24 января 2015

Мариуполь_Бердянск_Запорожье

Неужели продолжение следует?Находиться между двух огней(((
показать весь текст
Булькаю 24 января 2015
Ответ дляКучерявочка
и все таки как много народа ’прозрело’
Что не только путина это игра, все они там замешаны, и этот гадкий порошенко, со своими бравадами и обещаниями.
когда это прозрение началось?
Маша хороша 24 января 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Но ведь окончание военный действий может быть и с результате (не приведи господи) полной оккупации Украины или ее значительной части.
Или все равно?
НЕ будет окупации Украны. Голодомор не убил, война не убила,Чернобыль не убил, сепаратюги донецкие не убили.
Стучит в Украине сердце.И , нам нужно поддерживать друг друга.
Сепаратюжные настрои только несут войну.Пусть это на их душе буде.2015 год - НЕ тяжеленький булет, просто НЕ стабильный.
Выстоим. Вот сами проверять будуте.
Не служанка 24 января 2015
Ответ дляПушкининиана
Вот именно не пойму почему не отпустят донбасс объяснте
Донбасса им мало уже.Отпустят Донбасс,потом придется отпускать Запорожье,Днепр,Одессу,Херсон...Вы этого хотите?
Секс-Бомба 24 января 2015
Ответ дляБезпринципная
тварь по имени Тамиргалиев -поправьте -пишет - до Кріма всего 280 км - !! Крімчане раді??????
кто это Тамиргалиев?нормальные не рады,а ’вата’ говорит,что это украинцы своих же убивают.
Печенюшка 24 января 2015
Ответ дляБезпринципная
Девочки, меня интересует только одно - ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!?????? МОЖЕТ СОЗДАДИМ ТЕМУ? я просто с ума сойду... может что-то делать надо - только вот без єтого -нас сливают, пора чемодані собирать и т.д. чемодані собрані - а до того ??? ведь что-то наши прабабушки во время войні ДЕЛАЛИ?? ПОКА ДЕДІ ВОЕВАЛИ??
уезжали в тыл, чтоб спасти семьи от голода. Бабушка мужа увезла семью в Баку и так выжили, народ так паниковал на вокзале, лезли на крыши вагонов, на ее глазах девушка упала с крыши поезда и ей отрезало голову
Отполированный Артем 24 января 2015
Ответ дляМаша хороша
НЕ будет окупации Украны. Голодомор не убил, война не убила,Чернобыль не убил, сепаратюги донецкие не убили.
Стучит в Украине сердце.И , нам нужно поддерживать друг друга.
Сепаратюжные настрои только несут войну.Пусть это на их душе буде.2015 год - НЕ тяжеленький булет, просто НЕ стабильный.
Выстоим. Вот сами проверять будуте.
Я тоже верю в то, что выстоим.
Просто когда люди запрашивают у (кто во что верит, Бога, вселенной и т.п.) мира и прекращения войны, мне кажется, нужно конкретизировать как-то, что это не мир ценой оккупации.
Кучерявочка 24 января 2015
Ответ дляБулькаю
когда это прозрение началось?
да хоть здесь, не все, но многие понимают, что ’счастье’ не пришло, и война не закончилась, все только усугубляется....
А еще 5 месяцев назад пели про то, как крут майдан, а тут и порошенко подвернулся вовремя(
Анонимушка 24 января 2015
Все пишут - на чемоданах, надо бежать!!! А куда бежать???? Вот я не знаю что делать...У меня ребенок инвалид - постоянно на медикаментах, которые и в мирное время сложно достать, а в войну и подавно...
Шиворот Навыворот 24 января 2015
Ответ дляНе жена
Девочки успокойтесь! Никто войной на вас не пойдет. Если Лнры и днры области свои отвоюют и им понадобиться другие , то они их уже без войны возьмут, так как защищать их уже будет некому, мы все прекрасно должны понимать, что война не на жизнь, а на смерть . Власти наши будут бороться до последнего украинского военного, вместо того, что бы отпустить Донбасс в вольное плаванье и сохранить жизни украинским мужчинам.
Вы дура? Мариуполь это не днр и не лнр. Какого хера? Засунь своё спокойствие себе...
3@йk@ 24 января 2015
Ответ дляЛисАпедная
извините, но какая нафиг Венгрия!? они Украина! это отбросы еще не определились - украинцы они, россияне, новороссы, малороссы, пидороссы...
пидоросы те кто такое пишет ! не знает истории своего народа , позор! Самое главное , что мы все люди , не важно какого происхождения , на себя посмотрите , потом обзывайте других ! Фу противно читать !
Баба на горошине 24 января 2015
Ответ дляБулькаю
что за чушь вы написали... кто кого гнобит?
Где Вы видели чушь? Почитайте всю гадость которую желают Донбассу. Столько ненависти и дряни в нормальной голове не поместится.