Безпринципная• 25 января 2015

Вчера на баннере увидела ЖК Маргарита в Киеве по 10300 грн за метр.

Как думаете-это реально,или афера?
Жидкость для снятия глаз• 25 января 2015
вы владелец этого баннера или отдел продаж ЖК Маргарита?

Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 января 2015
Обычно те застройщики, которые предлагают дешевое жилье, не имеют документов на застройку, а также у них много незавешенных объектов. Цена слишком низкаядля Киева.
Чучело-Мяучело• 25 января 2015
Тю! Вон у меня на дороге щит висит вообще 9 тыс на Академгородке.
Кнопус• 25 января 2015
Уже было обсуждение по поводу этого ЖК, почитайте:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-801088
автор Безпринципная • 25 января 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вот я тоже так подумала,давай смотреть в инете. а информация противоречивая,50 на 50. Хотя предложение заманчивое.
Кнопус• 25 января 2015
Да, цена заманчивая, но и рисков много...
автор Безпринципная • 25 января 2015
Ответ дляКнопус
Вот я об этом. и по теме прочитала выше, и тоже непонятно....
Кнопус• 25 января 2015
Так никто не знает, что будет дальше и с этой с тройкой в частности... Если вы готовы рисковать определенной суммой денег - можно попытать счастья... Здесь шансы 50 на 50: либо всё будет нормально, достроят и сдадут, либо нет ...
Хлопаю ресницами• 25 января 2015
Все что связано с УКО брать нельзя. Дом может когда-то и достроят, но документов не будет никогда! Их самый старый объект еще 2004 года, да люди живут спустя 10 лет, но без документов!
Автор, поищите еще. Мы были на другом объекте этого застройщика, они очень сладко поют, но на деле это беда! Взяли у другого застройщика и очень рады. За 35 кв м отдами 24 тыс$, дом почти готов. Ищите еще!

Деловитая• 25 января 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
Кто застройщик? Район?
автор Безпринципная • 25 января 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
а где....
JULIA_UMKA• 25 января 2015
У них нет документов на строительство жилого дома, только разрешение на строительство ТРЦ.
Рассказывают сказки, что после сдачи дома дадут правильное разрешение. Короче развод по полной!