На-перекуре• 24 января 2015
свадьба или грудь?
всегда мечтала про большую грудь со своим 75а... насобирали с любимым денег на свадьбу и он предложил просто расписаться и сделать операцию) соглашаться или нет?
Белый Лосик• 24 января 2015
Ответ дляz-lon
Ппосто автор подумайте,что эту операцию не делают раз в жизни! Ее нужно повторять,меняя имплант. Незнаю,как часто,может на 5-10 лет,а может меньше. А не дай бог,силикон технический или изуродуют грудь. Короче я бы побоялась,а вы консультируйтесь у лучших хирургов,не идите к первому встречному. Удачи.
))Сейчас уже все по другому, ничего из импланта не вытекает,если даже слон на эту грудь станет. Гарантия на импланты 50лет (а некоторые и пожизненная). Спокойно можно кормить (только если вставлять не через сосок).Да и к самой груди там ничего не прикосается, они под мышцу вставляются.
СирОжино пирОжино• 24 января 2015
Ответ дляГолубая фишка
ой да ладно. нет никакой желчи))))
просто надо хоть как-то себя развеселить, а то везде один ужас
не я все понимаю ,но не до оскорблений дошло,я понимаю если б смену пола написала ,а про грудь ,это по-моему уже не так критично
Не жена• 24 января 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Что нафиг свальба. Не жена

так я правда такого мнения.
свадьба-деньги на ветер. о белом платье никогда не мечтала.
Tasha.Kasya• 24 января 2015
Ответ дляНе жена
так я правда такого мнения.
Так я же и говорю-что Ник Вам попал так кстати!

Белый Лосик• 24 января 2015
Ответ дляНа-перекуре
в киеве, 2500 за все
Это очень мало. Или дешевые импланты,или врач не очень. Средняя цена 5000дол.
Не жена• 24 января 2015
Ответ дляTasha.Kasya

я подумала вы мне язвили
а женой можно быть и без свадьбы)
Куратор дебошей• 24 января 2015
нах... он такой нужен,если ему только сиськи нужны! через год пойдет искать натуральные сиськи на стороне а вы будете думать что бы еще себе наростить))
фу...
культУра• 24 января 2015
Ответ дляassol23
Девочки,нельзя быть такими злыми.Я не вижу ничего плохого в увеличении груди,и причем здесь:’Прикупите себе лучше мозг?’.Вы думаете,что среди тех,кто сделал себе маммопластику все дуры?Муж любит меня с моим 0,я красивая стройная девушка,далеко не дура,но грудь хочу увеличить...Для себя,а не ради кого-то
100%!
В любом случае с груд красит девушку!
Я бы тоже себя сделала несколько оп)))
В любом случае с груд красит девушку!
Я бы тоже себя сделала несколько оп)))
Tasha.Kasya• 24 января 2015
Ответ дляНе жена
я подумала вы мне язвили
а женой можно быть и без свадьбы)
Нет, что Вы! Я в хорошем смысле. Я Вам цветочки дарила. Вы видели?

Ответ дляz-lon
Пластическая хирургия не стоит на месте. Современные имплантаты не вредят здоровью, их не надо менять, они не препятствуют ГВ, швов не остаётся (разрезы в подмышечных впадинах делают, их не видно, и они быстро заростают). Главное - хороший хирург и качественный имплантируемый материал. Стоит не дёшево это в комплексе.
Не жена• 24 января 2015
Ответ дляTasha.Kasya

Ответный букетик

Копирайторша• 24 января 2015
Странная какая-то логика у некоторых. Если девушка высказалась против груди - то однозначно у нее у самой груди нет. Не вижу связи.
Белый Лосик• 24 января 2015
Ответ дляКуратор дебошей
фу...
Вы прочитали,что это она мечтает, а он предлагает исполнить мечту.
Tasha.Kasya• 24 января 2015
Ответ дляДея Торис
ээээ
да ну
на свадьбе можно сэкономить, а на груди нет
да ну
Тут Вы правы на все 100! И к гадалке не ходи!

Фиона Шрековна• 24 января 2015
Ответ дляКопирайторша
значит не хочет что бы у другой была))))))))
Царевна в уггах• 24 января 2015
брать деньги и валить от такого. а как вы детей будете кормить, а если во время беременности с имплантами что то, а вы знаете. что они подлежат постоянно коррекции? это то же затраты. Я ваще в шоке от такой постановки вопроса, вы тогда поделитесь от себе пе...с больше. а вы грудь.
Увеличивать грудь очень опасно, особенно сейчас. Вам некуда вложить деньги? Сейчас вообще денежки попредержите, неизвестно что дальше будет. А что касается груди, то у меня 5 и я не в восторге. Тяжело носить, шлейки бюста давят, летом жарко, без лифчика и дома не походишь, бегать на стадионе и прыгать на скакалке очень неудобно и мн. др.
Копирайторша• 24 января 2015
Ответ дляФиона Шрековна
Надеюсь вы шутите написав это?
Tasha.Kasya• 24 января 2015
Ответ дляПион_1

Сундучок с каникулами• 24 января 2015
Ответ дляКопирайторша
Скорее наоборот.Я против операций, потому что она у меня есть и знаю что это такое.Всерьез думала уменьшить.Только раньше возможностей не было, а теперь поздно уже.
Усатая полосатая• 24 января 2015
Ответ дляФиона Шрековна
кстати в Кривбассе есть отличнейший врач, к нему со всей Украины едут, в 8 больнице на кафедре пластической хирургии Шаповалюк Владимир Владиславович, моя знакомая у него оперировала нос и уши
А не подскажите цену на увеличение груди у этого врача?!!
ЛюбимаЯНЬ• 24 января 2015
Купите автор лучше вашему парню мозги. Если бы мне так прямо тыкнули на мои 70В. Я бы на клочья разорвала. Интересно что еще он вам предложет после свадьбы изменить. Нос, Опу, губы силикон....
Марс атакует• 24 января 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Я би мечтала о размере 75 А.У меня 70 Е-комплексую ужасно!Все обращают внимание.
+1 :(
Маша хороша• 24 января 2015
Не,ну это тяжело:на свадьбу без сисег не пойдешь,с сиськами нет свадьбы...о! делайте одну - и на свадьбу хватит ,и за что подержаться будет!,Да и вообще - такая вся оригинальная будете)))