На-перекуре• 24 января 2015

свадьба или грудь?

всегда мечтала про большую грудь со своим 75а... насобирали с любимым денег на свадьбу и он предложил просто расписаться и сделать операцию) соглашаться или нет?
Белый Лосик• 24 января 2015
Ответ дляz-lon
Ппосто автор подумайте,что эту операцию не делают раз в жизни! Ее нужно повторять,меняя имплант. Незнаю,как часто,может на 5-10 лет,а может меньше. А не дай бог,силикон технический или изуродуют грудь. Короче я бы побоялась,а вы консультируйтесь у лучших хирургов,не идите к первому встречному. Удачи.
))Сейчас уже все по другому, ничего из импланта не вытекает,если даже слон на эту грудь станет. Гарантия на импланты 50лет (а некоторые и пожизненная). Спокойно можно кормить (только если вставлять не через сосок).Да и к самой груди там ничего не прикосается, они под мышцу вставляются.

СирОжино пирОжино• 24 января 2015
Ответ дляГолубая фишка
ой да ладно. нет никакой желчи))))
просто надо хоть как-то себя развеселить, а то везде один ужас
не я все понимаю ,но не до оскорблений дошло,я понимаю если б смену пола написала ,а про грудь ,это по-моему уже не так критично
Не жена• 24 января 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Что нафиг свальба. Не жена
так я правда такого мнения.
свадьба-деньги на ветер. о белом платье никогда не мечтала.
Tasha.Kasya• 24 января 2015
Ответ дляНе жена
так я правда такого мнения.
Так я же и говорю-что Ник Вам попал так кстати!
Белый Лосик• 24 января 2015
Ответ дляНа-перекуре
в киеве, 2500 за все
Это очень мало. Или дешевые импланты,или врач не очень. Средняя цена 5000дол.
Не жена• 24 января 2015
Ответ дляTasha.Kasya
я подумала вы мне язвили
а женой можно быть и без свадьбы)
Куратор дебошей• 24 января 2015
нах... он такой нужен,если ему только сиськи нужны! через год пойдет искать натуральные сиськи на стороне а вы будете думать что бы еще себе наростить))
фу...
культУра• 24 января 2015
Ответ дляassol23
Девочки,нельзя быть такими злыми.Я не вижу ничего плохого в увеличении груди,и причем здесь:’Прикупите себе лучше мозг?’.Вы думаете,что среди тех,кто сделал себе маммопластику все дуры?Муж любит меня с моим 0,я красивая стройная девушка,далеко не дура,но грудь хочу увеличить...Для себя,а не ради кого-то
100%!
В любом случае с груд красит девушку!
Я бы тоже себя сделала несколько оп)))
Tasha.Kasya• 24 января 2015
Ответ дляНе жена
я подумала вы мне язвили
а женой можно быть и без свадьбы)
Нет, что Вы! Я в хорошем смысле. Я Вам цветочки дарила. Вы видели?

Дея Торис• 24 января 2015
Ответ дляНа-перекуре
в киеве, 2500 за все
ээээ
да ну
на свадьбе можно сэкономить, а на груди нет
4udik• 24 января 2015
Ответ дляz-lon
Пластическая хирургия не стоит на месте. Современные имплантаты не вредят здоровью, их не надо менять, они не препятствуют ГВ, швов не остаётся (разрезы в подмышечных впадинах делают, их не видно, и они быстро заростают). Главное - хороший хирург и качественный имплантируемый материал. Стоит не дёшево это в комплексе.
Не жена• 24 января 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Ответный букетик
Копирайторша• 24 января 2015
Странная какая-то логика у некоторых. Если девушка высказалась против груди - то однозначно у нее у самой груди нет. Не вижу связи.
Белый Лосик• 24 января 2015
Ответ дляКуратор дебошей
фу...
Вы прочитали,что это она мечтает, а он предлагает исполнить мечту.
Tasha.Kasya• 24 января 2015
Ответ дляДея Торис
ээээ
да ну
Тут Вы правы на все 100! И к гадалке не ходи!
Tasha.Kasya• 24 января 2015
Ответ дляНе жена
Ответный букетик
Фиона Шрековна• 24 января 2015
Ответ дляКопирайторша
значит не хочет что бы у другой была))))))))
Басноплетка• 24 января 2015
автор, требуйте у него МОЗГ!!! в Вашем случае это нужнее
Царевна в уггах• 24 января 2015
брать деньги и валить от такого. а как вы детей будете кормить, а если во время беременности с имплантами что то, а вы знаете. что они подлежат постоянно коррекции? это то же затраты. Я ваще в шоке от такой постановки вопроса, вы тогда поделитесь от себе пе...с больше. а вы грудь.

Пион_1• 24 января 2015
Увеличивать грудь очень опасно, особенно сейчас. Вам некуда вложить деньги? Сейчас вообще денежки попредержите, неизвестно что дальше будет. А что касается груди, то у меня 5 и я не в восторге. Тяжело носить, шлейки бюста давят, летом жарко, без лифчика и дома не походишь, бегать на стадионе и прыгать на скакалке очень неудобно и мн. др.
Копирайторша• 24 января 2015
Ответ дляФиона Шрековна
Надеюсь вы шутите написав это?
Tasha.Kasya• 24 января 2015
Ответ дляПион_1
Сундучок с каникулами• 24 января 2015
Ответ дляКопирайторша
Скорее наоборот.Я против операций, потому что она у меня есть и знаю что это такое.Всерьез думала уменьшить.Только раньше возможностей не было, а теперь поздно уже.
assol23• 24 января 2015
Ответ длякультУра
100%!
В любом случае с груд красит девушку!
Я бы тоже себя сделала несколько оп)))
Я ограничусь только грудью,остальное все устраивает)))
Усатая полосатая• 24 января 2015
Ответ дляФиона Шрековна
кстати в Кривбассе есть отличнейший врач, к нему со всей Украины едут, в 8 больнице на кафедре пластической хирургии Шаповалюк Владимир Владиславович, моя знакомая у него оперировала нос и уши
А не подскажите цену на увеличение груди у этого врача?!!
Гопница-Советчица• 24 января 2015
я за сиськи
ЛюбимаЯНЬ• 24 января 2015
Купите автор лучше вашему парню мозги. Если бы мне так прямо тыкнули на мои 70В. Я бы на клочья разорвала. Интересно что еще он вам предложет после свадьбы изменить. Нос, Опу, губы силикон....
kuruoglu• 24 января 2015
Если это Ваша мечта, конечно делайте грудь
Подружка сделала, очень довольна, откормила дочку год и планирует второго. Импланты менять не нужно , просто периодически ходить проверять и смотреть
Марс атакует• 24 января 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Я би мечтала о размере 75 А.У меня 70 Е-комплексую ужасно!Все обращают внимание.
+1 :(
Маша хороша• 24 января 2015
Не,ну это тяжело:на свадьбу без сисег не пойдешь,с сиськами нет свадьбы...о! делайте одну - и на свадьбу хватит ,и за что подержаться будет!,Да и вообще - такая вся оригинальная будете)))