Барабасиха• 24 января 2015

Морально истощена...

Девочки я прошу тема не для срача!!!!
Меня не интересует кто виноват, мне интерестно что делать.ю
Очень нервничаю последние 2 дня. Мне стало плохо вчера после темы о возможном законопроекте с депозитами... а сегодня с утра мариуполь... боюсь военного положения
Девочки беременна 3м ребенком, поэтому даже пить седативных не могу.
Не буду рассказывать как переживаю что принесут повестку, не знаю как рожать т.к. цены выросли а зп остались те же, у нас еще и старший первоклашка - тоже везде плати. Ну да ладно. Выкрутимся. Сэкономим. Не нужны мне их льготы - лишь бы мир был и работа.
Самое сокровенное желание на НГ было что б ммы уехали. И тут в четверг мне предлагают сделать вызов,- очень была рада. А вчера муж приходит и говорит что его директор уходит в рембат и на свое место хочет его... не знаю как поддерживать мужа т.к. Канада это прежде всего мед.обслуживание хорошее и образование для детей.
А еще знаете что самое смешное. 6 лет собирали на квартиру и вот решили после НГ залезть в долги немного но брать. А теперь я не хочу. Боюсь остатся без денег совсем. А если бежать даже по стране то как???
Девочки возможно кто то поддержит. Кто то осудит. Но помогите мне понять как быть дальше... у меня упадок сил. Ничего не хочу. Даже приболела - видимо нервное
ОноВамнадо• 24 января 2015
однозначно-уезжать из этой страны, если есть такая возможность.