Робот Вертер• 25 января 2015

Девочки я просто убита сказанными мне комплиментами.На сколько я выгляжу.?

Я так морально убита. Представте Мне уже 2 человека сказали что я выгляжу на 28-30 лет.. У меня паника...Ето реально так? как думаете сколько мне? Что изменить в себе?
P.S. Прошу не язвить.. Всем спасибо за ответы.
Коварная Зая• 25 января 2015
лет 28-30. чуток похудеть можно, а так вроде нормуль.

Губной рояль• 25 января 2015
автор,вы выглядите простенькой жиночкой с села-слишком простая и видно,что за собой особенно не ухаживаете.Что природа дала-то и есть .это всегда набрасывает годы.

Смените прическу и цвет волос.
ПуГоФФка• 25 января 2015
Поменяйте куртку
Кашка-маняшка• 25 января 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Конечно похудеть, отрастить длиннее волосы и сменить форму бровей( больше румянца, это фото не информативно, но на нем Вам 40
да что вы, это фото когда автора на пенсию провожали в 50 лет
Горизонтальный самовар• 25 января 2015
24 года.
Сижу_и_плачу• 25 января 2015
24 года максимум. Цвет волос хороший, естественный. Лицо приятное, молодое
60 метров сметаны• 25 января 2015
такой типаж, Вы и 40 можете выглядеть на 28-30 лет.
Первая леди колхоза• 25 января 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Миленькая Вы, не слушайте завистников... По теме, Вам 23-25)
Соглашусь, как по мне так и не больше 23
автор Робот Вертер • 25 января 2015
Ответ дляОтчебучкина
Чего расстраиваеься с такой внешностью и в 35 будете выглядеть на28
спасибо

Голубая фишка• 25 января 2015
да, на 30 и выглядите, плюс-минус
Бритоножка• 25 января 2015
прическа явно не ваша... стрижка старомодная... ну явно простит вас.. .. вас прическа делает такой себе простушкой)
Помогалочка• 25 января 2015
Худеть не надо!Очень хорошо выглядите!Вам сейчас нарасказывают,худеть.Нужно отпустить волосы вам очень пойдет и сделать другую стрижку,длину не убирая.И немного осветлится.
Бывает и такое• 25 января 2015
Не стоило Вам сюда писать.... Сейчас паники станет ещё больше, плюс ощущение разделенности. Те, кто пишут, что Вам тут 40 - Лучше сходите к парикмахеру-стилисту, пусть подберёт другую причёску, цвет волос... Вы миленькая и молоденькая...
Бритоножка• 25 января 2015
у вас красивые волосы вам надо отрастить челку.. немного форму окультурить..
Клуб-ничка• 25 января 2015
22-23 молоденька,не заморочуюйтесь!
таран• 25 января 2015
Ответ для90x60x90
нет. вы моложе 24-25. но если есть лишний вес внизу, он может прибавлять возраст. .
+100
ПироженкА• 25 января 2015
До 25 немножко нужно похудеть.
автор Робот Вертер • 25 января 2015
фото не загружаются..пробую еще скинуть...
Мая твая не панимать• 25 января 2015
Ответ дляРобот Вертер
так вы нам скажете сколько вам?

paparazzi32• 25 января 2015
Похудеть, изменить прическу и цвет волос. Снять эту куртку.
natasoylemez• 25 января 2015
худеть и на фото не опускать подбородок
автор Робот Вертер • 25 января 2015
IQ 80• 25 января 2015
так сколько автору лет??? или до вечера будем возмущаться??
Бывает и такое• 25 января 2015
Ответ дляРобот Вертер
О.. так тут у вас намного удачнее фотки. Ну какие Вам 35, Вы чего. Вы - СИМПАТЮЛЬКА!!!!!
Твердая валюта• 25 января 2015
вам 24?
автор Робот Вертер • 25 января 2015
Ответ дляIQ 80
автор Робот Вертер • 25 января 2015
Ответ дляБывает и такое
спасибо..
Кисельная барышня• 25 января 2015
До 25
IQ 80• 25 января 2015
а говорят женщина молодеет и хорошеет при беременности, может оно и так, только после родов и не досыпухи, мы все выглядим +5 лет к своим годам это минимум((( я тоже ,как гляну в зеркало..... просто мрак(((
автор Робот Вертер • 25 января 2015