Стопудова• 24 января 2015
Мамы - Луганск - детей будете вывозить???
Мамы - Луганск - детей будете вывозить??? Сегодня почти всю ночь не спали, звуки очень сильные. Неужели опять все заново нужно нам пережить как летом.
Левый Локоть• 24 января 2015
Ответ дляВ рот не ложи
не мешало бы вам уехать-это зверьё уже окончательно озверело...
им подкинули новые ДОЗЫ.... чтоб они уже ими перетравились!
Герцогиня• 24 января 2015
Ой девоньки, будь что будет, если судьба умереть от снаряда... Может я и обрекаю своих детей на смерть - но скитаться и жить в нищете не будем, летом поездили...
Стопудова
• 24 января 2015
да, и не выпускают сейчас, нужен пропуск, ждать который нужно 10 дней
В рот не ложи• 24 января 2015
Ответ дляГерцогиня
а там вы не в нищете? может только крыша своя успокаивает... ужасно.
Стрекозей• 24 января 2015
Ответ дляБентливуман
это правда что боевикам нужно платить чтобы выпустили?
Удалено администрацией...
Копирайторша• 24 января 2015
Девочки, сегодня и вчера по городу ходит информация, что привезут в наш город деток, будут расселять спортзал школы. Очень хотела бы помочь одному из деток. Взяла бы к себе, есть одежда, игрушки на 4-6 лет девочке, так же есть комната для ребеночка свободна + огромное желание помочь. На это есть средства, вся семья поддерживает.Есть свой ребенок 5,4 года. Как думаете реально взять к себе ребеночка?
Мастер Класс• 24 января 2015
Сейчас да и страшно ехать, что бы по дороге обстреляли! Как это все надоело! Когда Мир будет.
Да_Я_ТакаЯ_• 24 января 2015
Ответ дляСтрекозей
Удалено администрацией...
Знакомые выезжали через Россию и въезжали через Харьков
В рот не ложи• 24 января 2015
Ответ дляКопирайторша
если есть желание всё реально.
Первоклашка Я• 24 января 2015
Ответ дляКопирайторша
Ни одна здравомыслящая мама ребенка одного не отпустит, почему не хотите пригласить маму с ребеночком?
Стрекозей• 24 января 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
это теперь, наверное, единственная дорога
Мастер Класс• 24 января 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Вам этого не понять!!!
В рот не ложи• 24 января 2015
Ответ дляСегодня на диете
Удалено администрацией...
теры же сказали, что готовят проход в Крым. Эти сволочи не остановятся и когда это уже поймут те. кто их любит!
Первоклашка Я• 24 января 2015
Ответ дляВ рот не ложи
вы уже пробовали?
сейчас из=за военных действий разворачивают все автобусы никого не пускают и дело даже не в пропусках
Да_Я_ТакаЯ_• 24 января 2015
Ответ дляВ рот не ложи
вы уже пробовали?
Мы пробовали, нас в том направление не пустили. Там идут бои, потому развернули. Выход только через Россию
В танке• 24 января 2015
Времена не выбирают в них живут и умирают..... Мы тоже с удовольствием помогли б ребеночку, у меня трое деток, но с удовольствием накормили, обозрели б еще одного
Герцогиня• 24 января 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Здесь мы не бедствуем, я ЧП- не голодаем. А не пропускают на укр. блокпостах. На днях знакомые за фуру сахара заплатили 70 000 гривен в Артемовске!!!! Чтоб пропустили:-)
В рот не ложи• 24 января 2015
Ответ дляМастер Класс
Вам этого не понять!!!
нормальный тон понимания, а в ответ от вас агрессия. Я что вас чем то обидела?
Мастер Класс• 24 января 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А как, ходят автобусы?
Ответ дляПервоклашка Я
Мы выехали давно, не успели застать военные действия.
Но если бы я никак не могла бы выехать,вот вообще никак,то я бы отправила ребенка даже к малознакомым. Пусть бы я ночами не спала б и сходила с ума мыслями о нем, но это реальный шанс
Копирайторша• 24 января 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Т.к. дети без родителей, говорят их около 250 детей привезут, не хочу, чтоб детки сами жили в спортзале без любви и заботы.