Вам телефонограмма• 27 февраля 2013
Нужна ли мужчинам романтика
Нужна ли мужчинам романтика : свечи, вечерние прогулки , красивые слова ... Мужчине 35. Первое свидание, что устроить .
Аноним• 27 февраля 2013
романтика-то им нужна. только на первом свидании этой романтики ВАМ бы от него ждать. цветы, уютное кафе, слова... ну всякое такое. не забывайте, мужчины - охотники. им нужно завоевывать. а если вы ему с ходу так - на, тебе, милый, романтику-заботу-любовь - он и испугаться может. лучше на первом свидании просто пообщайтесь и понаблюдайте друг за другом. а там, глядишь, ближе к концу и романтика нарисуется
Ответ дляbubon86
+ 100
Secondbrand• 27 февраля 2013
У каждого очень специфический взгляд на романтику. Я вот люблю по ночной дороге не фуре прокатиться)
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
тоже поддерживаю автора поста,четко написано)
Я только хочу добавить,что вы должны выглядеть супер! шпильки,мини-юбка или короткое платье,если фигура позволяет)
Ответ дляАноним
ой да ))) шпильки и мини-юбка - для мого мужа это убийство просто,если ноги красивые,от такой картины он сразу в ауте ))
Добро с Кулаками• 30 мая 2013
Ответ дляАноним
У них романтика это на рыбалку
Это еще повезло, если так. Для моего лучшая романтика - онлайн игры. 36 лет мужчинке.