Я живу на Отрадном,ооочень сильный взрыв,что это?
Київ. Деснянський р-н. вул. Стальського.
Мавпа з гранатою.
’Рвануло рядом с жилым домом. Слава Богу без жертв. Я вышел через 10 минут после взрыва, а толпы ментов уже были там. Просто граната, какая не знаю. Воронку от гранаты менты не дали сфотографировать.
Бухой придурок, его вывели с генделя, он психанул, выдернул чеку и бросил гранату, одно окно вынесло. ’
Мавпа з гранатою.
Сергей Юрьевич Беляков• 25 января 2015
Ответ дляОльга85
Мавпа з гранатою.
Грачи прилетели...
Ответ дляОльга85
Мавпа з гранатою.
это там где на стоянке пострадало 9 машин к тому же?
Ответ дляОльга85
Мавпа з гранатою.
Я надеюсь его поймали. И посадить гада на долго.
Like-A-Rainbow• 25 января 2015
Ответ дляОльга85
Мавпа з гранатою.
началось.... :(
Tanya_N_UA• 25 января 2015
Блин, девочки, какой кошмар((( На Яблонской ( между кардачами и индустриальным мостом) все тихо. Отрадный рядом, недавно сьехали оттуда, летом за пару меняцов 2 машини под окнами рвануло, думала заикой стану...
Tayano4ka_Tayano4ka• 25 января 2015
Ответ дляIrinka19-10
А что в Сумах за взрыв?
Тема тут - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-805315
Но вкратце пол-города ничего не слышало. На местном форуме тоже тишина.
Ответ дляОльга85
Мавпа з гранатою.
Воскресенка. Точно бабахнуло где-то в стороне Эпицентра (там же и Стальского).
Beautiful_Liar• 25 января 2015
Ответ дляРомашкина
и я в возле ’Сильпо’ на Сталинграда
Хм.. а я слышала грохот возле церкви, но подумала, что петарда.
mavka_kids• 25 января 2015
в это время салют был почти во дворе. осокорки. других звуков, к счастью, замечено не было
Mont_Blanca• 25 января 2015
Ответ дляОльга85
Мавпа з гранатою.
Я вот переживаю,чтобы ребята с АТО с такими гранатами не возвращались. Разные там воюют и с ними психологи должны работать.
Ответ дляMont_Blanca
ьак это не первый случай уже , именно с АТО, показывали месяц назад сюжет тоже, парень только пришел с ато, пил с друзьями , потом решил похвастаться гранатой убило 2 вроде его и друга и один в больнице
Light Green Aquarius• 25 января 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Воскреснка, п.запорожца, ребёнок проснулся, перепугался
то десь біля вас бабахнуло? у мене мама на Стальського- це поруч?