Ядвига Юсьлегко• 24 января 2015
Срочно!!! Как извлечь информацию с затертого диска
Девочки, караул. Диск с видео, затерся со временем, а там видео ребенка с первых годов жизни. не могу скопировать. что делать? может кто сталкивался? компьютерщики помогут?
Королева красоты• 24 января 2015
помогут, у них робота такая
сначала попробуйте протереть диск, есть тканюшки специальные и жидкости, как для мониторов
Ядвига Юсьлегко
• 24 января 2015
Ответ дляКоролева красоты
помогут, у них робота такая
да пробовала уже. не помогает. волосы рвать готова на себе
это я сама виновата, безответственная. диски надо переписывать время от времени, а я ...
Ядвига Юсьлегко
• 24 января 2015
Ответ дляjulimakc
Програми є спеціальні (реаніматори), пошукайте в інтернеті. У мене так карта пам´яті полетіла. Більшу половину відновила. Користувалась Hetman Partition Recovery. Де качала не пам´ятаю, але вона і диски реанімує.
спасибо большое)) сейчас поищу...
Королева красоты• 24 января 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ну тогда не мучьте диск и идите к специалистам
Тётя Хрюша• 24 января 2015
По мне, так пора уже забыть эти тарелочки с дырочками... Скоро их уже некуда будет вставлять