Кишечная палочка• 24 января 2015
кормление малыша.
Ребенку 2 недели... На искуственном кормлении,мучают колики... Одни радят поменять смесь( питаемся хиппом) другие давать детский креон? Что вы посоветуете.??
Кишечная палочка
• 24 января 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
часто ложите на животик!!!
Пупок еще не зажил
Королева спама• 24 января 2015
Без обид, но кормить грудью! Чтобы не случилось, Вы его запросто наладите, всего-то 2 недели прошло. Просто из бутылки же проще и легче! Зато так дали сисю - и ребенок спокойный и Вы!
Лыжи со вспышкой• 24 января 2015
Ответ дляКишечная палочка
Пупок еще не зажил
Ну и что????? Мне неонатолог ребеночка еще в роддоме на животик ложил!!!
Ищу-брожу• 24 января 2015
не меняйте смесь , меняют если аллергия на смесь , а газики это ни как не аллергия ..но если надумаете менять смесь ее нужно менять правильно -не резко , а то наделаете проблем
Волшебная палочка• 24 января 2015
Ответ длябибизяна
Бебинос и смеси попробуйте менять
Не стоит менять смеси, особенно если нет проблем со стулом
Кишечная палочка
• 24 января 2015
Ответ дляТенюшка
’Одни’ и ’другие’ - это кто?
Креон НЕ давать. Пукает? Какает?
Зачастую колики не имеют ничего общего с пищеварением.
Креон НЕ давать. Пукает? Какает?
Пукает...какает
Лыжи со вспышкой• 24 января 2015
Ответ дляКоролева спама
+100
Волшебная палочка• 24 января 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
часто ложите на животик!!!
Да, очень помогает. А еще газоотводная трубочка. Ребенку на глазах легче становится. И не верьте ни в какие предрассудки по поводу трубочки
Не буду• 24 января 2015
Подберите малышу препарат от колик. В любом случае колики будут и это через время пройдет. Мы давали малышу Бебинос - это препарат на растительной основе, рекомендовали в роддоме. Так же есть Эспумизан или Инфакол, но нужно давать при каждом кормлении.
ДаЗдраПерма• 24 января 2015
Попробуйте бутылочку сменить . Например , купите Авент .От коликов покупали Хеппи беби (следуйте инструкции) и Эспумизан . И да! Классно выпукивался лежа животиком на моем животе
муха в кедах• 24 января 2015
Колипрев нам помог очень, пробовали эспумизан, инфакол, боботик (на последний аллергия сильная была)