тянитолкайка• 25 января 2015
Помогите выбрать между жк Наковый и жк Маргарита.Не могу определиться.
Доктор Варвар• 25 января 2015
А вот здесь общаются инвесторы, думаю, там много ценной информации можно почерпнуть:
Доктор Варвар• 25 января 2015
Так что читайте, думайте, решайте...
Если решите рискнуть своими деньгами, то выбирайте любой из объектов. Мое личное мнение - риски и там и там примерно одинаковы...
Жертва интернета• 25 января 2015
Девочки, я живу возле ДК Маргарита. Одно скажу- строят очень активно, каждый день. Но я бы там не купила квартиру. Во-первых, район не очень, во-вторых, окна выходят либо на школу, либо на дорогу, то есть, шум. В третьих, рядом ничего нормального нет: ни парка тебе, ни тц, ни озера, ничего. Мы сами здесь год живем и уже хотим сваливать....
Жертва интернета• 25 января 2015
Попасть на деньги можно везде. Я раньше жила на Ломоносова, там построили элитный ЖК Солнечная брама. Так вот построили его на земле, которая в тренде. Не знаю, чем это чревато, но, думаю, не очень хорошо.
Ответ дляЖертва интернета
Это как так, озера нет? У меня окна на Маргариту выходят. Дом на озере висит. Другой вопрос месторасположения относительно школы (окна в окна) и качество постройки.
Я бы не купила...
Район самый обычный, спальный. Транспортная развязка хорошая.
Я бы не купила...