Вообще не факт• 25 января 2015
Посоветуйте хороший крем -гель для лица
Кожа комбинированная, поры расширены. Бюджет до 200 грн.
EcoGarmoniya• 25 января 2015
Можем подобрать легкий крем либо сыворотку для Вас, если напишите, какой возраст и какой эффект ожидаете.
Вообще не факт
• 25 января 2015
Возраст 32 года, эффект - нормальное увлажнение и сужение пор. Спасибо.
посоветую такой бренд Французкий KLYTIA
очень понравилась их водичка с Киви - просто супер
и еще крем атласный снег, и еще посоветую Вам рассмотреть
Защитный минерализированный крем-гель с малахитом - матирующий
Антиоксидантный «щит» для кожи на протяжении всего дня. Содержит мощные антиоксиданты (экстракт малахита – медь; витамин Е), которые эффективно защищают кожу от влияния свободных радикалов и неблагоприятного влияния окружающей среды (смог, ультрафиолет, кондиционированный воздух в помещениях, перепады температур), идеально подходит жительницам мегаполиса. Медь также способствует выработке коллагена и эластина. Биофлавоноиды винограда укрепляют сосуды и повышают их тонус, комплекс Osmopur® уплотняет кожу и подтягивает кожу, выводит токсины.
Слегка пудровая основа геля придает фарфоровую матовость коже, прекрасно «держит» макияж. Ронасферы маскируют мелкие морщинки
если заинтересует - отдам за ваш бюджет
СирОжино пирОжино• 17 февраля 2015
Ответ дляСтопудова
Физиогель крем
Вы его используете как крем для лица? Малой дерматолог выписывала, теперь лежит без дела.. может и себе попробовать?