Аноним• 27 февраля 2013
Хто виробник цього светра і де можна купити по оптоові ціні?

Аноним• 27 февраля 2013
видела на девочке такой только черный, он так сильно не блестит, думаю и этот сильно не блестит в реале.
Аноним• 27 февраля 2013
продают похожие,кажется турецкие они,https://www.kidstaff.com.ua/tema-5138726.html
Аноним• 27 февраля 2013
Девушка таких полно уже на базарах... И этот бренд, и др. строчат копии под какую- то вещь из коллекции какого-то дома мод или какого-то дизайнера, который представил такую вещь на показе
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
советую обратить внимание на др., пусть и подороже, но вид будет не такой бросающийся-шарахающийся
Аноним• 27 февраля 2013
то что на базарах,совсем не то,H&M ориг.другой совсем,что за турция конченная?
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
УЖАС
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
что не то??? Понятно, что ни этот бренд, но турецкие есть самые разнообразные, так как и мода на свитера в пайетках... Есть в разы получше чем этот H&M, о том, который на фото по ссылке здесь, я молчу...Хотя я не являюсь поклонником именно этих моделей
Вот, если хотите быть оригинальной и чтоб не как у всех, предлагаю Вам такой итальянский свитерок! https://www.kidstaff.com.ua/tema-4709644.html
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляNicuZZa
оо, ужас, еще й за 360 грн.
Ответ дляYUKKA25
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4143507.html вот нашла случайно
Блин , не в тему конечно, но почему у этой девочки такой низкий рейтинг,
хотя больше 1000 сделок