Соседушка• 24 января 2015

Мариуполь_Бердянск_Запорожье

Неужели продолжение следует?Находиться между двух огней(((
Капуста Маша• 24 января 2015
Ответ дляНе жена
В этой ситуации выход один, не отпускать мужчин на войну, пусть наши власти достают бабло наворованное и нанимают наемников и воюют, а то...... Слов нет и злости, твари..... Но каждый поплатится за все, Януковича поплатился и они поплатится
если вы не тролль, то очень-очень-недалекая, кто это вас защищать будет? каждый должен сам себя защищать

ТихоЯ• 24 января 2015
Ответ дляКубик Рубика
Девочки, ну достали! Все топовые темы только об этом! Идите уже туда и пишите там!
У самих под боком не спокойно.Нп напрягайте
чего Вы возмущаетесь ,не читайте ,почему люди не должны знать .что происходит
Магиня• 24 января 2015
Ответ дляПушкининиана
Говорят ему нужна дорога в крым киев мимо не поподает
Пусть ЕМУ будет дорога на тот свет!
matis• 24 января 2015
Ответ дляПоумничка
Я из Бердянска, думаю что сегодня и нам достанется...
Вы бы лучше про что-нибудь хорошее думали!!!!!
Єдина Країна• 24 января 2015
Ответ дляНе жена
ээ,вопрос - куда девать и прятать наших мужчин ?
ЛисАпедная• 24 января 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
а там нас ’очень’ радостно встретят. к сожалению многие донецкие заехали туда с алкоголем, песнями и плясками, с распальцовкой((((( западенцы нас (москалей) никогда особо не любили, но терпели, относились, как к больным людям, с пониманием))))).

мы очень разные

я прожила 20 лет в Закарпатье, очень восхищаюсь трудолюбивостью и гостеприимством этого народа и очень понимаю почему они возмущены, что их традиции, размеренную, спокойную жизнь нарушили ’варвары’. им претит образ жизнь восточников, так уж повелось. западенцы начинают роптать, им нафиг не нужен хаос, который несут переселенцы с Востока.

с минуты на минуту Закарпатье начнет отсоединяться и проситься к Венгрии
мать моей подруги (живет в Закарпатье) сказала, что неизвестно кто к кому бежать будет

мне жаль, мы сами убиваем нашу страну, страшно
извините, но какая нафиг Венгрия!? они Украина! это отбросы еще не определились - украинцы они, россияне, новороссы, малороссы, пидороссы...
ГендиреХтор• 24 января 2015
Ответ дляKsu160576
так разогнали вроде... и не нужно террористов рашеских ополченцами называть, надоело
Согласно. Смешно называть ополченцами регулярную российскую армию. Она просто не знает значение слова ополчение.

Єдина Країна• 24 января 2015
Ответ дляmatis
да вот Бердянск - не Киев,им то как раз и надо быть на чеку.
к сожалению ((
Не жена• 24 января 2015
Все уже скоро закончится
Начальник Анонимов• 24 января 2015
Блин, девочки... перестаньте. Что-то у меня тоже приступ паники уже. Я вот из Николаева и нам все время пророчат, что и нас коснется.... А мне на прошлой неделе снилось что у нас стрелять начали и как я в панике документы собирала и малой пыталась до машины добежать, чтобы уехать. А теперь вообще что-то колбасит, нервничаю вообще.
ГендиреХтор• 24 января 2015
Ответ дляМагиня
Пусть ЕМУ будет дорога на тот свет!
Ваши бы слова да Богу в уши...
Свисток ля-минор• 24 января 2015
Ответ дляИрусик_Львов
Боже шо за бред. Це тільки ваша думка. А москалями називають просто іронічно.)))))
Я рада, что Вы так думаете.
Мы едем к Вам)))
Не жена• 24 января 2015
Через пару месяцев
Єдина Країна• 24 января 2015
Ответ дляСвисток ля-минор

мы очень разные

о,Господи!
лиха беда - начало ...
Скользкая• 24 января 2015
хватит нагнетать обстановку, жалуюсь. автор закрывайте тему.
Карамелька• 24 января 2015
Ответ дляНе жена
Девочки успокойтесь! Никто войной на вас не пойдет. Если Лнры и днры области свои отвоюют и им понадобиться другие , то они их уже без войны возьмут, так как защищать их уже будет некому, мы все прекрасно должны понимать, что война не на жизнь, а на смерть . Власти наши будут бороться до последнего украинского военного, вместо того, что бы отпустить Донбасс в вольное плаванье и сохранить жизни украинским мужчинам.
А есть уверенность в том,что на Донбасе все закончиться,а дальше не пойдет мразь...
sumVatra• 24 января 2015
Ответ дляlyutik26
ТАК А КУДА БЕЖАТЬ. я тоже из Киева
когда от нас на вас пойдут - к нам бегите))) шутка
А вообще, без паники!!
ГендиреХтор• 24 января 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
И я с Николаев. Уверена, что до нас эти твари не дойдут.
Сорока-ворона• 24 января 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа

И мы в Киеве
Пока не собирала....
У меня все друзья уже собрали, не помешает, разобрать эту сумку легче, чем потом в спешке собирать.

Ляленочка• 24 января 2015
Ответ дляНе жена
Как Янукович поплатился? Сидит в России - и в ус не дует...(
Свисток ля-минор• 24 января 2015
Ответ дляЛисАпедная
Вы следите за обстановкой в стране?

Я Вам еще раз говорю, что прожила 20 лет в Закарпатье. За время независимости 3 раза довольно серьезно поднимался вопрос об отсоединении Закарпатья. Там этнических венгров больше, чем украинцев.
Єдина Країна• 24 января 2015
Ответ дляМагиня
Пусть ЕМУ будет дорога на тот свет!
никогда не говорите таких слов - все плохие посылы так или иначе возвращаются к человеку.
самое действенное,как это ни странно - молиться о здравии врага.
а Бог сам решает,как ему поступить с обидчиком.
Не жена• 24 января 2015
Девочки, говорю, расслабьтесь, все скоро закончится ....
ЛисАпедная• 24 января 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Вы следите за обстановкой в стране?

я была там летом. Почти в каждом дворе висит флаг Украины!
Свисток ля-минор• 24 января 2015
Ответ дляСкользкая
оно Вам надо?

в стране такое творится, люди должны быть готовы, а не прятать голову в песок

вон Мариупольцы сидят уже под градами, а им до этого рассказывали политдеятели, что никогда не допустят такого
aniram89• 24 января 2015
Ответ дляНе жена
чем?
Магиня• 24 января 2015
Ответ дляЄдина Країна
Прежде чем это написать я попросила у Бога прощение.Не в обсуждение а в рассуждение,прости ГОСПОДИ.
Tania57• 24 января 2015
Ответ дляНе жена
А вы точно знаете, что ДНР И ЛНР хватит Донбасса.Аппетит приходит во время еды.
Сорока-ворона• 24 января 2015
Ответ дляМагиня
А куда вы поедите?
В Чехию к свекру,но особо желания ехать нет!
ЛисАпедная• 24 января 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Вы следите за обстановкой в стране?

а где именно вы жили 20 лет? как для западенки у вас очень чистый русский язык