Запароленое одеяло• 24 января 2015
Правда ли?
Если Вас пытаются ограбить при получении денег в банкомате, не сопротивляйтесь. Просто наберите свой PIN наоборот. Например, вместо 1234 наберите 4321. В результате автомат тайно оповестит полицию и высунет деньги, но они будут крепко зажаты устройством выдачи, как будто "застряли". Эта функция есть во всех банкоматах, но не все о ней знают. Расскажите друзьям, кому-то это может оказаться полезным.
Автопортрет нурофена• 24 января 2015
Перед снятием денег в банкомате, не забудьте на глазах у стоящих сзади передернуть затвор или включить шокер на максимум и проверить.
Бокс-орун• 24 января 2015
Автор, вы перепутали наверное... Есть такая функция на системе сигнализации... Если тебя принуждают открыть квартиру под дулом пистолета или еще чего-то, то набираешь код, только последняя цифра на единицу больше ... сигнализация выдает сигнал, что квартира снята с охраны... через пару минут приезжает охрана...
графиняВишенка• 24 января 2015
Дякую за пораду...Це корисно, але при пограбуванні, мабуть, важко і справжній код згадати, не те що у зворотньому порядку
Запароленое одеяло
• 24 января 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Бред,
У меня пин код симметричный
Например: 5225
Что делать?
У меня пин код симметричный
Например: 5225
Что делать?
У меня тоже, поэтому и решила поинтересоваться.
Может кто уже пробовал!?
Запароленое одеяло
• 24 января 2015
Ответ дляКинДза
Автор? Это в какой стране? У нас вроде милиция
Тут акцент сделан на слово ’PIN’, а не милиция или полиция.)
Запароленое одеяло
• 24 января 2015
Ответ дляБокс-орун
Проверено?
Тульский пряник• 25 января 2015
хм,мне одной кажется,что при неверно набранном пин-коде человек просто не сможет воспользоваться услугами банкомата и тот попросит о повторном наборе пина?