Девочки,подскажите пожалуйста,возможно ли продление визы не приезжая в Украину?
Брат в Польше-виза заканчивается в марте.
Всем спасибо.
Ищу инфу об этом два дня уже. Пока нашла то, что нужные веские причины:
’Период действительности выданной визы или время пребывания в пределах этой визы может быть продлено, если обладатель визы докажет ,что вследствие непредвиденных обстоятельств или по гуманитарным причинам не может оставить территорию государства до окончания срока действия визы, либо в конце разрешенного срока пребывания, очерченного в визе.’
AlenaBoyko• 25 января 2015
Невозможно ,только выезжать .Сталкивались с такой проблемой лично,были в уженде в Кракове-сказали выезжать за новой.