naline• 27 февраля 2013

Вечные проблемы

вот сколько смотрю,столько и удивляюсь
Девочки,ну обсосать тему про мужа козла и свекровь-дуру- это хлебом не корми...а вот рассказать какие у нас они классные???
вот у меня муж-супер,за ребенком смотрит,деньги зарабатывает,меня холит и лелеет!!!
Свекровь-вообще супер-женщина!!!
НЕТ ПРОБЛЕМ!!!
Может я так отношусь к этому???не знаю,у нас и дите время от времени болеет,и живем на головах,и ниче
Может,хватит ныть и начать относится по другому ко всему???
Аноним• 27 февраля 2013
хоть одна умная женщина!!

Аноним• 27 февраля 2013
Ну , ну... Поздравляю!
Аноним• 27 февраля 2013
живите и радуйтесь! думаю, что Вам бы такую свекровь как у многих и мужа, которых у большинства, - то и Вы бы завыли и заныли...
Xomidgy• 27 февраля 2013
Вы же должны понимать, что кому как повезет))) нельзя обобщать) так же как и обобщают что все мужики-козла и т.д. у каждого своя история...
Аноним• 27 февраля 2013
и у меня, как у вас. Я не буду никогда ныть, но и о своем счастье кричать не стану. А многие девушки в силу своей слабости склонны к тому, чтобы жаловаться, ныть. Я же вместо этого трачу свою энергию на решение конкретных проблем, а не на сопли в сахаре
автор naline • 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
просто если человек идет с негативом,то он и находит таких!!!
Яке йшло-таке й знайшло!!!

ну это мое мнение!!!
Аноним• 27 февраля 2013
Ой. ну хватит желчью исходить! Автор права: у нас как жаловаться - так все, а как за человека порадоваться - так палец в ...опе!!! Классно, что у человека все ОК! А у плохо, по-моему как раз у тех кто вечно жалуется и всем недоволен
автор naline • 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
как говорит одна знакомая гамно по тарелке,извините,но правда
ЗаведУющая• 27 февраля 2013
Люди часто не ценят, то что у них есть.

Аноним• 27 февраля 2013
есть просто лди которые всегда ноют, а есть не оч хорошие люди, просто мы же не можем побывать на месте каждого и оценить его ситуацию...Поэтому предлагаю ценить всем то, что имеете!!! У меня муж тоже прекрасный человек и отец! У свекровь хорошая! И родители чудесные! И дети прекрасные, здоровые, воспитанные!
Просто я на каждом углу об этом не кричу...просто берегу свою семьюи все, что в ней...
Думаю люди тут пишут чтобы хоть как-то выбросить негатив...вдруг кто советом, добрым словом поможет, подскажет... Было бы странно читать посты с названиями ’У меня самый лучший муж’...и все будут мерится длинной лучшести мужа...и т.д. это порождает зависть, а зависть это очень плохо
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляnaline
так даже вернее
Xomidgy• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
А кто тут ругается, что то не пойму к кому обращение? Да и многие кто тут жалуются, просто выговариваются, потомучто не кому сказать. Я к тому, что понимать надо каждого)
snejja• 27 февраля 2013
автор, вы пропустили пару тем о хвалебных одах свекруням-мужьям
не всем везет, факт
а еще разное воспитание у невесток бывает, часто, потребительское:
женились на мне-будьте добры, вы мне все должны
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
а мне кажется, что люди здесь часто пишут однобоко и с конкретным преувеличением деталей. Бывают вопросы, где действительно сложная ситуация и нужен совет со стороны, а бывает просто тупое нытье. Менять ниче не хочу - лень, вроде ниче критичного, а вот поныть и пожалеться - самое то. Фу
автор naline • 27 февраля 2013
Ответ дляXomidgy
как по мне,то это негатив,который они выплескивают на других,делясь...а нельзя его превращать в позитив???ну муж не хочет сидеть с детьми,зарабатывать,ну и что? начинай с себя меня что-то,а потом от него требуй,а не ныть!!!а со свекровью,какая она не была,не на конфликт идти,делить деньги,внимание мужа,а просто молча делать свое,тогда все хорошо будет

ПРОСТО ВСЕ САМОМУ ДЕЛАТЬ!!!не полагаться на кого-то,первое время тяжело,а потом оно само собой станет таким,как надо тебе
snejja• 27 февраля 2013
Ответ дляnaline
Яке йшло-таке й знайшло!!!

ну это мое мнение!!!
оо точно, тоже хотела написать
яке їхало-таке й здибало
Malgosya• 27 февраля 2013
Поздравляю. Хорошо, когда хорошо всё! А сколько лет вашей семье?
автор naline • 27 февраля 2013
Ответ дляMalgosya
voitenko• 27 февраля 2013
Ответ дляnaline

100%

Xomidgy• 27 февраля 2013
Ответ дляnaline

Я с Вами отчасти согласна,ныть не есть хорошо. Вот ближе к весне всегда просыпается желание сделать что то новое, изменить что то старое. А зимой у меня например тоже была дипрессия-ничего не хотела(
Фиона Шрековна• 27 февраля 2013
Автор, Ваше предложение? Всем кому плохо - заткнуться, на сцену все, у кого всё класс?

Вы же понимаете, что человеку тяжко на душе, он пришёл и выговорился... А, если хорошо всё, то что человеку рассказывать?
Аноним• 27 февраля 2013
Автор, Вы молодец, всегда ко всему отношусь с позитивом - в результате у меня все замечательно. Нытье - удел тех, кто не хочет ничего менять и взглянуть на проблему с другой стороны.
Malgosya• 27 февраля 2013
Ответ дляnaline
Тогда вопросов больше нет. Это уже срок для всевозможных проверок и притирок. Пусть всё будет хорошо!
автор naline • 27 февраля 2013
Ответ дляpiggi

слить на вас негатив???
автор naline • 27 февраля 2013
Ответ дляMalgosya
да,срок
автор naline • 27 февраля 2013
Ответ дляXomidgy
у меня тоже иногда что-то да болит,но вы не замечали если включить улыбку,то все резко получается и все болячки и боль улетает)))
kontamination• 27 февраля 2013
Ответ дляnaline
слить на вас негатив???
а мне иногда кажется, что даже самая сильная женщина, которая, как Вы пишите, начала с себя и не ноет...просто хочет побыть женщинойхотябы 1 раз \ 1день\1час...что бы о ней позаботились, обняли, приласкали, сделали кофе...вот и срываются даже самые сильные...
автор naline • 27 февраля 2013
Ответ дляsnejja
не всем везет, факт
это меня вообще убивает,а с благодарностью,что мужа выростили тебе?
Фиона Шрековна• 27 февраля 2013
Ответ дляnaline
слить на вас негатив???
На меня негатив слить практически не возможно, автор. Я если считаю, что человеку могу помочь - помогу, не считаю, закрою тему и привет. К тому же, это не в реале и никто не с состоянии насильно меня заставить что-то читать, а тем более писать.
автор naline • 27 февраля 2013
Ответ дляkontamination
так кто сказал,что мне не лают такого,как раз делают,потому что видят,что я могу сама,но вот что-то для меня сделать надо

не всегда так было,как сейчас!!!Раньше я тоже панику подымала как девочки и ныла,а потом мне одна умная бабушка сказала,что нельзя так,возьми все в свои руки и тогда все подтянется само собой