На-перекуре• 24 января 2015

свадьба или грудь?

всегда мечтала про большую грудь со своим 75а... насобирали с любимым денег на свадьбу и он предложил просто расписаться и сделать операцию) соглашаться или нет?
Tasha.Kasya• 24 января 2015
Ответ дляМаша хороша
Не,ну это тяжело:на свадьбу без сисег не пойдешь,с сиськами нет свадьбы...о! делайте одну - и на свадьбу хватит ,и за что подержаться будет!,Да и вообще - такая вся оригинальная будете)))

Пешеходик• 24 января 2015
я за грудь! что такое свадьба? накормить толпу людей, купить платье, которое один раз в жизни оденешь, одни траты.

знакомая 9 лет назад увеличила грудь, очень красиво! год назад родила, кормила грудью.
Пешеходик• 24 января 2015
но увеличивать без фанатизма, большая грудь - проблемы с позвоночником

75С - идеальный размер!
И.О. человека• 24 января 2015
Распишитесь и съездите отдохнуть куда-нибудь лучше... Я не совсем поняла, о 75D кто мечтает - вы или будущий муж?
Сундучок с каникулами• 24 января 2015
Никогда не понимала мужчин которые еще даже не женившись, предлагают что то переделать в любимой женщине.Зачем? Что ждать после свадьбы...
Голубая фишка• 24 января 2015
Вот читаю.такая реклама. может и себе сделать приеду к мужу в столицу вся такая с сясями красивыми)))правда он ни разу не заикался.Только вряд ои в Донецке ща кто-то эт делает)))
Белый Лосик• 24 января 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Да это же она мечтает!! Вы хоть прочитайте. Я например так проела голову мужу этой грудью ,что уже и он согласился, только бы мне хорошо было, хотя изначально против был.
И.О. человека• 24 января 2015
Прочитала уже, что это лично ваше желание. Но бы сначала родила, а потом увеличивала. Кожа у всех разная, мышцы у всех разные, никто не даст гарантию, что после кормления будет все так же. Посоветуйтесь с тем, кто с этим сталкивался. Деньги ведь не маленькие.
sophy• 24 января 2015
лучше отдых! а потом сиськи! а свадьба такое.....

Сундучок с каникулами• 24 января 2015
Ответ дляБелый Лосик
Предлагает не делать свадьбу,а сделать операцию.Значит и для него это важно.Думаю ему нужно было убедить, что она для него и с размером А самая красивая или хотя бы попытаться, а не операцию предлагать.Куча денег на ветер, но не сделали меня большие сиськи счастливее чем женщин с размером А,В,С. Не важно это.
Белый Лосик• 24 января 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Да может он и не хочет, так можно так задолбать, что уже лучше захотеть и дать денег)) Меня к стати попустило после его согласия)) теперь хочу но не так рьяно.
Скорая помощь• 24 января 2015
Сиськи)) Вдруг разведетесь, а сиськи точно останутся)) На них и будете.. нового жениха ловить.. уже побАгаче))
Совбез• 24 января 2015
Автор, а я за свадьбу. С меркантильных побуждений.
Свадьбы обычно окупаются, гости дарят деньги. Вот и сделаете потом себе грудь, если так хочется.
ЗЫ. Мне с умеренно большой грудью не понравилось. Рада, что после кормления ко мне вернулся мой 1й размер)))
Ketrinzeta• 24 января 2015
Могу поделиться свои четвертым)))))) а если серьёзно, то если ваш муж любит вас, то ему все равно какая у вас грудь. Лучше на острова махните - и полезно и безопастно по сравнению с силиконом.
Netske• 24 января 2015
Всю тему не читала ))) Автор, как раз на днях смотрела сериал, где пластический хирург говорит, что когда его пациентки увеличивают/уменьшают грудь, они через какое-то время всегда возвращаются, поменять как было. Потому что меняются не для себя, а для парня. Подумайте об этом.
Обнемашечка• 24 января 2015
Ответ дляВероятненько
Впервые я так высказываюсь на этом форуме, но тут уж и я не выдержала. Сколько же дур на свете!!! И мечтания у них под стать. Если нет мозгов, то только грудью и привлекать.
а чё вы так??я умная, но красоту никто не отменял)))
Обнемашечка• 24 января 2015
Ответ дляСовбез
+100500 ,надарят деньги и сиськи можно сделать)))
советский цирк• 24 января 2015
Ответ дляДобротная
Нафига Вам эта грудь , Нерожавшая , не кормившая , подождите с операцией , у многих после родов и кормления становится роскошная грудь , а если нет , позже сделаете или к тому времени передумаете ...
или обвисает искусственная . или подтекает . При чем сделанная у лучшего врача и дорогущие импланты. Еще рассказать. У меня в близком окружении три барышни сделали. У всех троих были оп осложнения. При чем делали у известнейших хирургов. Если уж решаться. то не в Украине, здесь большие проблемы с качественным материалом, пообщеают одно-сделают другое или старое, или... И знать не будете.
Обнемашечка• 24 января 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12196348.html посмотрите выпуск про грудь. интересно

Обнемашечка• 24 января 2015
ой,, вот https://

assol23• 24 января 2015
Ответ длясоветский цирк
Не пугайте людей.И в Украине есть очень хорошие практикующие хирурги,которые обучались,явно не в нашем государстве.Да,и импланты,сейчас выпускают качественные...Да,может обвиснуть,если переборщить с размером
советский цирк• 24 января 2015
Ответ дляassol23
Про обвисание, я написала , имея ввиду после беременности. Я не собираюсь никого пугать, мне вообще все-равно будет автор делать или нет. Просто решила по-человечески ответить на вопрос с которым знакома. И мои знакомые делали у лучших известных специалистов. Там обеспеченные дамы, тк что с выбором проблем не было.
Весенний Марафон• 24 января 2015
Ответ дляNetske
какой бред...прекращайте смотреть сериалы..
assol23• 24 января 2015
Ответ длясоветский цирк
Мои знакомые делали у криворожского хирурга,и никаких проблем.Вы правы:делать или нет-право автора.
Белый Лосик• 24 января 2015
Ответ длясоветский цирк
У меня в окружении делали 7 девочек, 3е после рожали.Ни у одной нет осложнений. Одна будет переделывать,так как хочет другую форму.
советский цирк• 24 января 2015
Ответ дляassol23
Вот видите-это как русская рулетка. Я про то, что никаких гарантий нет, как повезет.
go4tory• 24 января 2015
автор, если планируете детей, то сначала рожайте, а потом после всего этого делайте. у меня с 70В стал 70 Е после родов. представьте тепеть это с имплантами, кожа потянется, эффект уже будет не тот после прихода в норму, потом придется коррекцию делать, а это тоже по деньгам немало.
советский цирк• 24 января 2015
Ответ дляБелый Лосик
Другу форму??? Ну у Вас простите и окружение, все безгрудые , а одна еще вдобавок и без мозгов. Простите.
Белый Лосик• 24 января 2015
Ответ длясоветский цирк
))Я вам не про это написала, а о том что проблем не было, а про мозги это уже не вам судить , как и про мое окружение)) Я работаю в фитнес клубе, так что у меня в окружении разнообразие
Асталависта бэйби• 24 января 2015
Ответ дляНе жена
Конечно. Нафига нужна та свадьба!!
я за сиськи))))
я солидарна,только сисяки!!!!!!!!!!!!!)))