slsisy• 24 января 2015

Не знаю как быть???? Подскажите

Узнала вчера что один мальчик в группе моего сына болен на ВИЧ!!! Не знаю как реагировать и что делать? Меня бы это не пугало, но мой сын несколько раз за два года приходил поцарапанным и покусанным этим мальчиком( он вообще всех кусает). Пока в шоке, но как же быть????
Марсик• 24 января 2015

автор slsisy • 24 января 2015
Если кто-то подумает что я троль, в связи с темой в топе о СПИДе , то могу и открыться
автор slsisy • 24 января 2015
Ответ дляМарсик
вот я такая и хожу
И видимо мамы других детей не в курсе, хотя может и вкурсе, на одном районе живут. Я с другого массива привожу в сад
Марсик• 24 января 2015
а как вы узнали?
velikiy32@rambler.ru• 24 января 2015
первым делом я бы сдала анализы...
автор slsisy • 24 января 2015
Ответ дляМарсик
а как вы узнали?
Я с воспитательницей тесно общаться начала, мы одногодки, подружились
автор slsisy • 24 января 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
первым делом я бы сдала анализы...
у меня волосы на голове шевелятся
Марсик• 24 января 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
первым делом я бы сдала анализы...
+100
velikiy32@rambler.ru• 24 января 2015
Ответ дляslsisy
а она откуда знает?в медкнижках вроде этого не пишут

mary@ann• 24 января 2015
я бы своего ребенка в другой сад перевела. Однозначно. Того ребенка закон защищает, его никуда не переведут, а если Вы эту тему поднимать начнете, еще и воспитатель полетит с работы - они обязаны хранить тайну.
mary@ann• 24 января 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
воспитателей предупреждают. Если ребенок поранится, кровью испачкает что-то , там особая обработка поверхностей, утилизация окровавленных тканей и т.д.
автор slsisy • 24 января 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
У него родители только из тюрьмы вышли, опекун бабушка, они живут в соседних парадных и она в курсе таких дел, мальчик часто отсутствует- на лечении