Однозначно• 25 января 2015
Все Тани такие?
Сколько знаю знакомых , или друзья рассказывают что с именем Татьяна - вредные , склочные , сплетницы , само довольны и не очень приятные личности ! Вот , честно еще со школы . Я поначалу думала что дело во мне , что это я приделаюсь - а нет , стала замечать как другие тоже так говорят . Имя говорит само за себя . Когда при знакомстве слышу это имя , то под сознательно всплывает - су*а, настраиваю себя - но в итоге так и выходит !! Пы сы- девочки извините заранее
annetta888• 25 января 2015
Ответ дляNo problems
извиняюсь))
то не в ваш огород камень. Мне по жизни Ани встречались ’одна краше другой’
просто имя отпечаток откладывает серьезный на характер
мне так всегда казалось...
No problems• 25 января 2015
Ответ дляannetta888
мне так всегда казалось...
ещё отчество.
Помилуйте мадам• 25 января 2015
Ответ дляkatazhina
Автор, все зависит от вашего фокуса внимания, вы видите лишь то что хотите видеть и во что хотите верить, ведь правда у тех кто говорит ’все мужики козлы’ только такие и попадаются....
Пожмаковна• 25 января 2015
Ответ дляРобот Вертер
Моя мама Таня, божий одуван, наивная, вся жизнь в розовых очках
у меня сестра такая же- всех пожалеет, поможет, все на ней ездят, а я не Таня-вот я вредная, да))
Мона Лиза• 25 января 2015
Я сама зовусь Таней, поэтому объективной быть не могу. )))
Но вот Иры мне почти все стервы попадались, это факт.