АнтиТанкист• 24 января 2015
Харьков.как у вас?можно ехать к вам или не нужно?все тихо у вас будет?
Yelenashiyan 1971• 24 января 2015
Всё у нас спокойно!Сегодня на машине ездили с маленьким ребёнком на Центральный рынок через весь город,никаких изменений не заметили. Надеюсь,что так и будет.
АнтиТанкист
• 24 января 2015
Ответ дляYelenashiyan 1971
по новостям показывали у вас техника начинает появляться...с паспортом по городу передвигаться только....в Мариуполе тоже так было
АнтиТанкист
• 24 января 2015
Ответ дляНата_2012
Где такое говорили? я без паспорта передвигалась.
аиситиви....надзвычайни новини.
Мама Чели• 24 января 2015
у меня часто бывают вещие сни, к сожалению.боюсь их .
мама умерла-у меня перед этим ночью сон (((((
смерть неожиданная-инсульт, мама молодая была-48 лет
Мне без сахара• 24 января 2015
Ответ дляНата_2012
Есть такое, со вчерашнего дня.
Yelenashiyan 1971• 24 января 2015
Ответ дляАнтиТанкист
А ясегодня забыла и паспорт положить в сумку! Но техники никакой не встречали,хотя проехали почти весь Московский проспект и через пл.Розы люксембург к Центральному рынку поехали. Показывали,что по Сумской ездят БТРы.
АнтиТанкист
• 24 января 2015
Ответ дляil-mari
читала в нете, что главный Харькова, если что, сдаст без боя....
это хорошо....честно,не важно ...лишь бы войны не было!детки были живы !!!
Yelenashiyan 1971• 24 января 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Допа и Гепа- так по- харьковски правильно
Да теперь у нас остался только Гепа.
Помогалочка• 24 января 2015
Ответ дляil-mari
это факт. но вот главный, увы, уже не при делах
Yelenashiyan 1971• 24 января 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Да уж! Донецк и Луганск их градоначальники тоже сдали без боя своим ополченцам....
Yelenashiyan 1971• 24 января 2015
Ответ дляНата_2012
Девочки, спасибо! Я телек не смотрю почти, буду знать. А где можно почитать/посмотреть?
Вот здесь
Папина дочка• 24 января 2015
Ответ дляМне без сахара
Есть такое, со вчерашнего дня.
откуда информация? Можно ссылочку на источник? Первый раз слышу, уже бы по городу гудели.
Папина дочка• 24 января 2015
Спасибо, уже увидела. Так это и с пустыми банками повесток так могут ходить, проверил фамилию, записал и вперёд....(((
Скомуниздила• 24 января 2015
а вообще недавно тут тема была, экстрасенс говорила, что видит теракт в метро и людей в легкой одежеде. Мне так засело это в голову, в метро ездить не могу. А по работе приходиться часто
Божья коровка• 24 января 2015
Ответ дляСкомуниздила
это про харьков она говорила? киньте ссылку пжл
Скомуниздила• 24 января 2015
Ответ дляБожья коровка
она про разные города говорила, про Харьков конкретно это. сейчас если найду