Злюка-закусюка• 25 января 2015
Как бы вы поступили на моём месте? давать леарства?
год мы пытались поставить диагноз, и тут наконецтоЭ, путём проб и ошибок, нам врач подобрала лоекарство которое очень помогло((Но есть но(( На него пошла жуткая аллергия(( и я просто разрываюсь. Давать препарат и паралельно антигистаминку? или опять уйти в неизвестность..
Злюка-закусюка
• 25 января 2015
Ответ дляЛетчица
диагноз скажите для начала
ну вроде как бы перегиб желчнего, врачи до последнего не уверены но сильное желчегонное очень помогает.
АБВГДэшница• 25 января 2015
нас лечили лекрством и параллельно кололи от аллергии вылетело из головы название от аллергии
Барабасиха• 25 января 2015
може спробуйте аналог медпрепарату?
інший препарат з тією ж діючою речовиною,
або з іншою діючою речовиною з тим же механізомо дії.
Летчица• 25 января 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
перегиб желчного через одного встречается, пересмотрите питание и не травите химией
если будет часто аллергическая реакция, то до гормональных средств дойдете
процентов 80% в рационе свежих овощей, фруктов и тд, и забудете про болячку, ну и водичку пить чистую много
не будете же вы всю жизнь таблетки лопать? желчный отучиться сам желчь гнать, далее будет плохо
Злюка-закусюка
• 25 января 2015
Ответ дляБарабасиха
може спробуйте аналог медпрепарату?
нам за рік нічого так не допомогало ((
АБВГДэшница• 25 января 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Как говорида наша Доктор..Если за! хоть на одну милионную процента больше чем против то надо лечить ...Женщина много лет проработала практикующим педиатром сейчас своя клиника в Израиле
Барабасиха• 25 января 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
нам за рік нічого так не допомогало ((
не зовсім зрозуміла:
ви пробували інші препарати з тією ж діючою речовиною і вони не допомагають?
Злюка-закусюка
• 25 января 2015
Ответ дляБарабасиха
не зовсім зрозуміла:
да((
Царевна Лягушка• 25 января 2015
сейчас желчегонные препараты уже давно не назначают. Признан их неэффективность. тем более, что желчь хорошо гонит рыльца кукурузы. Зачем пить химию, да еще + антигистамин. который эту печень добьет окончательно. Диета 5а, если нет камней в желчном - слепое зондирование.
Царевна Лягушка• 25 января 2015
Ответ дляАБВГДэшница
так это нужно правильно сбалансировать. Вред от аллергии в 100 раз больше, чем от прегиба желчного
Злюка-закусюка
• 25 января 2015
Ответ для_krapka_
Вроде как?
Узи, делали? Зондирование?
да и узи каждіх 3 месяца, зондирование, иллион анализов,
Морская свинка• 25 января 2015
А как проявляется у вас этот перегиб? Какие признаки?
Аллергия? Животик болит?
Барабасиха• 25 января 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
да((
тоді пишу свою особисту думку.
алергія на медпрепарати штука небезпечна. не своїми проявами, а довгостроковими наслідками. Зрушити баланс в автоіммунній системі дуже просто, а відновити неможливо. В основі алергії лежить явище анафілаксису, кожна наступна реакція може бути сильнішою і є ризик викликати анафілактичний шок. Враховуючи що у Вас алергія на супутню речовину а не на діючу (на інші препарати з такою ж діючою речовиною алергії ж не було), ви навіть не знаєте на що конкретно реакція і якої речовини надалі уникати.
Тому я б від препарату відмовилася, шукала б рішення з допомогою спеціально підібраної дієти + вправ.
Барабасиха• 25 января 2015
Ответ дляАБВГДэшница
ці за і проти не так просто порівняти, в основному ефект ’за’ сьогодні і очевидний, а ефект ’проти’ буде в майбутньому і невідомо який.
Злюка-закусюка
• 25 января 2015
Ответ дляVilira
’Слепое’ зондирование желчного пузыря делали?
нет
Злюка-закусюка
• 25 января 2015
Ответ дляМорская свинка
Аллергия? Животик болит?
да живот постоянно болит. аллергия.бластациты если не пьём желчегонное-появляются в кол.2-3-4, чешется постоянно на месте, плохо ест, стул раз в 3-4-5 дней.
А я на шпагате• 25 января 2015
чет мне сдается что у вас жалоб от перегиба желчного меньше чем проблем от аллергии, так зачем провоцировать иммунную систему леча болезнь, которая особо не вылечиться да еще и не несет угрозу для жизнь, а больше требует коррекции и нормального питания.
Злюка-закусюка
• 25 января 2015
Ответ дляVilira
А говорите, что все пробовали) Проконсультируйтесь у доктора и сделайте, помогает отлично без всякой химии.
ну я не рискнула , с врачем говорила, сказала, что в нашем случае не стоит, это же подтвердил ещё один врач. рнбёнок маленький.
Мастер Класс• 25 января 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
странно. У меня лично проблемы с желчным,ничего такого нет
Паразитов исключили?
А я на шпагате• 25 января 2015
Ответ дляМастер Класс
Паразитов исключили?
+1 к тому же нужно смотреть как часто на горшке сидят мама и папа, если кто-то из них сам по 3 дня по этому делу не ходит - так от куда звезды брать тогда.