На-перекуре• 24 января 2015
свадьба или грудь?
всегда мечтала про большую грудь со своим 75а... насобирали с любимым денег на свадьбу и он предложил просто расписаться и сделать операцию) соглашаться или нет?
Kiev-tanya• 24 января 2015
Ответ дляЗолотая орда
А что тут понимать, нормальный мужик, а не латентный гей! Ну не всем хочется девочку-мальчика тр...ть
Не ну может я наивная, а как же любовь?
Ход конём• 24 января 2015
Ответ дляЗолотая орда
Вы так пишите, как обладательница 5-6 размера, не меньше
Безберлоги.ру• 24 января 2015
Я не очень за грудь, но я против свадьбы!
Свадьба - это праздник для всех больше, а не для вас. А это (несмотря что я против пластики) - подарок для вас двоих!
Вероятненько• 24 января 2015
Впервые я так высказываюсь на этом форуме, но тут уж и я не выдержала. Сколько же дур на свете!!! И мечтания у них под стать. Если нет мозгов, то только грудью и привлекать.
Безберлоги.ру• 24 января 2015
Ответ дляНа привозе
Мне интересно,а если после свадьбы он захочет вым член сделать,вы тоже согласитесь? Я бы за такого даже замуж не вышла,где ваша гордость,девочки!
Прочитайте первые слова автора - ’я мечтала’
думаю эти разговоры просто всегда витали у них, это обоюдное решение
Праздничный сервиз• 24 января 2015
Ответ дляФиона Шрековна
а что они разве молоко не пропускают?
вы кормили грудью ?
СМСница• 24 января 2015
А про свадьбу, платье, гостей, ресторан, фото и т.д. вы разве не мечтали?
Фиона Шрековна• 24 января 2015
Ответ дляНа привозе
вы что по косой читаете, в топикстаре написано, давно мечтала о больших сиськах, а жоних вместо свадьбы говорит делай если так сильно хочется!
Золотая орда• 24 января 2015
Ответ дляХод конём
Ну не 5-6, а 3-ка полная
Компас Ижевска• 24 января 2015
Ответ дляЛо Шарик
конечно,где вы еще такого дурака найдете?))))
точно!
Бармалеина• 24 января 2015
Ответ дляДобротная
Нафига Вам эта грудь , Нерожавшая , не кормившая , подождите с операцией , у многих после родов и кормления становится роскошная грудь , а если нет , позже сделаете или к тому времени передумаете ...
Эх, вот и я надеялась на это))) а в результате - до первых родов был 1-й размер, а после вторых родов и прекращения ГВ стал 0-й...
Kiev-tanya• 24 января 2015
Ответ дляПатриотка
Забрать деньги, махнуть на Мальдивы и найти нормального мужика.
Вот, согласна на все 100%
На привозе• 24 января 2015
Ответ дляФиона Шрековна
Если девушка мозгами не думает,то нормальный любящий её мужчина подсказал бы,а этому всё равно,лишь бы сиськи были,а потом когда нагуляется сиськами и детей захочется другую найдёт
На привозе• 24 января 2015
Ответ дляПатриотка
100%
Мальчун-задирун• 24 января 2015
ОН предложил увеличить ВАШУ грудь???? Вы его собственность? рабыня? предмет интерьера?? что вы?
Фиона Шрековна• 24 января 2015
Ответ дляНа привозе
у меня вот подруга уши сделала классные, всю жизнь комплексовала, а муж дал деньжат, это что значит что он ее лапоухую не любил. А я вот взяла на массаж антицеллюлитный, это что же он меня такой сякой с целлюлитом не взлюбил? просто не жадный муж да и все, он же не сам сказал что-то у тебя сиськи маловаты, а исполнил каприз атвора
Бензопирен• 24 января 2015
а в случае чего на вторую операцию деньги будут?
Если да - соглашайтесь.
Грудь вставная не из дешевых удовольствий и от всех бед в жизни не застрахованы.
Если да - соглашайтесь.
Золотая орда• 24 января 2015
Ответ дляНа привозе
Так может автор комплексует в постели, вот и решил мужик обоюдный подарок на свадьбу сделать... И где гарантия, что если автор не увеличит грудь, он не найдет себе другую с сисяндрами?
Ход конём• 24 января 2015
Ответ дляЗолотая орда
Ну не 5-6, а 3-ка полная
Правда? Аж не верится)) ну как девушка с полной 3-кой может быть такой злюкой и так грубо выражаться((
Фиона Шрековна• 24 января 2015
Ответ дляНа привозе
а когда муж поддерживает висюльки подрезать после кормления, это значит тоже не любит??? у меня вот были бы деньги свободные я бы без раздумий иссечение сделала, т.к. при кормлении был 5-й а теперь третий длинный)
На привозе• 24 января 2015
Ответ дляЗолотая орда
Комплексы у психолога лечить нужно