24 января 2015

Срочно!!!

Девочки возьму подростка из зоны АТО на нужный Вам период для проживания!!! Живем в Полтаве, всегда найдем тарелку супа, по возможности оденем, устроим в школу!!! Просто невозможно смотреть как страдают дети!!! Пишите в личку, дам свой телефон.
показать весь текст
Мимопроходил 24 января 2015
Ответ длямадам Везувий
Надеятся все же нужно на лучшее

Я Вами горжусь.
Вашим поступком в том числе.
Займитесь пока своими гостями.
Как пыль уляжется - мы продолжим.
пс. независимо от результата .....и *далеко не уходите*

Мимопроходил 24 января 2015
Всем.

Для того, чтобы тема не ушла в *небытиЁ* === оставьте одно незакрытое окно, пожалуйста.
пс. возможно найдется Тот, Кому это, действительно, НЕОБХОДИМО.
Спасибо, Советчицы.
pfred 24 января 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
это вы так и не поняли, я вам ответила на ваш очень не красивый пост
’О! как вы любите собственную задницу!
больше, чем своих детей...’
а не про данную тему
Я поняла-вам просто хочется скандала..
как все это надоело!, и так, захожу крайне редко: из-за таких, как вы...
просто, тема поднятая Автором мне близка и понятна.. участвуя в ней, я понимаю о чем пишу...
и, когда Автору посмели предъявить претензию, что она предлагает помощь только ребенку, а не всей его домовой книге (!) -меня это возмутило!
а, вас, вижу нет...
ну что-же, у каждого своя реакция на благородство..
у меня-благодарность
у вас и у автора поста, меня задевшего-реакция-претензия.. недовольство: маловато помогают! просто, иногда, понимаю, что нас, иногда, НЕ случайно называют Донбассней... и жалуются на охамевших переселенцев-беженцев..
magazin-orchideya.com.ua 24 января 2015
Ответ дляМимопроходил
Всем.

Для того, чтобы тема не ушла в *небытиЁ* === оставьте одно незакрытое окно, пожалуйста.
пс. возможно найдется Тот, Кому это, действительно, НЕОБХОДИМО.
Спасибо, Советчицы.
Страшнее всего, что тема про выдумки 2-х летнего ребенка до сих пор в топе, а эта уже ушла(((
Мимопроходил 24 января 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
Страшнее всего, что тема про выдумки 2-х летнего ребенка до сих пор в топе, а эта уже ушла(((
Это лакмус........срез общества.
Такова селяви
пс. но опускать руки(падатьДухом) Не СтОит)))
natrena 24 января 2015
Автор, вы умничка!!! Низкий поклон таким людям как Вы!!! читаю новости и слезы, и злость и отчаянье...
magazin-orchideya.com.ua 24 января 2015
Ответ дляpfred
Я поняла-вам просто хочется скандала..
как все это надоело!, и так, захожу крайне редко: из-за таких, как вы...
просто, тема поднятая Автором мне близка и понятна.. участвуя в ней, я понимаю о чем пишу...
и, когда Автору посмели предъявить претензию, что она предлагает помощь только ребенку, а не всей его домовой книге (!) -меня это возмутило!
а, вас, вижу нет...
ну что-же, у каждого своя реакция на благородство..
у меня-благодарность
у вас и у автора поста, меня задевшего-реакция-претензия.. недовольство: маловато помогают! просто, иногда, понимаю, что нас, иногда, НЕ случайно называют Донбассней... и жалуются на охамевших переселенцев-беженцев..
та нет, это вы не правильно поняли того человека и меня, вы настроены гораздо более агресивно чем автор того поста задавший вопрос, поэтому вот вам цветочки
natrena 24 января 2015
Господи, защити Украину ! ....
natrena 24 января 2015
Девченки, только не надо ссориться, умоляю вас! Давайте жить дружно!!! Итак трудно всем, и кто там особенно, и тем, кто даже только новости читает. ..
pfred 24 января 2015
Чтобы ни с кем не поссориться, я покидаю эту тему,т.к делать мне в ней больше нечего, свою позицию я высказала :
АВТОРУ-низкий поклон,
ВСЕМ-мира,
ХАМСТВУ-бой!!!
Спокойной ночи.
vitto4ka 24 января 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
та нет, это вы не правильно поняли того человека и меня, вы настроены гораздо более агресивно чем автор того поста задавший вопрос, поэтому вот вам цветочки
Она именно не так поняла, но глядя на ее выражения и непонятные умозаключения, желания разъяснять и отвечать нету.
спасибо Вам большое))

Ludasik. 24 января 2015
Мимопроходил 24 января 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
Страшнее всего, что тема про выдумки 2-х летнего ребенка до сих пор в топе, а эта уже ушла(((
Ukraine 86.9%
Russia 8.0%
Italy 1.1%
UK 0.9%
пс. рейтинг посетителей от Алекса.
Мимопроходил 24 января 2015
Ответ длямадам Везувий
Надеятся все же нужно на лучшее
Далеко не уходите, пожалуйста.
Уже скоро.
Мимопроходил 24 января 2015
Ответ дляpfred
Чтобы ни с кем не поссориться, я покидаю эту тему,т.к делать мне в ней больше нечего, свою позицию я высказала :
АВТОРУ-низкий поклон,
ВСЕМ-мира,
ХАМСТВУ-бой!!!
Спокойной ночи.
Вы спите?
Теперь можно вернуться))