Однозначно• 25 января 2015
Все Тани такие?
Сколько знаю знакомых , или друзья рассказывают что с именем Татьяна - вредные , склочные , сплетницы , само довольны и не очень приятные личности ! Вот , честно еще со школы . Я поначалу думала что дело во мне , что это я приделаюсь - а нет , стала замечать как другие тоже так говорят . Имя говорит само за себя . Когда при знакомстве слышу это имя , то под сознательно всплывает - су*а, настраиваю себя - но в итоге так и выходит !! Пы сы- девочки извините заранее
МисисПропер• 25 января 2015
Ответ дляГубка Боб
У меня сестра Лена, немного грубовата, но всегда выручает всех и на уступки идет. Все подруги пользуются ее добротой.
А Ленки суперовые
! Добрые!!!
ЖонДуан• 25 января 2015
Тех дур, что я встречаю зовут по-разному , даже по гороскопу нет совпадений)))
annetta888• 25 января 2015
А у меня все подружки Тани :)
Хорошие девчоночки мои
Светы лживые все встречались,двуличные...
Все зависит от Вашего настроя :)
Как говорят - мы видим в других то,что так не хотим замечать в себе :)
Хорошие девчоночки мои
Все зависит от Вашего настроя :)
ЖонДуан• 25 января 2015
Ответ дляКубик Рубика
Да, автор соглашусь, Тани и Ани они такие!!!
Все бабы склочные дуры, нужно добавить )))
Антонина матушка• 25 января 2015
нет, у меня разные Тани в знакомых: одна божий одуван, на мир смотрит удивленными глазами, вторая - целеустремленная, но доверчиваяяяяяя - жуть, третья - сухая язва
Ресничный червь• 25 января 2015
Да, это так, даже про имя Татьяна почитайте, у меня мама и две подруги, прямо скажу не подарки, но я их все равно люблю
Звезда в шоке• 25 января 2015
Я Таня, вполне нормальный, адекватный человек)
Есть подружка Таня, очень добрая и отзывчивая)
Встречала пару Тань, не очень хороших....
А вообще люди разные))) и не на имя нужно смотреть, а на поведение и поступки...
Басноплетка• 25 января 2015
сколько встречала Тань, все странноватые и немного глуповатые. Девочки, никому не в обиду, может это мне так не повезло. Еще ни одной Нади нормальной не встречалось. Но это мое субъективное мнение.
Хвець-тець• 25 января 2015
Я склочная,занудная,чуть блядская,стерва.Но очень справедливая и если человек сделает косяк навсегда вычеркну его со своей жизни.Не прощаю.Конечно свои тараканы есть в голове.Гордая,амбициозная.если человек ко мне относится хорошо,отдам ему последнюю рубашку,даже в ущерб себе.P.S Таня
муха в кедах• 25 января 2015
Знаю 2 Тань и они такие!!
Ооочень вредные... Таких еще поискать надо!
Сливочная пенка• 25 января 2015
Не надо-не надо!
У меня кума Таня,и лучшая подруга тоже Таня-золотые люди. То просто Вам такие Танюхи попались
Дикая Роза• 25 января 2015
Моя доченька-Татьяна! Ну, она однозначно не склочница и не вредная. Амбициозная-да, справедливая-да, умная-да, где-то с хитринкой! Очень ответственная, позитивная и добрая девушка! Самая лучшая на свете Таня! Обожаю её и очень скучаю! Девочки, всех обладательниц этого замечательного имени поздравляю! Всем вам счастья!
Не знаю, как все. Но в моей жизни многие Тани были далеки от идеала. Знакомая - довольно много зависти в человеке. Тетя родная мужа в 70 своих лет, плетет интриги и пытается квартиру сестры забрать, собирает сплетни и желает вроде бы родному человеку того, что и в голове и родных не может поселится. Хотя это скорее совпадение, нежели практика. Я вот с недавнего времени и имя Света терпеть не могу - свекровь обладает таким.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 января 2015
Всех Татьян с праздником!Имя у Вас прекрасное и милозвучное!Будьте здоровы,берегите себя,и настоящего Вам женского счастья!))

Упругая попка• 25 января 2015
Еще и убирать любят
У меня сестра Таня разговариваем в год наверное месяц всего
Татьяны с праздником вас
Детектор лжи• 25 января 2015
ой Таня - это самое распространенное имя было в нашем поколении. я Таня и две подруги у меня Тани) поэтому все мы разные) и всех нас с праздником!
175см55кг19лет (она)• 25 января 2015
Только одна Таня мне нормальная попалась за всю жизнь. Остальные сучки редкие. Так что я когда при знакомстве слышу Таня - сразу напрягаюсь.
No problems• 25 января 2015
Ответ дляannetta888
А у меня все подружки Тани :)
Хорошие девчоночки мои
Все зависит от Вашего настроя :)
Хорошие девчоночки мои
Все зависит от Вашего настроя :)
про СВет соглашусь, аж мороз по коже от них, бррррр...
А ещё Ань не переношу, с детства как-то не везёт с ними.
annetta888• 25 января 2015
Ответ дляNo problems
а я - Аня
No problems• 25 января 2015
Ответ дляannetta888
а я - Аня
извиняюсь))
то не в ваш огород камень. Мне по жизни Ани встречались ’одна краше другой’
No problems• 25 января 2015
Ответ дляХвець-тець
Я Таня - и такая же. Только косяк конечно серьёзный должен быть. По мелочам никогда не обижаюсь.