Робот Вертер• 25 января 2015
Девочки я просто убита сказанными мне комплиментами.На сколько я выгляжу.?
Я так морально убита. Представте Мне уже 2 человека сказали что я выгляжу на 28-30 лет.. У меня паника...Ето реально так? как думаете сколько мне? Что изменить в себе?
P.S. Прошу не язвить.. Всем спасибо за ответы.
Робот Вертер
• 25 января 2015
Ответ дляСкромняшка
подружка на фото у вас красивая, вот ей все 18, а вам увы меньше 28-29 не дашь, а на фото с ребенком вообще на все 30
ей 20 лет
Мая твая не панимать• 25 января 2015
Ответ дляРобот Вертер
о я молодчинка,сразу увидела ваш возраст
Неместная Я• 25 января 2015
Ответ дляСкромняшка
не говорите, я что спрашиваю вас о чем-то
себе покрути, старуха.
Не танцую- но пою• 25 января 2015
отличная прическа.просто похудеть и все.вес всегда прибавляет в возрасте
Сиреневая цапля• 25 января 2015
Ответ дляНеместная Я
Сама обалдела- видно же на фото, где автор на стуле, что девочка стройная. Так нет обосрать надо. Одни дюймовочки собрались.
ну значит типаж такой
Неместная Я• 25 января 2015
Ответ дляСиреневая цапля
ну значит типаж такой
У нее просто круглое лицо и в куртке не лучшее фото. А на стуле же видно, что нет лишнего веса.
Volshebnitsa@• 25 января 2015
Зря Вы сюда написали...половина обгадит(( Тут за анонимами еще не известно что за советчицы сидят. Закрывайте вопрос! Все у Вас в порядке - видно, что лицо молодое! Скажу банальность- главное то, что у Вас внутри!!! Счастья Вам!!! И выбросите эти глупости из головы!
Скромняшка• 25 января 2015
Ответ дляНеместная Я
себе покрути, старуха.
тыкать дома мужу будешь, не нравиться правду слушать, чего спрашивать ? я что одна- ей так сказала, тут большая половина не видит в ней юной девочки. Здесь не огрызаться надо, а собой заниматься.
Неместная Я• 25 января 2015
Ответ дляРобот Вертер
Надо было сразу это фото показывать. Очень милая симпатичная девушка.
Отполированный Артем• 25 января 2015
я не розумію одного,суть даного посту ,що це змінить?якщо вам дадуть більше -платиску зробите чи що?
Неместная Я• 25 января 2015
Ответ дляСкромняшка
Не пожелтей от желчи.
Робот Вертер
• 25 января 2015
Ответ дляНеместная Я
спасибо...
ТихоЯ• 25 января 2015
Ответ дляСкромняшка
И я вот автору дала бы не меньше 30-ти...
А подружка на 22 года выглядит .
Робот Вертер
• 25 января 2015
Ответ дляVolshebnitsa@
спасибо...
Отполированный Артем• 25 января 2015
Ответ дляРобот Вертер
спасибо...
якщо ви задали це запитання -ви маєте бути готовими на будь-які відповіді !Огризатись і ображатись нема смислу ...
Мао_Мяо• 25 января 2015
По фото дала бы 23. Вы симпатичная девушка, мало ли кто что говорит. Не обращайте внимания.
Робот Вертер
• 25 января 2015
Ответ дляОтполированный Артем
ботекс?
yanavideostar• 25 января 2015
Выглядите вы хорошо, вам дают такой возраст не потому что морщины или что то не так, у вас взгляд взрослый, бывает что наоборот женщине 35 а в глазах все еще до 30 Сколько вам реально лет? 25? Можете поиграть с прической одеждой, но это вам только стилист подскажет:)
Скромняшка• 25 января 2015
Ответ дляНеместная Я
Не пожелтей от желчи.
мнения не могут быть у всех одни, кому-то хорошо, а кому нет, что за за дурацкая манера думать, если не хвалять, так значит... неохота даже время на вас тратить... Спрашивали, чтоб объективно узнать мнение или так лишь бы?
Отполированный Артем• 25 января 2015
Ответ дляРобот Вертер
ботекс?
вам видніше ,мені 26 ,але всі дають мені 17-18 .мені легше))Я про ботекс не думаю і близько
Робот Вертер
• 25 января 2015
Ответ дляОтполированный Артем
А я и не огрызалась нигде....Что-то вы не то увидели, то не я...
Отполированный Артем• 25 января 2015
Ответ дляРобот Вертер
ви залежні від чужої думки?
Робот Вертер
• 25 января 2015
Ответ дляyanavideostar
мне 22
Чики-брык• 25 января 2015
Ответ дляНалитое яблочко
да, реально выглядите на 28-30
Да, соглашусь, хоть и не на 30, но на 28.
Автор, не обижайтесь!
У Вас просто такой типаж.
Зато после 40-ка такие типажи выглядят намного моложе, чем их сверстники!
Автор, не обижайтесь!
У Вас просто такой типаж.
Робот Вертер
• 25 января 2015
Ответ дляСкромняшка
але...автор я...В о чем???
Чики-брык• 25 января 2015
Ответ дляРобот Вертер
мне 22
Не огорчайтсь. Выш написала, что у Вас просто такой типаж