Я живу на Отрадном,ооочень сильный взрыв,что это?
Ответ дляTaivanova
каким дятлом надо быть чтобы сейчас салюты запускать???
Я Вам скажу, мы ехали из гостей с Оболони в 12 часов ночи. Только заехали на Московский мост, впереди салют увидела!
И не однократный, а такой красивый, яркий, залпов на пять-шесть точно! В машине музыка играла, поэтому звука салюта я не слышала. Запускали его где-то между мостом и СкайМоллом. Я тоже подумала, что нужно быть дятлом!
УДАЧИ ВСЕМ• 25 января 2015
Девочки, на Чоколовке такие бахи, как взрыв, время от времени всю жизнь слышу! И раньше-то пугалась, а сейчас - вообще!
natali-grebenyk• 25 января 2015
Автор,может это салют...я,живу возле рынка Отрадный ничего мы не слышали
Евгешечкааа• 25 января 2015
Ответ дляInnag
Был... я аж подпрыгнула... в районе 12 очень мощный но далеко. И машины сразу сигнализацией отреагировали. Дом прямо за нау окна на медгородок
Значит крепко спали, и не слышали, ни взрыва, ни сигнализаций .
matyakaslova• 25 января 2015
Ответ дляSoLgAvAl
на Осокорках стрелялнина какая-то, ребенок прибежал к нам в постель младший. Я, грит, дрожу зубуами, страшно..
Что за стреляет на в итоге????? Салют,,, ???
Elena30_07• 25 января 2015
Ответ дляemma83
автор, я живу на пр Отрадный, но ничего не слышала
И мы на проспекте Отрадном) не думала, что соседей встречу)))
Тоже ничего не слышали о.О
Elena30_07• 25 января 2015
Ответ дляce
девочки Вы хоть новости читайте иногда
Так при чем тут Днепровский район?
Tasha.Kasya• 25 января 2015
Ответ дляПрасковична
салюты наверное, только что на Радужном тоже...
Какие салюты, в Мариуполе траур, а в Киеве салюты будут пускать?