плохо’ как год-десять лет назад.
и мега не свободными какими мы были
зато теперь
lisiz 24 января 2015
Ответ дляЯйцеголовая
вы из какого города?
Из Донецка. Это в принципе ничего не меняет: у меня есть квартира в Ялте и в Ивано-Франковске. Постоянно живу и работаю в Донецке.
lisiz 24 января 2015
Ответ дляЗавтра не пью
и мега не свободными какими мы были
зато теперь
А в чем, простите у вас сейчас проявляется свобода? У меня, например ее отняли, запретив свободно передвигаться по стране. Это я насчет спецпропусков в зону АТО и назад.
Завтра не пью 24 января 2015
Ответ дляДона Ко Ко
А кто должен нами руководить? Тот мужик с оселедцем на голове, которого голого водили? Мне его конечно жалко было, но какой из него депутат?
а министр молоди та спорту как вам?

хряк блин
Завтра не пью 24 января 2015
Ответ дляlisiz
А в чем, простите у вас сейчас проявляется свобода? У меня, например ее отняли, запретив свободно передвигаться по стране. Это я насчет спецпропусков в зону АТО и назад.
дык ия о том же
народ скакал за свободу, у меня вопрос к скачущим, как, свободней стали?
хотя поку ЗУ не коснулось-им пофигу
lisiz 24 января 2015
Ответ дляЗавтра не пью
дык ия о том же
народ скакал за свободу, у меня вопрос к скачущим, как, свободней стали?
хотя поку ЗУ не коснулось-им пофигу
Простите, я не поняла сначала..
vikiss 24 января 2015
Ответ дляKukumberchik
что Вы говорите? государство должно всем, кто в ато, а если нет, пусть поднимают свои жопы, автоматы в руки и вперед Родину защищать!!!
согласна, все зажищают общую землю
Завтра не пью 24 января 2015
Ответ дляПрасковична
смотрим дата новостей 13.12.14
http://nk.org.ua/politika/104753-pozabotilis-vlast...
И дата 21.01. 15 http://censor.net.ua/news/320865/kabmin_hochet_uve...

А то что ж могилам то пустовать....
ахереть можно
так война гражданская таки? или с внешним врагом?
так сколько у нас потерь? 1-5 в день как вещают или сотни?

ТСН радуясь кричит, что потери боевиков 50-70 в день + такая рожа наши потери ровны нулю или пару 300-тых

сколько можно пиз*еть, неужели они думают, что люди на столько тупы?
vini2008 24 января 2015
Ответ дляlisiz
Я может скажу грубо, но когда вы устраивали Майдан (которым все гордятся) неужели вы не видели кого вы приводите к власти?! Эти люди уже были у кормушки и проявили свое лицо после Оранжевой революции. Или вы думали, что у них нет золотых батонов?, ну, если нет, то есть золотые пирожки. Я не говорю, что Янукович классный, но я его виню в том, что он не задушил Майдан в самом начале. Забоялся. Как это жестоко не звучит, ну пусть бы год назад расстреляли бы человек 100-150 и задавили бы эту революцию на корню. Сейчас бы не было войны и десятки тысяч людей были бы живы, а миллионы бы жили в мирной стране и не боялись бы.
Прямо моими словами написано
Любящая болтать 24 января 2015
Ответ дляСнегопадка
вы прочитали ответ командования до конца? там ясно сказано что он не мобилизован - он доброволец, те он даже не стоит на балансе ВСУ. А раз так ему ВСУ ничего не должны - пусть те кто добровольческие батальоны организовал ( Коломойский и тд) оплачивают лечение. Это жестокая правда жизни.
Так сейчас почти всех упрашивают или заставляю подписать ’добровольцем’. Обещают 2 оклада и кучу всего
Любящая болтать 24 января 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Когда был майдан, мы не думали кто придет к власти. Все думали лишь бы яныка скинуть. А будет нынешняя власть и дальше так продолжать. Так еще майданы будут. Не переживайте.
а работать Вы собираетесь и детей кормить? Или будем майданить?
Любящая болтать 24 января 2015
Ответ дляЯйцеголовая
расстреляли бы человек 100-150 и... и миллионы бы жили в мирной стране...

автор этого шедевра, вы кузнечиков когда нибудь ели?
А причем тут кузнечики?
Дона Ко Ко 24 января 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
а работать Вы собираетесь и детей кормить? Или будем майданить?
Я и в декрете и работаю. Не переживайте.
Снегурочко 24 января 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Так сейчас почти всех упрашивают или заставляю подписать ’добровольцем’. Обещают 2 оклада и кучу всего
Обещать, не значит жениться