Кустик• 25 января 2015

4 мин назад,взрыв Киев

Я живу на Отрадном,ооочень сильный взрыв,что это?
МадеИнМама• 25 января 2015
Ответ дляЖменя
ну вот как теперь спать спокойно да хоть вообще заснуть сегодня
я в поисках сонмила

Anabel76• 25 января 2015
Ответ дляМадеИнМама
тут это где?
На Стальского
Gohva• 25 января 2015
Ответ дляНата Саед
Борщаговка, Колибрис тихо
хлопок со стороны нау был
dieforlife• 25 января 2015
Ответ дляErjebaka
Думаю что нет ничего в тех головах, такие головы только наказание баблом понимают, я бы вообще за все штрафовала баснословно, паркуешсф на газоне или пешеходном переходе - тысяч 5грн на первый раз, и никаких поблажек, три дня таких штрафов по всей стране без исключения, и мы бы наблюдали идеально блин припаркованные машинки, и забыли об этой проблемме навсегда, и так за все нарушения, вот просто до аабсурда огромные штрафы нам бы мозги вправили. Срёт твоя собака где попало, а ты морду воротишь, да не вопрос, мы не горды, сами уберем, а с тебя гривен 800 за какулину, сри себе дальше. И все! И мы не ходим по дерьму. Никогда. Нигде, ни в городе, ни в парке, ни в селе забитом. Накипело.
Ой, как же хорошо Вы написали!
МадеИнМама• 25 января 2015
Ответ дляAnabel76
На Стальского
поняла
ElenaOs• 25 января 2015
Ответ дляMont_Blanca
пишут, что на Стальского. уже стоят скорая и 5 авариек ((
а где это вы читаете?
maja• 25 января 2015
Ответ дляGohva
хлопок со стороны нау был
может 2 взрыва было одновременно в разных местах?
Рания31• 25 января 2015
метро Нивки, тишина.
777alena• 25 января 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Аж от сердца отлегло. У меня родители на Героев Севастополя, хотела уже звонить.
ну эта ж длинная улица, я не знаю за всю. Мы живем на той части, которая возле парка Отрадный.

esashok• 25 января 2015
я на кибильчича, тоже слышала взрыв
Сергей Юрьевич Беляков• 25 января 2015
Ответ дляmaja
Большой взрыв который лег в основу образования нашей вселенной и др для параллельной
Gohva• 25 января 2015
Ответ дляmaja
честно- не знаю. Был отчетливый хлопок. На г. Севастополя 17а отчетливо было слышно. Резкий хлопок и все. Как петарда.. Только большая.
iolanta88• 25 января 2015
Во дурдом(Хотят посеять панику среди людей
Gohva• 25 января 2015
Ответ для777alena
с противоположной( эльдорадо), слышно было.
Mont_Blanca• 25 января 2015
Ответ дляИз Кукуева я
а где это вы читаете?
http://vk.com/typical_kiev
Bagram• 25 января 2015
Ответ для777alena
Мои в 23А, как раз возле парка
777alena• 25 января 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Мои в 23А, как раз возле парка
а ну тут точно тихо, не волнуйтесь. Я так поняла, что что-то слышали на другой стороне, по ту сторону от скоростного трамвая.
Ljola• 25 января 2015
Отрадный, ул.Г.Севатополя..., ничего не слышала...
irenmis• 25 января 2015
Ответ дляБИБИ
юыхнуло 5 минут назад , а перекрыто было в пол десятого ?
Svetik sv из винницы, она пишет про свой город, и ситуацию на жд вокзале. Тут 2 темы уже перепутались.

Irina secrets• 25 января 2015
Ответ дляSvetik_SV
У нас сегодня разминировали жд.вокзал Винница, без пострадавших вовремя увидили сумку...
У нас в Виннице??? Так а что в сумке была бомба? Так страшно после этих новостей...
ElenaOs• 25 января 2015
Ответ дляMont_Blanca
http://vk.com/typical_kiev
спасибо:)
Vinni-the-Pooh• 25 января 2015
Метро Демиевская, Голосеево - было тихо.
Но около 23:00 был салют в районе ювелирного завода
Bagram• 25 января 2015
Ответ для777alena
Спасибо!!!
Вомбат• 25 января 2015
Ответ дляkd_777
Мне ничего не было слышно на моей Обоони. (100 метров от Метро Оболонь)
Соседка!
Р-н Дывосвита- тишина...
Змею Чка• 25 января 2015
Ответ дляIra_Irina
Оболонь, какието ....лы минут 40 назад во дворе салют запустили
сука уроды, в такое время еще а башку приходит такое,
Favori1• 25 января 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
То вертолеты, то рвануло, завтра флот по интегралу в атрадном парке плавать будет
С подводной лодкой,случайно зашедшей в нейтральные воды)))))))
AKHCH_DU• 25 января 2015
Я возле Караваевых дач, ничего не слышала.
Tuzhikova• 25 января 2015
Я не пойму только, зачем панику разводить? Даже если и терракт, что сейчас делать? Бросать все и подвал искать? Девочки, имейте совесть, нервы и так на пределе. Если что-то начнется, и без Вас (простите, автор) все узнают.
Kot_val• 25 января 2015
Ответ дляpole77
ул. Малышко, м.Дарница - ничего не было слышно, все тихо
соседи :)
на Малышко, м. Черниговская тоже тишина.
Angelina123• 25 января 2015
Ответ дляkoreshk9
Оболонь конец Героев сталинграда, был вначале минут 40 назад салют, а вот недавно одиночный сильный бабах, я даже испугалась:(
Соседи.Мы тоже в конце Сталинграда