Робот Вертер• 25 января 2015

Девочки я просто убита сказанными мне комплиментами.На сколько я выгляжу.?

Я так морально убита. Представте Мне уже 2 человека сказали что я выгляжу на 28-30 лет.. У меня паника...Ето реально так? как думаете сколько мне? Что изменить в себе?
P.S. Прошу не язвить.. Всем спасибо за ответы.
yanavideostar• 25 января 2015
Ответ дляРобот Вертер
мне 22
что то жизнь у вас не беззаботная? откуда взгляд взрослый либо встречаетесь со взрослыми мужчинами. Есть что то из этого?

Скромняшка• 25 января 2015
Ответ дляНеместная Я
Не пожелтей от желчи.
вы что ее мама или сестра? Ведете себя, как лицо заинтересованное.Раз так лучше бы помогли
Отполированный Артем• 25 января 2015
Ответ дляРобот Вертер
мне 22
зараз так є що випускниці в школах виглядають як тьотки 30 років!Ну виглядаєте ви старше нічого страшного .вам щось заважає?
автор Робот Вертер • 25 января 2015
Ответ дляОтполированный Артем
ви залежні від чужої думки?
нет но прислушиваюсь...
Отполированный Артем• 25 января 2015
Ответ дляРобот Вертер
нет но прислушиваюсь...
повірте -слухайте своє сердце а не думку чужих людей
автор Робот Вертер • 25 января 2015
Ответ дляЧики-брык
Да, соглашусь, хоть и не на 30, но на 28.
Автор, не обижайтесь!
У Вас просто такой типаж.
Зато после 40-ка такие типажи выглядят намного моложе, чем их сверстники!
Спасибо....
Hаташа• 25 января 2015
Ничего не менять! Симпатичная девочка и выглядите на свой возраст!
Может Вам перемениться муклы советуют и это для них эталон красоты
петрикович• 25 января 2015
все не читала, но видно чо вы молоденькая совсем. на 1 фото выглядите старше, а вот на фото где с подружкой и ребенком выглядите на свои 22
автор Робот Вертер • 25 января 2015
Ответ дляyanavideostar
муж на 6 лет старше и все... А говорят что он моложе....

Неместная Я• 25 января 2015
Ответ дляСкромняшка
Ошибаетесь, я не знакома с автором. Просто многие так самоутверждаются за счет других, смешно и противно.
автор Робот Вертер • 25 января 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Чики-брык• 25 января 2015
Ответ дляРобот Вертер
Спасибо....
Моей дочке 23, она крупнее Вас и волосы перекрасила в черный цвет, так она уже старше 30-ти выглядит, но не парится! Говорит, ей так комфортно.
Главное, чтобы Вам было в своем облике комфортно, не обращайте внимания на подобные замечания и не огорчайтесь!
автор Робот Вертер • 25 января 2015
Ответ дляHаташа
yanavideostar• 25 января 2015
Согласна на фото с ребенком явно видно что вы очень молоденькая. По фото автор сложно судить, надо еще пообщаться с человеком, а на фото можно получится иначе чем в жизни, короче вопрос не в тему, нужно советоваться с теми кто вас лично знает и видит хотя бы в живую
Неместная Я• 25 января 2015
Ответ дляHаташа
О да, если бы была с такими ГУБАМИ и татуажем на бровях- сказали бы , что красотка.
автор Робот Вертер • 25 января 2015
Ответ дляЧики-брык
На привозе• 25 января 2015
какие 30 ??? видно,что 20-ть с маленьким до 25! фото где автор на стуле вообще супер!!!
Скромняшка• 25 января 2015
Ответ дляНеместная Я
тогда здесь 80% утверждаются, а остальные - молодцы!Успокойтесь уже.
yanavideostar• 25 января 2015
Ответ дляРобот Вертер
я вам скажу роды в раннем возрасте добавляют лет в глазах, вы вся в хлопотах, вы мама, вот вам и ответ.Я часто видела мамочек с детками так у них взгляд взрослый, потому что на плечи ложатся взрослые заботы.

Белая и пушистая• 25 января 2015
Видно что личико молоденкое. вам 23
Брыкалка• 25 января 2015
Ответ дляБывает и такое
Не стоило Вам сюда писать.... Сейчас паники станет ещё больше, плюс ощущение разделенности. Те, кто пишут, что Вам тут 40 - Лучше сходите к парикмахеру-стилисту, пусть подберёт другую причёску, цвет волос... Вы миленькая и молоденькая...
Elena.p• 25 января 2015
22-24)
yanavideostar• 25 января 2015
Ответ дляРобот Вертер
мужу то 28, после 25 люди начинают взрослеть, детство так сказать заканчивается, вы в разных рубежах, вот еще один ответ
Lenaaaaa• 25 января 2015
давайте я вам скажу, что вам 20 лет, вам станет легче? женщине столько лет, на сколько она себя чувствует
Неместная Я• 25 января 2015
Ответ дляСкромняшка
Я вас забыла спросить , успокоится или нет.
yanavideostar• 25 января 2015
Ответ дляРобот Вертер
И подитожу: вы симпатичная молоденькая мамочка, не слушайте никого, возраст по сути это вообще ничто, а реально вы молоды и выглядите молодо.
Трынди-брынди• 25 января 2015
Не много не по теме, но когда-то мы с моей старшей сестрой на пляже загорали, мне 33, ей 42, подходит парень и спрашивает у меня ’Можно с вашей дочкой познакомиться?’ Вот где был шок!!! Хотя реально обычно мне больше 25-27 не дают...
SAngel• 25 января 2015
22-23, не больше
Чумачечая_• 25 января 2015
Автор, я бы просто сменила вам прическу, точнее волосы отпустила, наверно челку тоже бы убрала, но это глянуть нужно, и цвет волос, белее, что-ли, сделать...вы слишком просто смотритесь, только не обижайтесь. Така собі тітонька з села....
Ща как дам• 25 января 2015
24-25