24 января 2015

Морально истощена...

Девочки я прошу тема не для срача!!!!
Меня не интересует кто виноват, мне интерестно что делать.ю
Очень нервничаю последние 2 дня. Мне стало плохо вчера после темы о возможном законопроекте с депозитами... а сегодня с утра мариуполь... боюсь военного положения
Девочки беременна 3м ребенком, поэтому даже пить седативных не могу.
Не буду рассказывать как переживаю что принесут повестку, не знаю как рожать т.к. цены выросли а зп остались те же, у нас еще и старший первоклашка - тоже везде плати. Ну да ладно. Выкрутимся. Сэкономим. Не нужны мне их льготы - лишь бы мир был и работа.
Самое сокровенное желание на НГ было что б ммы уехали. И тут в четверг мне предлагают сделать вызов,- очень была рада. А вчера муж приходит и говорит что его директор уходит в рембат и на свое место хочет его... не знаю как поддерживать мужа т.к. Канада это прежде всего мед.обслуживание хорошее и образование для детей.
А еще знаете что самое смешное. 6 лет собирали на квартиру и вот решили после НГ залезть в долги немного но брать. А теперь я не хочу. Боюсь остатся без денег совсем. А если бежать даже по стране то как???
Девочки возможно кто то поддержит. Кто то осудит. Но помогите мне понять как быть дальше... у меня упадок сил. Ничего не хочу. Даже приболела - видимо нервное
Новопоштинская 24 января 2015
У Е З ЖА Т Ь
автор Барабасиха 24 января 2015
Вот думаю опять собирать тревожный чемодан... с лета стоял с теплыми вещами. Потом зима. Разложила его. А сейчас видимо снова нужно
Жидкость для снятия глаз 24 января 2015
здесь никогда не будет нормальной жизни, я уже не говорю о хорошей. Уезжайте.
Лень гуглить 24 января 2015
Поищите какие-то дыхательные техники. Они успокаивают. А в спокойном состоянии думать легче.
автор Барабасиха 24 января 2015
Ответ дляНовопоштинская
У Е З ЖА Т Ь
понимаете муж не хочет. Он долго шел к этой должности. А в канаде он или грузчик или если сильно повезет то строитель т.к. сейчас тоже строит..
Lilusa1 24 января 2015
держитесь, сейчас у всех депрессия, не согласие с действительностью...Думайте о детях. Все в руках Господа
Грабля 24 января 2015
Ответ дляБарабасиха
понимаете муж не хочет. Он долго шел к этой должности. А в канаде он или грузчик или если сильно повезет то строитель т.к. сейчас тоже строит..
должность это фигня. какой доход на данной должности?
Я люблю транзисторы 24 января 2015
А что с депозитами? Дайте ссылочку на тему.
автор Барабасиха 24 января 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
здесь никогда не будет нормальной жизни, я уже не говорю о хорошей. Уезжайте.
согласна. Муж никак не хочет. А сама с грудничком в чужой стране даже полы мыть не смогу.
что само

е смешное должность директор а зп 600 дол
Застряла 24 января 2015
однозначно УЕЗЖАТЬ!
автор Барабасиха 24 января 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А что с депозитами? Дайте ссылочку на тему.
сейчас поищу читали законопроект о том что если в стране вп то депозиты будет страна брать в кредит у граждан на войну...
автор Барабасиха 24 января 2015
Ответ дляГрабля
должность это фигня. какой доход на данной должности?
По нынешнему курсу 20 - 600 дол. Плюс машина.
Телочка 24 января 2015
Ответ дляБарабасиха
сейчас поищу читали законопроект о том что если в стране вп то депозиты будет страна брать в кредит у граждан на войну...
у себя бл..ть пусть лучше возьмут....не знают уже как уничтожить бедных граждан
Я люблю транзисторы 24 января 2015
Ответ дляБарабасиха
сейчас поищу читали законопроект о том что если в стране вп то депозиты будет страна брать в кредит у граждан на войну...
Круто
Обращеница 24 января 2015
уезжать,
Ваш муж должен думать не о себе и о своих неудовлетворенных амбициях, а о будущем троих детей.
Да грузчик.
Но у детей есть будущее. Неужели он не понимает?
И, кстати, жизнь, она такая, сегодня он начальник, а завтра уже нет.
А шанс будет упущен.
Уезжайте. Вернуться можно всегда.
Обращеница 24 января 2015
Ответ дляБарабасиха
согласна. Муж никак не хочет. А сама с грудничком в чужой стране даже полы мыть не смогу.
что само

е смешное должность директор а зп 600 дол
У Вас будут пособия, старшие детки немного помогут,
ПАЦАНКА О 24 января 2015
Ответ дляБарабасиха
понимаете муж не хочет. Он долго шел к этой должности. А в канаде он или грузчик или если сильно повезет то строитель т.к. сейчас тоже строит..
лучше в Канаде грузчик НО живой! Если есть возможность надо уезжать. Так как и этой должности может сконо не быть. Как и работы в принципе. Понимаете о чем я?
Новопоштинская 24 января 2015
Ответ дляБарабасиха
понимаете муж не хочет. Он долго шел к этой должности. А в канаде он или грузчик или если сильно повезет то строитель т.к. сейчас тоже строит..
у меня есть семья-друзья.Муж подруги имеет свой бизнес.И даже сейчас получается жить нормально.Так вот он постоянно ей твердит,что никуда не уедет,так как всю жизнь работал на себя,бизнес не продать сейчас,у них здесь 2-х эт дом и прочее.
Вот,позавчера приехали с Польши-отдыхали. Его слова: ’Я лучше там буду бомжем,чем здесь королем’. Там: чисто,дороги,отсутствие войны,взяток(пообщался с друзьями).Дорого конечно,работать нужно.все с начала,но там нормальное правительство и не националисты и вояки у руля.Там хотя бы у детей есть будущее.
А что должность мужа?! Удовлетворенные амбиции,мечта,ожидания.Но в связи с положением в стране это может быть не на долго.
Удачи вам,родная.И не нервничайте.А седативные вам можно и даже нужно.Сходите к бабушкам-травницам на рынок.Они посоветуют.Я сайчас сборы пью: корень валерьяны,чебрец,мята,боярышник,липа и стала спокойнее гораздо. Еще посмотрите в лавке со специями масала для молока.Там смесь из орешков и специй.Очень вкусно в горячем молоке и очень успокаивает
Одноклассница 24 января 2015
УЕЗЖАТЬ однозначно!!! Здесь лучше не будет уже... только хуже, какими оптимистами мы бы не были...(
галинамирза 24 января 2015
А з якого Ви регіона?Якщо у вас є велика вірогідність воєнних дій, тоді їдьте, якщо менш- більш спокіцно, то довіртесь чоловіку.Але в борги і купувати квартиру не варто.Бо хто зна як потім борги віддавати.
Аквис 24 января 2015
А что дает вызов? Там вы можете стать на биржу или иметь право на какие-то льготы и пособия? В деталях вы просчитывали?
Ну и правильно советуют девочки - дыхательные практики. Ну и магне В6, но цены теперь на него атас.
Скажу по себе. Мы скитаемся с июня. Медленно и уверенно запасы улетают в трубу. И как дальше с двумя малышами быть - я стараюсь не думать, но когда думаю, то у меня просто катятся слезы.
С другой стороны - может вам не придется никуда бежать? С какого вы города? Может не дойдет до вас эта чума!
Жидкость для снятия глаз 24 января 2015
Эх, если бы у меня был шанс, я бы ни минуты здесь не осталась, при всей моей любви к Украине. Делаю ставку на мужа, у него есть все шансы увезти нас отсюда, ждем и надеемся, еще не старые, мне 30, мужу 35.
автор Барабасиха 24 января 2015
Ответ дляОбращеница
уезжать,
Ваш муж должен думать не о себе и о своих неудовлетворенных амбициях, а о будущем троих детей.
Да грузчик.
Но у детей есть будущее. Неужели он не понимает?
И, кстати, жизнь, она такая, сегодня он начальник, а завтра уже нет.
А шанс будет упущен.
Уезжайте. Вернуться можно всегда.
не знаю как ему это обьяснить втолковать и т.д.
я ему говорю будем менятся я пойду в ночную полы мыть пока маленькие дети....
короче он говорит начнется то что и в мариуполе потом подумаем....
ПоэтеСССа 24 января 2015
Лучше быть грузчиком в Канаде, чем жить в этом ужасе. Была бы возможность уехать и увезти детей в нормальную страну, даже мысли не было бы здесь остаться.
автор Барабасиха 24 января 2015
Ответ дляТелочка
у себя бл..ть пусть лучше возьмут....не знают уже как уничтожить бедных граждан
автор Барабасиха 24 января 2015
Ответ дляОбращеница
У Вас будут пособия, старшие детки немного помогут,
согласна. Но сама однозначно не потяну. Если сейчас начать все делать то в апреле если сильно повезет уедем. Рожать май июнь. По минимуму там нужно на проезд на сьем жилья И еду. НО не будет рработы у меня явно а это платные роды 10 тыс дол...
автор Барабасиха 24 января 2015
Ответ длягалинамирза
А з якого Ви регіона?Якщо у вас є велика вірогідність воєнних дій, тоді їдьте, якщо менш- більш спокіцно, то довіртесь чоловіку.Але в борги і купувати квартиру не варто.Бо хто зна як потім борги віддавати.
Мы из Киева. не знаю насколько большая вероятность. Но если введут вп. То тогда за границу уже не уедешь
Разгуляшка 24 января 2015
Ответ дляОбращеница
уезжать,
Ваш муж должен думать не о себе и о своих неудовлетворенных амбициях, а о будущем троих детей.
Да грузчик.
Но у детей есть будущее. Неужели он не понимает?
И, кстати, жизнь, она такая, сегодня он начальник, а завтра уже нет.
А шанс будет упущен.
Уезжайте. Вернуться можно всегда.
Аквис 24 января 2015
Ответ дляБарабасиха
согласна. Но сама однозначно не потяну. Если сейчас начать все делать то в апреле если сильно повезет уедем. Рожать май июнь. По минимуму там нужно на проезд на сьем жилья И еду. НО не будет рработы у меня явно а это платные роды 10 тыс дол...
Куча денег же надо для выезда, переводы кучи доков, медкомиссия, .... А еще разве не нужно какой-то подтвержденной суммы на счете? Я не очень сильна в этой теме, просто когда при мне люди обсуждали.....
автор Барабасиха 24 января 2015
Ответ дляАквис
А что дает вызов? Там вы можете стать на биржу или иметь право на какие-то льготы и пособия? В деталях вы просчитывали?
Ну и правильно советуют девочки - дыхательные практики. Ну и магне В6, но цены теперь на него атас.
Скажу по себе. Мы скитаемся с июня. Медленно и уверенно запасы улетают в трубу. И как дальше с двумя малышами быть - я стараюсь не думать, но когда думаю, то у меня просто катятся слезы.
С другой стороны - может вам не придется никуда бежать? С какого вы города? Может не дойдет до вас эта чума!
вызов дает только то что мне мужу и детям дадут визу на год все...
биржи труда там как таковой нет. Это только в Торонто. Мы из Киева. а если порошенко примет что нет брони на предприятии??? Тогда мужа в Ато.... и я сама с детьми. Рожать в июне. Долгожданная доченька. А теперь даже не знаю что сможем ей дать т.к стабильности нет. А роды или тыс баксов или 20тыс грн. Вообще уже