24 января 2015

Мариуполь_Бердянск_Запорожье

Неужели продолжение следует?Находиться между двух огней(((
показать весь текст
Баба на горошине 24 января 2015
Ответ дляНе жена
Девочки успокойтесь! Никто войной на вас не пойдет. Если Лнры и днры области свои отвоюют и им понадобиться другие , то они их уже без войны возьмут, так как защищать их уже будет некому, мы все прекрасно должны понимать, что война не на жизнь, а на смерть . Власти наши будут бороться до последнего украинского военного, вместо того, что бы отпустить Донбасс в вольное плаванье и сохранить жизни украинским мужчинам.
)) Вы такая наивная. После Донбасса лупанут по другим областям. Только вот защищать их уже будет некому. Тогда с виллами и выйдете, как всем советовали против ураганов и градов, проявите свой патриотизм. Власть не Донбасс защищает, она Донбассом жопу свою прикрывает, как только Донбасс весь захватят, следующие области возьмут за пару недель. Тогда власть соберет остатки награбленного и чухнет на свои дачки в Европе, оставив всех в разрухе и с голым задом. Вот тогда поговорим. Осталось немного.
Свисток ля-минор 24 января 2015
Ответ дляЛисАпедная
я была там летом. Почти в каждом дворе висит флаг Украины!
нам с Вами не о чем говорить. Вы там были летом)))) а я знаю, что Закарпатские села пустые на мужское население. нет мужиков, все уехали заграницу или ушли в горы.
Пушкининиана 24 января 2015
Ответ дляЄдина Країна
да вот Бердянск - не Киев,им то как раз и надо быть на чеку.
к сожалению ((
и запорожью
Колупалочка 24 января 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Вы следите за обстановкой в стране?

Я Вам еще раз говорю, что прожила 20 лет в Закарпатье. За время независимости 3 раза довольно серьезно поднимался вопрос об отсоединении Закарпатья. Там этнических венгров больше, чем украинцев.
там хоть как-то могут аргументировать, а Донецкая область в свое время была под контролем запорожского казачества, пока мы не попались в лапы Российской империи и их Екатерина не разогнала. И уже позже там появились переселенцы из России. С какой стати Украина должна лишаться своих земель - непонятно.
Зам. зав. Анонима 24 января 2015
Ответ дляСорока-ворона
Я ТОЖЕ СОБРАЛА ДОКУМЕНТЫ, НЕОБХОДИМЫЕ ВЕЩИ. Я ИЗ КИЕВА
А бежать куда?
natalyze 24 января 2015
Ответ дляmarisopilka
Неужели и до Киева дойдет?
если мы их подпустим - дойдут! это их заветная мечта, чтобы Киев был на окраине рюськой империи....
Єдина Країна 24 января 2015
Ответ дляМагиня
Прежде чем это написать я попросила у Бога прощение.Не в обсуждение а в рассуждение,прости ГОСПОДИ.
простит ли Бог - вопрос,а вот то,что рассудит каждого за его деяния - факт
ГендиреХтор 24 января 2015
Ответ дляНе жена
Девочки успокойтесь! Никто войной на вас не пойдет. Если Лнры и днры области свои отвоюют и им понадобиться другие , то они их уже без войны возьмут, так как защищать их уже будет некому, мы все прекрасно должны понимать, что война не на жизнь, а на смерть . Власти наши будут бороться до последнего украинского военного, вместо того, что бы отпустить Донбасс в вольное плаванье и сохранить жизни украинским мужчинам.
Бред! Во-первых, они на Донецкой и Луганской обл. не остановятся и это факт, а во-вторых, что делать людям ,которые не хотят, чтобы их города были днр, лнр или раша. ? И их не мало.В третьих, когда путлеру захочется Одессы, Киева и Львава, тоже отдать ?
автор Соседушка 24 января 2015
Ответ дляСкользкая
хватит нагнетать обстановку, жалуюсь. автор закрывайте тему.
У меня дети,я волнуюсь!

жалуйтесь
Кинг-Конгша 24 января 2015
Все будет хорошо. Правда всегда посредине. А на войне она у каждого своя. Надо это просто остановить, на любых условиях. Украина должна быть нейтральной не на словах, а на деле. Агрессор, конечно, у нас под боком - не позавидуешь. Но и к нашей власти много вопросов. Они же не могут не понимать, что допустили противостояние двух сверх держав на нашей территории, ценой жизней наших граждан.
Не жена 24 января 2015
Я не буду тут это писать
Nikocha 24 января 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Блин, девочки... перестаньте. Что-то у меня тоже приступ паники уже. Я вот из Николаева и нам все время пророчат, что и нас коснется.... А мне на прошлой неделе снилось что у нас стрелять начали и как я в панике документы собирала и малой пыталась до машины добежать, чтобы уехать. А теперь вообще что-то колбасит, нервничаю вообще.
я тоже из Николаева. Наоборот все астрологи тут и типа экстрасенсы в темках говорят что до нас не дойдет.
Єдина Країна 24 января 2015
Ответ дляПушкининиана
и запорожью
возможно ...
но давайте молиться о верить в лучшее!
Пургену мне 24 января 2015
Ответ дляmarisopilka
Неужели и до Киева дойдет?
Киев наврядли. Не выгодно. Россия заинтересована в доступе к Крыму по суше -стратегически ей нужны территории- Харьков,Днепропетровск,Запорожье,Херсон. и Мариуполь,Бердянск Мелитополь
https://www.google.com.ua/maps/place/Украина/@48.3...
Пушкининиана 24 января 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
оно Вам надо?

в стране такое творится, люди должны быть готовы, а не прятать голову в песок

вон Мариупольцы сидят уже под градами, а им до этого рассказывали политдеятели, что никогда не допустят такого
вот именно! не нравится проходите мимо!
Магиня 24 января 2015
Девочки,это испытание нам выпало.Всех переколотило раньше, в 90-е года : Молдавию,Грузию,Чечню.Нам дали авансом МИР, но видно мы его не удержали, не сберегли.
Свисток ля-минор 24 января 2015
Ответ дляЛисАпедная
а где именно вы жили 20 лет? как для западенки у вас очень чистый русский язык
Вы внимательно читали мой мост

я писала - нас москалей не любят и к закарпатцам я себя не приклеивала

я прожила в военном городке, в конце 90-х годы мы боялись выйти из него, потому что местное население стояло под забором с вилами и кричали ’В деревянные вагоны и в Сибирь’

я знаю кулуарные темы Закарпатья. при этом я еще раз акцентирую внимание на то, что это совершенно особенный народ - нам до них браться и браться, неимоверное трудолюбие, радушие, гостеприимство, приверженность традициям, поддержка родственных связей

я понимаю, почему они сейчас стонут от ватаги донецких пацанов
закарпатцы очень толерантны, но их терпение не безгранично
АННА__ 24 января 2015
Ответ дляНе жена
Девочки, говорю, расслабьтесь, все скоро закончится ....
откуда знаете?
Єдина Країна 24 января 2015
Ответ дляГендиреХтор
Бред! Во-первых, они на Донецкой и Луганской обл. не остановятся и это факт, а во-вторых, что делать людям ,которые не хотят, чтобы их города были днр, лнр или раша. ? И их не мало.В третьих, когда путлеру захочется Одессы, Киева и Львава, тоже отдать ?
а помните,как мы,будучи детьми,в один прекрасный день проснулись в другой стране (развал Союза)?
а как крымчане,открыв глаза по будильнику,обнаружили себя в России ?
если ТАМ решат - нас никто не спросит(((
Пушкининиана 24 января 2015
Ответ дляПургену мне
Киев наврядли. Не выгодно. Россия заинтересована в доступе к Крыму по суше -стратегически ей нужны территории- Харьков,Днепропетровск,Запорожье,Херсон. и Мариуполь,Бердянск Мелитополь
https://www.google.com.ua/maps/place/Украина/@48.3...
аааа! сколько много городов!
Не жена 24 января 2015
Ответ дляКапуста Маша
если вы не тролль, то очень-очень-недалекая, кто это вас защищать будет? каждый должен сам себя защищать
Знаете, практически в каждой теме, есть такие как вы,диванные защитники.Я таких игнорирую, довожу до вашего сведенья, больше мне можете не писать, я вам не отвечу
Свисток ля-минор 24 января 2015
Ответ дляКолупалочка
там хоть как-то могут аргументировать, а Донецкая область в свое время была под контролем запорожского казачества, пока мы не попались в лапы Российской империи и их Екатерина не разогнала. И уже позже там появились переселенцы из России. С какой стати Украина должна лишаться своих земель - непонятно.
очень согласна с Вами. я вон в Ипонии))) мечтаю жить, но я ж свою запердуловку не объявляю И(Я)НР
Кружите меня,кружите 24 января 2015
Ответ дляПушкининиана
я из запорожья сижу и боюсь,не знаю что делать
аналогично, ребенок маленький...
ГендиреХтор 24 января 2015
Ответ дляЄдина Країна
а помните,как мы,будучи детьми,в один прекрасный день проснулись в другой стране (развал Союза)?
а как крымчане,открыв глаза по будильнику,обнаружили себя в России ?
если ТАМ решат - нас никто не спросит(((
Вот о развале СССР ничуть не жалею... Но я писала о другом и вопрос не вам задала, но ответа ,увы, нет...
Не жена 24 января 2015
Ответ дляАННА__
откуда знаете?
Знаю... Просто посмотрите
автор Соседушка 24 января 2015
На Западной самые прекрасные люди!
Слава Украине
sumVatra 24 января 2015
Ответ дляБаба на горошине
)) Вы такая наивная. После Донбасса лупанут по другим областям. Только вот защищать их уже будет некому. Тогда с виллами и выйдете, как всем советовали против ураганов и градов, проявите свой патриотизм. Власть не Донбасс защищает, она Донбассом жопу свою прикрывает, как только Донбасс весь захватят, следующие области возьмут за пару недель. Тогда власть соберет остатки награбленного и чухнет на свои дачки в Европе, оставив всех в разрухе и с голым задом. Вот тогда поговорим. Осталось немного.
у путина тоже запасы не бесконечны. Послушайте Маломужа, очень грамотного военного. Он четко привел все аргументы и цифры путинской ’мощи’.
ГендиреХтор 24 января 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
очень согласна с Вами. я вон в Ипонии))) мечтаю жить, но я ж свою запердуловку не объявляю И(Я)НР
Кружите меня,кружите 24 января 2015
Ответ для@risto_kratka
не пугайте.. мои все в Запорожье остались..
может стоит Сина послушать все же??? по крайней мере жертв не будет
а что этот скунс говорит?
Магиня 24 января 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Вы внимательно читали мой мост

я писала - нас москалей не любят и к закарпатцам я себя не приклеивала

я прожила в военном городке, в конце 90-х годы мы боялись выйти из него, потому что местное население стояло под забором с вилами и кричали ’В деревянные вагоны и в Сибирь’

я знаю кулуарные темы Закарпатья. при этом я еще раз акцентирую внимание на то, что это совершенно особенный народ - нам до них браться и браться, неимоверное трудолюбие, радушие, гостеприимство, приверженность традициям, поддержка родственных связей

я понимаю, почему они сейчас стонут от ватаги донецких пацанов
закарпатцы очень толерантны, но их терпение не безгранично
Закарпатцы ’нагепали’ на майдане, а всей Украине расхлебывай.Тут пишут предсказания,что войны на Закарпатье не будет.А куда мне бежать, моим родным,родителям?Жителям восточной Украины. Парасюк уже в верховной раде,кстати.