Соседушка• 25 января 2015

как вкусно потушить рыбу?

разморозила хек, почистила, порезала на куски как для жарки. отдельно чуть поджарила лук и морковь. а что дальше?

все смешать? или рыбу надо сначала обжарить?
Бесконечность-не предел• 25 января 2015
рыбу обжарить, я в муке сначала обваливаю, потом на дно кастрюли(у меня котелочек) слой овощей, потом рыбки, потом еще овощей, добавить томатного сока или пасты разведенной водой, и на дно еще масла раст. немножко, соль, перец, лавровый листочек, ну по вкусу специи, и тушить пока овощи не будут готовы, можно даже лук оставить чуть чуть твердым

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 января 2015
Рыбку посолите-поперчите, сбрызгните лимонным соком. Пусть минут 15 постоит.
Обваляйте в муке, обжарте по 2 минутки с каждой стороны.
Потом выложите на дно овощи, сверху рыбку, залейте в ровенеь водичкой (можно с томатом, можно со сметанкой)

Тушите не более 10 мину (если овощи заранее готовы)
автор Соседушка • 25 января 2015
ой, уже слюни потекли)

спасибо за советы! бегу химичить)
Голубец• 25 января 2015
я когда делаю с томатом, то обязательно немного сахарку добавляю
Пэрисхилтонша• 25 января 2015
Рыба по-гречески

Рыба жаренная(хек,минтай или другая)
Яйца вареные 3-4 шт
Лук жаренный
Майонез

В казанок или в форму для запекания выложить слоями:рыба жаренная,лук жаренный,яйца колечками,майонез,потом опять рыба жаренная,лук жаренный,яйца ,майонез.
Поставить в духовку на 20-30 мин.
Чеширская кошечка• 25 января 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Рыба по-гречески

Рыба жаренная(хек,минтай или другая)
Яйца вареные 3-4 шт
Лук жаренный
Майонез

Поставить в духовку на 20-30 мин.
Пэрисхилтонша• 25 января 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Спасибо!