Кустик• 25 января 2015

4 мин назад,взрыв Киев

Я живу на Отрадном,ооочень сильный взрыв,что это?
Ольга85• 25 января 2015
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1389862597...

Ольга85• 25 января 2015
Київ. Деснянський р-н. вул. Стальського.
Мавпа з гранатою.

’Рвануло рядом с жилым домом. Слава Богу без жертв. Я вышел через 10 минут после взрыва, а толпы ментов уже были там. Просто граната, какая не знаю. Воронку от гранаты менты не дали сфотографировать.
Бухой придурок, его вывели с генделя, он психанул, выдернул чеку и бросил гранату, одно окно вынесло. ’
Сергей Юрьевич Беляков• 25 января 2015
Ответ дляОльга85
Мавпа з гранатою.

Грачи прилетели...
СмуглЯнка• 25 января 2015
Ответ дляОльга85
Мавпа з гранатою.

это там где на стоянке пострадало 9 машин к тому же?
Ольга85• 25 января 2015
Ответ дляСмуглЯнка
Нет, машины пострадали 10 дней назад на троещине.
СмуглЯнка• 25 января 2015
Ответ дляОльга85
а, то муж не те новости прочитал значит, спс.
успешнаяя• 25 января 2015
Ответ дляОльга85
Мавпа з гранатою.

Я надеюсь его поймали. И посадить гада на долго.
Ольга85• 25 января 2015
Ответ дляуспешнаяя
не надолго. а на КОЛ!
Ромашкина• 25 января 2015
Ответ дляAngelina123
Соседи.Мы тоже в конце Сталинграда
и я в возле ’Сильпо’ на Сталинграда

Like-A-Rainbow• 25 января 2015
Ответ дляОльга85
Мавпа з гранатою.

началось.... :(
irakiss• 25 января 2015
Ответ дляatews
а в Сумах не вы спрашивали? текст один в один
Iris_I-Riska• 25 января 2015
Жуляны, ничего не слышали
Tanya_N_UA• 25 января 2015
Блин, девочки, какой кошмар((( На Яблонской ( между кардачами и индустриальным мостом) все тихо. Отрадный рядом, недавно сьехали оттуда, летом за пару меняцов 2 машини под окнами рвануло, думала заикой стану...
Tayano4ka_Tayano4ka• 25 января 2015
Ответ дляIrinka19-10
А что в Сумах за взрыв?
Тема тут - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-805315

Но вкратце пол-города ничего не слышало. На местном форуме тоже тишина.
irakiss• 25 января 2015
Ответ дляTaivanova
каким дятлом надо быть чтобы сейчас салюты запускать???
Просто у некоторых мозг отсутствует:(
agapo• 25 января 2015
Ответ дляВомбат
Соседка!
Р-н Дывосвита- тишина...
слышно было по набережной. а в глубине наверное нет- звук домами глушился..потому делаю вывод что по линии воды или с другой стороны днепра источник.
..набережная оболонская, возле новой церкви
emma83• 25 января 2015
Ответ дляКустик
возле НАУ
автор, я живу на пр Отрадный, но ничего не слышала
emma83• 25 января 2015
Ответ дляТаракашечка
С подводной лодкой,случайно зашедшей в нейтральные воды)))))))
или не случайно?) кстати, вертолеты для нас обычное дело, особенно с ситуацией в стране, рядом аэропорт ’Киев’.....я как курить выхожу , так частенько по ночам их слышу......
Sana2012• 25 января 2015
Ответ дляОльга85
Мавпа з гранатою.

Воскресенка. Точно бабахнуло где-то в стороне Эпицентра (там же и Стальского).

Hamster83• 25 января 2015
Ответ дляКустик
Комарова
Ирчик,что за взрыв?
pole77• 25 января 2015
Ответ дляKot_val
соседи :)
на Малышко, м. Черниговская тоже тишина.
да, соседи, но я ближе к Дарнице (рядом), если чего - обращайтесь
автор Кустик • 25 января 2015
Ответ дляirakiss
нет,не я спрашивала...я в Киеве,на Отрадном.Прям уж текст, один в один..
Yulia05• 25 января 2015
а в доецке каждый день десятки таких.
Kot_val• 25 января 2015
Ответ дляpole77
а я как раз напротив Черниговской
договорились
Beautiful_Liar• 25 января 2015
Ответ дляРомашкина
и я в возле ’Сильпо’ на Сталинграда
Хм.. а я слышала грохот возле церкви, но подумала, что петарда.
mavka_kids• 25 января 2015
в это время салют был почти во дворе. осокорки. других звуков, к счастью, замечено не было
pole77• 25 января 2015
Ответ дляKot_val
а я как раз напротив Черниговской
договорились
Mont_Blanca• 25 января 2015
Ответ дляОльга85
Мавпа з гранатою.

Я вот переживаю,чтобы ребята с АТО с такими гранатами не возвращались. Разные там воюют и с ними психологи должны работать.
Anna• 25 января 2015
Ответ дляMont_Blanca
ьак это не первый случай уже , именно с АТО, показывали месяц назад сюжет тоже, парень только пришел с ато, пил с друзьями , потом решил похвастаться гранатой убило 2 вроде его и друга и один в больнице
Light Green Aquarius• 25 января 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Воскреснка, п.запорожца, ребёнок проснулся, перепугался
то десь біля вас бабахнуло? у мене мама на Стальського- це поруч?