24 января 2015

Мариуполь_Бердянск_Запорожье

Неужели продолжение следует?Находиться между двух огней(((
показать весь текст
Каменная Фрося 24 января 2015
Ответ дляПушкининиана
Говорят ему нужна дорога в крым киев мимо не поподает
аппетит растет во время еды)
Бабка в тапках 24 января 2015
Ответ для@risto_kratka
ну так не читайте, если я Вас напрягаю..
у меня родственники только в Запорожье, Черкасской обл под Очаковом..
не Вы лично, Вас просто что-то слишком много.
Єдина Країна 24 января 2015
Ответ дляlyutik26
а что ж Турчинов в своём выступлении сказал, что они не исключают полномасштабного наступления на Украину??? зачем он это говорит???
да тварь оно!
нагнетают обстановку,сеют панику среди народа,чтобы отвлечь внимание от своих грязных и паскудных делишек!!!!
@risto_kratka 24 января 2015
Ответ дляБабка в тапках
не Вы лично, Вас просто что-то слишком много.
скажите, Нас это кого??
ЛисАпедная 24 января 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Вот Вы смеетесь о бандерах, кргда об украинцах говорят бандеровцы имеется ввиду радикально настроенные единицы особ - выродки, а простые люди с Западной Украины никакие не бендеры - там хороших людей очень много. Не надо сочинять никто так не думает, в том числе и в России.
я обожаю западную Украину и не смеюсь, а скорее иронизирую. Запад более цивилизован, религиозен и человечней востока. Если что я из Киева. А о бандеровцах говорят те кто никогда там не был.
Не жена 24 января 2015
Ответ дляПушкининиана
Вот именно не пойму почему не отпустят донбасс объяснте
Ой, порошенко с Яценюком. Планшет гонит
Пушкининиана 24 января 2015
Ответ дляНе жена
Потому что порошенковскую Яценюком , такие же марионетки , как и лидеры ЛНР и днр , у каждого свой приказ. У террористов приказ Донбасс не задавать, а у порошенко не отпускать. А сколько мирных погибнет, насрать. Интересы государств намного ценнее человеческих жизней
Скоро точно всех мужиков позабирают а свой город уже не кому будет защитить
Цветок Мира 24 января 2015
Ответ дляНе жена
Девочки успокойтесь! Никто войной на вас не пойдет. Если Лнры и днры области свои отвоюют и им понадобиться другие , то они их уже без войны возьмут, так как защищать их уже будет некому, мы все прекрасно должны понимать, что война не на жизнь, а на смерть . Власти наши будут бороться до последнего украинского военного, вместо того, что бы отпустить Донбасс в вольное плаванье и сохранить жизни украинским мужчинам.
вот это-то и страшно и очень вероятно.
Бабка в тапках 24 января 2015
Ответ для@risto_kratka
скажите, Нас это кого??
это я к Вам (Вас), в уважительной форме.....
Єдина Країна 24 января 2015
Ответ дляlyutik26
полчаса лёта истребителям
истребителем рукой подать до любой точки Украины,если что...
НО этого НЕ случится - не верьте!!!
lyutik26 24 января 2015
Ответ дляЄдина Країна
истребителем рукой подать до любой точки Украины,если что...
НО этого НЕ случится - не верьте!!!
Ваши бы слова да Богу в уши!!!!!
Из ДОМа-2 Я 24 января 2015
Ответ дляпалка-копалка
Вы уже похмелились? С какими нахрен получленцами объединяться? Пусть сдохнут и войны не будет. И по ком в Киеве ударить хотите? По киевлянам? Или порох сядет и подождет пока гоблины из дна за ним придут?
Я не говорю по мирным киевлянам, а цель - козлы в правительстве и Верховной Раде. Я то трезвая, а вот президент и вся его ’команда’ похоже в неадеквате с самого начала.
Не жена 24 января 2015
Ответ дляБабка в тапках
Донбасс давно отпущен, вся проблема в том, что они лезут далее, не в Донбассе дело, а ребят очень жаль.
Донбасс- имеется ввиду, 2 области в своих территориальных границах, а у терров только небольшой аппендицит. Вот они и воюют за территории всей области
Ирусик_Львов 24 января 2015
Ответ дляЛисАпедная
к бандерам)) в западную Украину.
Ми не кусаємось.приїжджайте всі)))))) я правда тоже документи наготовила. На всякий. Паспорт закордонниЙ, Польща під боком.
Єдина Країна 24 января 2015
Ответ дляlyutik26
Ваши бы слова да Богу в уши!!!!!
услышит!!!
Магиня 24 января 2015
Ответ дляСорока-ворона
Я ТОЖЕ СОБРАЛА ДОКУМЕНТЫ, НЕОБХОДИМЫЕ ВЕЩИ. Я ИЗ КИЕВА
А куда вы поедите?
ГендиреХтор 24 января 2015
Ответ дляБутылка с банками
И что дальше? Путина с караваем встречать?
Ну раз она написала ’ополченцы’ , то да Путлера в караваем встречать.
Ирусик_Львов 24 января 2015
Ответ дляЛисАпедная
я обожаю западную Украину и не смеюсь, а скорее иронизирую. Запад более цивилизован, религиозен и человечней востока. Если что я из Киева. А о бандеровцах говорят те кто никогда там не был.
@risto_kratka 24 января 2015
Ответ дляБабка в тапках
это я к Вам (Вас), в уважительной форме.....
тогда как понять эту Вашу фразу - не Вы лично, Вас просто что-то слишком много.
Меня не много.. я сегодня вообще почти тут отсутствую.. но если создали тему, каждый имеет право высказаться.. я правильно понимаю?
Беговая дорожка для носа 24 января 2015
Ответ дляСорока-ворона
Я ТОЖЕ СОБРАЛА ДОКУМЕНТЫ, НЕОБХОДИМЫЕ ВЕЩИ. Я ИЗ КИЕВА

И мы в Киеве
Пока не собирала....
Из ДОМа-2 Я 24 января 2015
Ответ дляЄдина Країна
да тварь оно!
нагнетают обстановку,сеют панику среди народа,чтобы отвлечь внимание от своих грязных и паскудных делишек!!!!
Он был козлом с самого начала, вместе с Парубием и Яценюком нагнетали обстановку на военную тему еще до Крыма.
Свисток ля-минор 24 января 2015
Ответ дляЛисАпедная
к бандерам)) в западную Украину.
а там нас ’очень’ радостно встретят. к сожалению многие донецкие заехали туда с алкоголем, песнями и плясками, с распальцовкой((((( западенцы нас (москалей) никогда особо не любили, но терпели, относились, как к больным людям, с пониманием))))).

мы очень разные

я прожила 20 лет в Закарпатье, очень восхищаюсь трудолюбивостью и гостеприимством этого народа и очень понимаю почему они возмущены, что их традиции, размеренную, спокойную жизнь нарушили ’варвары’. им претит образ жизнь восточников, так уж повелось. западенцы начинают роптать, им нафиг не нужен хаос, который несут переселенцы с Востока.

с минуты на минуту Закарпатье начнет отсоединяться и проситься к Венгрии
мать моей подруги (живет в Закарпатье) сказала, что неизвестно кто к кому бежать будет

мне жаль, мы сами убиваем нашу страну, страшно
Директриссимо 24 января 2015
Ответ дляНе жена
Донбасс- имеется ввиду, 2 области в своих территориальных границах, а у терров только небольшой аппендицит. Вот они и воюют за территории всей области
+1
Не жена 24 января 2015
Ответ дляЦветок Мира
вот это-то и страшно и очень вероятно.
В этой ситуации выход один, не отпускать мужчин на войну, пусть наши власти достают бабло наворованное и нанимают наемников и воюют, а то...... Слов нет и злости, твари..... Но каждый поплатится за все, Януковича поплатился и они поплатится
Беговая дорожка для носа 24 января 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Удалено администрацией...
100%
До них точно не дойдет, в крайнем случае смотаются в свои виллы за границей
Ksu160576 24 января 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Удалено администрацией...
так разогнали вроде... и не нужно террористов рашеских ополченцами называть, надоело
АННА__ 24 января 2015
Ответ дляlyutik26
да что вы???!!! а теперь она не знает как выехать с 2 детьми на руках! легко говорить, когда не слышишь обстрелов
Я сейчас в Мариуполе и обстрелы слышу почти каждый день.
ТрамвайGirl 24 января 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Удалено администрацией...
я с Вами 1000 % согласна!!!
Єдина Країна 24 января 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Он был козлом с самого начала, вместе с Парубием и Яценюком нагнетали обстановку на военную тему еще до Крыма.
всё верно, война была в их методичке ((
Ирусик_Львов 24 января 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
а там нас ’очень’ радостно встретят. к сожалению многие донецкие заехали туда с алкоголем, песнями и плясками, с распальцовкой((((( западенцы нас (москалей) никогда особо не любили, но терпели, относились, как к больным людям, с пониманием))))).

мы очень разные

я прожила 20 лет в Закарпатье, очень восхищаюсь трудолюбивостью и гостеприимством этого народа и очень понимаю почему они возмущены, что их традиции, размеренную, спокойную жизнь нарушили ’варвары’. им претит образ жизнь восточников, так уж повелось. западенцы начинают роптать, им нафиг не нужен хаос, который несут переселенцы с Востока.

с минуты на минуту Закарпатье начнет отсоединяться и проситься к Венгрии
мать моей подруги (живет в Закарпатье) сказала, что неизвестно кто к кому бежать будет

мне жаль, мы сами убиваем нашу страну, страшно
Боже шо за бред. Це тільки ваша думка. А москалями називають просто іронічно.)))))