Коко На Страже• 25 января 2015

И все же что лучше купить тени или пигменты МАС? Какие впечатления? Очень хочу

купить, но сомневаюсь..Нужны тени такие чтоб и на каждый день и на выход..
Вот выбрала два оттенка naked и vanilla. Очень их хвалят. Видела девочки здесь спрашивали по поводу пигментов, вот хочу спросить купили или нет? Выбираю между пигментами МАС и CHANEL (четверкой)
очки_ннадо• 25 января 2015
Пигменты мак очень классные (только покупайте оригинал). Да и что сомневаться, купите на развес, попробуете - не понравятся, купите шанель. Хотя наврядли не понравятся. У меня все подружки на этих пигментах
НаливайКа• 25 января 2015
Я вообще не представляю как я раньше без пигментов жила))) сейчас тенями не пользуюсь вообще.
liliyaya• 25 января 2015
позавчера пробовала пигменты Мак naked и vanilla. афигенные. реально дорого выглядят.
теперь себе на развес хочу взять
Выкупаная• 25 января 2015
Ответ дляочки_ннадо
Поддерживаю!
Это именно пигмент, а не готовые тени. Так что наносить их надо на основу.
Путающаяся• 25 января 2015
у меня инглот, я довольна!
Анчо Ус• 25 января 2015
у меня валяются шанельки, как раз четверки, и собственно диор тоже. Перешла на пигменты мак, очень довольна! Пользуюсь и каждый день и на выход. Думаю, не пожалеете.
Пробовала и инглот и никс, полное гавно, извните..
Шкала Радости• 25 января 2015
Это я долго думала и спрашивала, в итоге купила на развес и вы знаете...не пожалела ни грамма! В восторге, реально и ванилла и нейкед очччень красивые, отлично лежат на веке. Купила еще консилер от мак препраймер, вот на него и крашу! И как я раньше без нх жила)))))
Мира всем• 25 января 2015
Ответ дляАнчо Ус
может продадите мне недорого?
Отмотала своё• 25 января 2015
Ответ дляШкала Радости
а вы на развес брали? и по чем?
Подметайло• 25 января 2015
У кого какие проблемы...... Кого бомбят и люди без жилья остались а кому-то проблема чем глазюки намазать.
Шкала Радости• 25 января 2015
Ответ дляОтмотала своё
а вы на развес брали? и по чем?
да на развес пока взяла, на пробу по 1 грамму, долго искала, чтобы не попасть на подделку, в итоге купила по 125.
Гербалайф и Ко• 25 января 2015
Ответ дляПутающаяся
у меня инглот, я довольна!
у меня инглот.я не довольна .
Шкала Радости• 25 января 2015
Ответ дляПодметайло
и что, нам не есть и не пить? да, жалко людей, но что нам теперь в монастырь уйти? а вы здесь что делаете? отключите интернет и отдайте деньги пострадавшим. В чем дело?
Nюш@• 25 января 2015
Девочки´дайте проверенные ссылки кто продаёт оригинальные пигменты мак.
Nюш@• 25 января 2015
Ответ дляШкала Радости
где купили
?
liliyaya• 25 января 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8167811.html